Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

рено симбол2008 65ткм пробег цена290т.р или2005 74ткм цена250тр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Надо смотреть обе на диагностике и подъемнике.а потом решать.Главное состояние.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Для начала найдите мужчину ,который бы соображал в автоделе. Такого у Вас нет. Без обид. Иначе он не позволил бы Вам ДАЖЕ ДУМАТЬ о том,что Вы упомянули.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Для начала найдите мужчину ,который бы соображал в автоделе. Такого у Вас нет. Без обид. Иначе он не позволил бы Вам ДАЖЕ ДУМАТЬ о том,что Вы упомянули.
СсылкаПожаловаться
...почему....
СсылкаПожаловаться
...почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже французских машин по надежности и последующей ликвидности НЕТ . Это букварь ,автомобильная диалектика ,автомобильный устав, написанный кровью. Буквально. Ни один любящий мужчина не посадит свою жену в франц. машину. Сердце изболится. Если местные дебилы малолетки на этом сайте будут Вам говорить другое,знайте ,90% "обсуждальщиков" на этом сайте даже прав не имеют.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Хуже французских машин по надежности и последующей ликвидности НЕТ . Это букварь ,автомобильная диалектика ,автомобильный устав, написанный кровью. Буквально. Ни один любящий мужчина не посадит свою жену в франц. машину. Сердце изболится. Если местные дебилы малолетки на этом сайте будут Вам говорить другое,знайте ,90% "обсуждальщиков" на этом сайте даже прав не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..спасибо за информацию...а горе спецы вместо объяснений только внешность женщин могут обсуждать..
СсылкаПожаловаться
..спасибо за информацию...а горе спецы вместо объяснений только внешность женщин могут обсуждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешность женщины для мужчин на первом месте.на втором -умение готовить.А для вас главное купить машину,в которой вы будете смотреться.Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запомните ! Европейская машина хороша только в Европе ,где на каждом углу ГРАМОТНЫЕ сервисы, ПРИЕМЛЕМЫЕ цены на работу и запчасти, мягкий климат,отсутствие снега и морозов, качественное топливо. Никаких турбированных горе-движков в наших условиях !!!Для наших условий есть только японцы ,в крайнем случае корейцы.И то не все..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай их больше.. Обсуждать больше умеют
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай ты там, помолчи про машину!!Ты реально не владел таким. Символ раньше Логана появился, подвеска крепкая, очень мягкая, двигатель не плохой.. Логан просто от них появился.. Много знаешь смотрю и не ездил сам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Слушай ты там, помолчи про машину!!Ты реально не владел таким. Символ раньше Логана появился, подвеска крепкая, очень мягкая, двигатель не плохой.. Логан просто от них появился.. Много знаешь смотрю и не ездил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, машина надёжная, неприхотливая, только вот внешность уж больно специфическая. Потом продать будет трудно, но если девушку это не напрягает, то вперёд и с песнями.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Согласен, машина надёжная, неприхотливая, только вот внешность уж больно специфическая. Потом продать будет трудно, но если девушку это не напрягает, то вперёд и с песнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда машина нормальная.. Подвеска мягкая,крепкая,двигатель не плохой. 98 сил это пуля,тянет очень хорошо..Главное нравилось девушке.. А вы таким владели??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Правда машина нормальная.. Подвеска мягкая,крепкая,двигатель не плохой. 98 сил это пуля,тянет очень хорошо..Главное нравилось девушке.. А вы таким владели??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня Сандеро, а это тот же Логан, через недельку-другую первое ТО, машиной доволен, за десять месяцев эксплуатации только один раз колесо подкачал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня Сандеро, а это тот же Логан, через недельку-другую первое ТО, машиной доволен, за десять месяцев эксплуатации только один раз колесо подкачал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логан из Символа появился.. я своим очень доволен,не механику взял 2007 года.. а ей дорого предлагают с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Логан из Символа появился.. я своим очень доволен,не механику взял 2007 года.. а ей дорого предлагают с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая реальная цена этих машин....
СсылкаПожаловаться
какая реальная цена этих машин....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина надо знать какой двигатель там и с какой коробкой..
У меня сил 98 и коробка АКПП, ВЗЯЛ ЗА 275 т.руб в октябре. при пробеге 34.000 км примерно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда-то мой ответ уплыл, поэтому повторюсь. У меня Сандеро, тот же Логан, только хетчбек, катаемся напару с женой. Скоро ТО-1, за десять месяцев езды только один раз подкачал колесо. Машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень крепкая машина, Логан из Символа сделан ..Главное девушке нравилось а не продать через неделю..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред вы написали?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера опять, от имени народа
был осужден писатель Пастернак
Его стихов, я не читал от рода
но и без них понятно, что он - враг.
СсылкаПожаловаться
обе машины максимальная комплектация..
СсылкаПожаловаться
обе машины максимальная комплектация..
СсылкаПожаловаться
а ездить то они где собираются?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ездить то они где собираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходи лучше тихо.. То Доказывать Китай будешь..
СсылкаПожаловаться
Если оценивать по внешнему виду-это дело женщины,техническое состояние-дело спецов.Есть такой-вперед,может и покупать не придется.
СсылкаПожаловаться
б у франция это не айс!!! да и пробеги на машинках году выпуска не соответствуют!!!!
СсылкаПожаловаться
б у франция это не айс!!! да и пробеги на машинках году выпуска не соответствуют!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, а как ты определил, соответствует пробег или нет? У меня машина куплена в июне 08г. пробег 66 тысяч. На работу я на ней не езжу - я вахтовик, использую по семейным делам и личным нуждам. Не все же работают на машине, тем более Символ. Скорее всего девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Андрей, а как ты определил, соответствует пробег или нет? У меня машина куплена в июне 08г. пробег 66 тысяч. На работу я на ней не езжу - я вахтовик, использую по семейным делам и личным нуждам. Не все же работают на машине, тем более Символ. Скорее всего девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вахтовиков мало!! одни насильники!!
СсылкаПожаловаться
вахтовиков мало!! одни насильники!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем понял тебя.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Не совсем понял тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем понял тебя.

согласитесь что добрые машинки бу продают мало!!в основном выжатые ремки!! а если машинка добрая и проблем не доставляет то ездят !! и продают или родственникам или друзьям!! а на вторичке у всех причина продажи или прав лишили или квартиру беру!! и ездила или девушка или пенсионер летом до сада!!!!
СсылкаПожаловаться
Не совсем понял тебя.

согласитесь что добрые машинки бу продают мало!!в основном выжатые ремки!! а если машинка добрая и проблем не доставляет то ездят !! и продают или родственникам или друзьям!! а на вторичке у всех причина продажи или прав лишили или квартиру беру!! и ездила или девушка или пенсионер летом до сада!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, пока машина новая и тебе не надоела, будешь ездить сам. Но не все доводят до полного износа и весьма часто продаются б/у приличные машины. Просто речь шла о честном пробеге. Я ни на одной из своих машин пробег не скручивал.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на машине 2005 г ездила женщина ...сервисная книжка со всеми то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирать Вам. Можете поторговаться и если Вас устраивает - покупайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина просить надо за 230 т.руб машину.. Больше я не дам за нее если механика и двигатель 75 сил. Самый экономичный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ирина просить надо за 230 т.руб машину.. Больше я не дам за нее если механика и двигатель 75 сил. Самый экономичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Renault Symbol Ex 14 МКП
СсылкаПожаловаться
Renault Symbol Ex 14 МКП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сил сколько??
СсылкаПожаловаться
Renault Symbol Ex 14 МКП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сторгуйся до 240 т.р .хоть.. посмотри на кузов нет ли царапин... это тоже торг.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru