24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

хочу пикап за разумные деньги есть ли альтернатива уаз патриот пикап за эту суму
алексеи семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина Котельникова
Сегодня только была на сервисе УАЗовском, посмотрела на новые машинки в салоне. Когда заезжала туда в октябре - всё было забита УАЗами не проехать, а сейчас мало на улице. Пикап один на всю площадку, ещё со старой мордой - как у меня (у меня 2010 года). А у выставочных "Патриотов" и салон другой и решётка радиатора никелированная как у мерседеса.
Прочитала что стали дизельные УАЗы пикапы выпускать - в 2010 были только бензиновые.
У них там скидка 40 тыщ.руб.- цена 528 тыщ.руб. на Пикапы 2012 года. Я то свой купила за 395 000 руб. (50 тыщ.скидка по программе утилизации и 45 тыщ.скидка по акции завода). Машина ужасно ломучая, на ТО и ремонты денег уже грохнула больше 100 тыщ.руб. Но правда мы её долбаем по бездорожью и пробег уже 70 тыс.км.
Ездить приятно - высоко, тепло, просторно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у уаза конкурентов по качеству вообще мало!!даже китай не конкурент!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мое мнение, что лучше купить за 530 тыс.руб. "Мицубиши" L200 - 2007-2008 года. И по качеству машины и по мощности и по затратам на эксплуатацию. Этоя вам как хозяин УАЗа советую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Очень нравиться Мица - Делика! Класс! Жаль,что с ней не срослось.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скорее ..пьёт))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я как то говорил - я хоть и патриот,но не до такой же степени,чтобы Уаз покупать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут дело немного не так обстоит - африканцы хотели Патриот покупать,но чего то наши с Ульяновска заартачились и отказались. Что то не понравилось им. А так Патриот мог бы расширить географию очень существенно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да хрен его знает,но дело было так! Может мало им пикапов там,пулеметы не умещаются?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Вот - вот! Я взял новый NP300 - класс! Мне очень нравиться! 12 года - со скидкой от 860 т. Я взял второй комплектации 912 т.Почему считаю,что лучше Ниссан,чем Ссанг енга
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария