29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить????

Добрый вечер!!!!Срочно нужена машина - бюджет до 250 тыс., да и стаж вождения не велик!!!!На самом деле выбор пал на матиз или отечественный автомобиль !!!
Посоветуйте, какую машину купить!!!
Олеся Еремеева (Фризен)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Max Otto von Stierlitz
Берите Меган 3 в кредит на 2 года, вполне потяните-это лучший вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери калину хэтч года 10го, будете тебе счастье как первая машинка
СсылкаПожаловаться
Devil with soul of an angel
По городу матиз - вообще офигенная машина. В пробке в соседний ряд влезть - без проблем. По трассе сотку пойдёт. Обгонять только трудно будет. Хотя это новичку и ни к чему особо. По результатам краш-тестов даже лучше, чем российские авто. Он без подушек лобовой удар прошел лучше, чем гранта с одной. Передачи получше переключаются, чем в тазах. Обработать от коррозии надо будет только мощно, а то сгниет быстро. Выбирая между российскими и матизом для города и трассы немного, выбрал бы матиз. Если по трассе довольно много ездить придётся, то можно посмотреть с литровым движком. Ещё есть шевроле спарк. Тот же матиз, но там есть абс, кондиционер, подушки... За 250 можно взять 2006-2009 годов машинку. Двигатели те же. 0.8 и 1.0 литра.
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Олеся, купите у меня ёжик (ИЖ-Ода, 1,7л), расход 6л, а если завести - то чуть побольше, я его называю - ПОЖИРАТЕЛЬ КИЛОМЕТРОВ, ну это,опять же, если заведется. 12 лет откатал на одном дыхании - вообще ничего с ним не делал (всё придется делать Вашему папе, ежли у него Ваз, то он, по-любому, рукастый))) Всего за 45 тыр. А на остальные деньги можно купить много-много шампан....( ой, щас меня дяденька Григоренко А поймаит и вручит веник березовый большой, а я только оттудова и совсем еще чистый)))). Желаю Вам купить то, что Вы хотите, здесь прозвучало довольно много толковых предложений. С Новым Годом! Всего самого доброго, светлого и вкусного...)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Еремеева (Фризен)В ответ на Пентодович
Пентодович
Олеся, купите у меня ёжик (ИЖ-Ода, 1,7л), расход 6л, а если завести - то чуть побольше, я его называю - ПОЖИРАТЕЛЬ КИЛОМЕТРОВ, ну это,опять же, если заведется. 12 лет откатал на одном дыхании - вообще ничего с ним не делал (всё придется делать Вашему папе, ежли у него Ваз, то он, по-любому, рукастый))) Всего за 45 тыр. А на остальные деньги можно купить много-много шампан....( ой, щас меня дяденька Григоренко А поймаит и вручит веник березовый большой, а я только оттудова и совсем еще чистый)))). Желаю Вам купить то, что Вы хотите, здесь прозвучало довольно много толковых предложений. С Новым Годом! Всего самого доброго, светлого и вкусного...)))
СсылкаПожаловаться
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
dolf
ниссан - марч в эту сумму можно 2004 г найти, отличный аппарат ест 6л.
СсылкаПожаловаться
Леха
А может присмотреться к корейцам, например КИА РИО, машинка довольно неприхотливая, есть приятные опции, подходит под ваш бюджет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
dolf
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Возьми Форд фиесту 2006-7-8 годов, она не ломаеться , довольно не плохо выглядит снаружи и внутри и движок у нее ничего , за 250 тыщ можно взять с кондером и климатом 2006 года.1,4(80), запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
В Б
А девушка сама рада, что такой вопрос задала? Страна Советов!
СсылкаПожаловаться
lsclub
В сегмента женских машин до 250 тысяч есть гетц, тойота витц 1.3 (отойта ярис она же) и мазда демио (мазда 2). Ниссаны ужасно пафосны и вылезают из ценника, нашепром - вообще не к ночи помянут, вот уж будет тончно посыпушка погремушка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Олеся! Приобретайте Гранту! Все деньги в стране останутся...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Подумайте о будущих детях! Вы ведь не хотите, чтобы они жили в отсталой стране без промышленности?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Любченко
Здравствуй Олеся.Рассмотри как вариант Great Wall Haval 5 .Рамный внедорожник ,полный привод, расход почти как у Matiza 7-8/100 город.Есть Haval 3 чуть дешевле ,с нашей компанией можно купить за 1/2 цены! Добавь меня в скайп jump501 ,занимаюсь хорошим бизнесом заходи на ресурс, через тест-драйв узнаешь как купить авто за пол года.Помогу консультациями и работой на старте www.ambassador62.prav.tv фото по ссылке
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Анатолий Любченко
Анатолий Любченко
Здравствуй Олеся.Рассмотри как вариант Great Wall Haval 5 .Рамный внедорожник ,полный привод, расход почти как у Matiza 7-8/100 город.Есть Haval 3 чуть дешевле ,с нашей компанией можно купить за 1/2 цены! Добавь меня в скайп jump501 ,занимаюсь хорошим бизнесом заходи на ресурс, через тест-драйв узнаешь как купить авто за пол года.Помогу консультациями и работой на старте www.ambassador62.prav.tv фото по ссылке
СсылкаПожаловаться
замучившись продавать своего китайца начинаете его таким образом продавать?
СсылкаПожаловаться
Nikolai Chagin
Автомобиль с хорошей безопасностью....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Любченко
....совсем забыл: с нашим продуктом (технологии NASA) расход снизится на 15-30% + увеличение мощи и защита двигателя от топливных присадок с АЗС....почта alexsandrov62ich@mail.ru
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Сперва надо научится ставить приоритеты, потом мечтать о том чего желаешь, а так вопрос в пустоту.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Антропов
Девушка, не морочтесь - кпите Мерседес A140 или 160 десятилетку, лучше в кузове Лонг. Это будет сразу автомобиль комфорт, надежность, и на дороге не стыдно появиться.
СсылкаПожаловаться
yanik_skay@mail.ru
покупай рено симбол. за эти деньги машину лучше не найти. у меня жене нужна была машина денег в обрез. купил б.у симу 2002 года.супер маленький меган. сейчас решили обновить машину купили опять симу. меган для девушки велик. а вот такие предложение просто отстой Девушка, не морочтесь - кпите Мерседес A140 или 160 десятилетку, лучше в кузове Лонг. Это будет сразу автомобиль комфорт, надежность, и на дороге не стыдно появиться. жене не Стыдно на дороге Особено когда делает эти мерсы! а во дворе стоит мерс весь сгнил вот чуваку не стыдно! МНЕ нужна была машина 1 что-бы не сломалась на дороге( что может девушка починить) 2 что-бы кушала наш супер бензин( ест все подряд) 3 что-бы ездила по нашим автобанам ( на ямы даже не смотрю!) 4 что-бы не гнила от соли зимой ( проверенно не гниет) 5 что-бы была не угоняема ( сима никому не нужна) 6 должна отвечать безопасности ( отвечает) машина супер нужно только хорошо проверить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария