11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

рено симбол2008 65ткм пробег цена290т.р или2005 74ткм цена250тр
ирина дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Бахтияр АлиевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
б у франция это не айс!!! да и пробеги на машинках году выпуска не соответствуют!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, а как ты определил, соответствует пробег или нет? У меня машина куплена в июне 08г. пробег 66 тысяч. На работу я на ней не езжу - я вахтовик, использую по семейным делам и личным нуждам. Не все же работают на машине, тем более Символ. Скорее всего девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Андрей, а как ты определил, соответствует пробег или нет? У меня машина куплена в июне 08г. пробег 66 тысяч. На работу я на ней не езжу - я вахтовик, использую по семейным делам и личным нуждам. Не все же работают на машине, тем более Символ. Скорее всего девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вахтовиков мало!! одни насильники!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вахтовиков мало!! одни насильники!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем понял тебя.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Не совсем понял тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем понял тебя.

согласитесь что добрые машинки бу продают мало!!в основном выжатые ремки!! а если машинка добрая и проблем не доставляет то ездят !! и продают или родственникам или друзьям!! а на вторичке у всех причина продажи или прав лишили или квартиру беру!! и ездила или девушка или пенсионер летом до сада!!!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Не совсем понял тебя.

согласитесь что добрые машинки бу продают мало!!в основном выжатые ремки!! а если машинка добрая и проблем не доставляет то ездят !! и продают или родственникам или друзьям!! а на вторичке у всех причина продажи или прав лишили или квартиру беру!! и ездила или девушка или пенсионер летом до сада!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, пока машина новая и тебе не надоела, будешь ездить сам. Но не все доводят до полного износа и весьма часто продаются б/у приличные машины. Просто речь шла о честном пробеге. Я ни на одной из своих машин пробег не скручивал.
СсылкаПожаловаться
ирина дмитриеваВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Андрей, а как ты определил, соответствует пробег или нет? У меня машина куплена в июне 08г. пробег 66 тысяч. На работу я на ней не езжу - я вахтовик, использую по семейным делам и личным нуждам. Не все же работают на машине, тем более Символ. Скорее всего девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на машине 2005 г ездила женщина ...сервисная книжка со всеми то
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ирина дмитриева
ирина дмитриева
...на машине 2005 г ездила женщина ...сервисная книжка со всеми то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирать Вам. Можете поторговаться и если Вас устраивает - покупайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ирина дмитриеваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Renault Symbol Ex 14 МКП
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ирина дмитриеваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1 390 см3 сколько клапанов не знаю....
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
солныщко пожалеете что на француженок глаз положили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что могут сказать хорошего про Рено продавцы б/у японок?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да знаю,нормальные машины. Без понтов,но нормальные. У меня дочь на Мегане с января прошлого катается. Всё нормально. Мне единственное движок 1,6 слабоват кажется с АКПП, жужжалка. Но это мне, а ей хватает. Я привык на Астре седан1,8 с механикой.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Рено существует 115 лет,называть её машины дерьмом просто глупо.
СсылкаПожаловаться
ирина дмитриева
уважаемые мужчины лелеете тот же логан плюете на симбвол....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ирина дмитриева
ирина дмитриева
уважаемые мужчины лелеете тот же логан плюете на симбвол....
СсылкаПожаловаться
Ирин. По работе пригнали Симбол после легкого ДТП. Крыло пластиковое, хрен с ним, поменяли, так как оно разлетелось в щепки от удара и держать было нечему - брызговик моторного в лохмотья... Тоже пофиг, сделали, согнули, приварили... То что в моторном около брызговика в щепу - ладно, клиент привез, поменял. Собрали. Оказалось напоследок, что колесом тоже ударчик был и рейка рулевая "крякнула". Поискали. Нашли. http://www.dly-auto.ru/view_renault_zapc...
Психанул человек, пригнал эвакуатор и поехал продавать ее как есть.
Вопрос. Эта машина необыкновенно мощная? Необыкновенно кофортная? Необыкновенно красивая (спаси боже)? За что такие деньги?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
логан и современные рено это разные вещи!!! а не ломается логан потому что в нем ломаться не чему нет не хрена не современное это авто а хрень!!!!а остальные рено современные вот и ломается то тут то там особенно электрика!!чем больше наворотов тем больше шанс что сломаются!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария