24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

хочу пикап за разумные деньги есть ли альтернатива уаз патриот пикап за эту суму
алексеи семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Цепь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
NP 300 собирается в Южной Африке,как и практически все пикапы.Кроме Уаза,конечно.С чем связано,я не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
NP 300 собирается в Южной Африке,как и практически все пикапы.Кроме Уаза,конечно.С чем связано,я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя да,модель старая,но проверенная,для меня главное надежность.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
вингл как вариант. по эксплуатации дешевле уаза будет.
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Тагаз Tager pick up
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если УАЗ ПИКАП сейчас дешевле 700 не купить...то из новых уж лучше китайца Вингл взять
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на forum forum
forum forum
ну если УАЗ ПИКАП сейчас дешевле 700 не купить...то из новых уж лучше китайца Вингл взять
СсылкаПожаловаться
В ..опу Китай. УАЗ Пикап комфорт 610 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр
Тут несколько критериев выбора автомобиля-внедорожника: 1-по каким дорогам будете ездить и что возить;2-что важнее-проходимость и жёсткая эксплуатация или комфорт и жалость ездить по разбитым дорогам;3-умеете и есть ли желание самому ремонтировать;4-доступность з/частей к данному авто.;5-возможность по деньгам.
А в кратце так: на" паркетном джипе" в грязюку сильно не полезешь и поплохой дороге его долбить "жаба задавит",а после этого ремонт и обслуга "золотые" будут. Далее: любой нормальный УАЗ "кушает" макс. 16л/1оокм. Запчасти на него доступны, ремонтировать можеш сам. В ИНЕТЕ есть сайт "УАЗбука"-там по УАЗкам есть абсолютно всё-СПЕЦЫ, ответят на любой вопрос дельно-было бы у самого желание и ломается УАЗ не чаще, чем другие машины, просто после покупки с рук надо перетрясти весь низ сразу и "будет тебе счастье" ,как говорят на форуме УАЗ. А если скаждой хреновиной ехать сервис, то любая машина с тебя штаны снимет. Удачи в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хороший,адекватный ответ! Но человек спрашивал,есть ли альтернатива УАЗу!
СсылкаПожаловаться
Александр
К стати у меня УАЗ-3962/01--"Санитарка". Купил в 2010г.-неважнецкую,откапиталил,прошел 14 тык.-ни чего ещё не сломалось.Езда-асфальт-грунт:50*50%,бывает иногда вожу по500--1500кг.
СсылкаПожаловаться
Александр
На счёт альтернативы: я же спросил для какой цели ему автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Можно я отвечу? Я взял внедорожник,пикап - просто потому,что нравяться внедорожники,не желаю весь этот сомнительный комфорт променять на чувство свободы от дороги и погоды.Может и дороже это,только я так хочу! В остальном это второстепенно!Может и автор такого хочет?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
За эти деньги альтернативы нет. Из новых.Я взял под хозяйку УАЗ Пикап комфорт с кунгом - 660 т.р. Все остальные начинаются от 900.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
вот тебе отменный "пикапчик"
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36390... )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Интересно,а сколько они кушать(жрать) будут?!
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно,а сколько они кушать(жрать) будут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это смотря как давить будешь))) а так литров 15-20
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
а это смотря как давить будешь))) а так литров 15-20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поди еще и 95 й ?! Что то не хочется...
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поди еще и 95 й ?! Что то не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееееее , вы что Юрьевич,этож америка исключительно 92 )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария