29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что купить лифан солано или приора универсал ?
максим кияшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Странник .В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравия желаю . как там в Коми , наверное совсем дубак ???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ТАЗ!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне по барабану что ты купишь...просто ход мыслей....это СЕЙЧАС Приору легко продать....а как её продать через 2 года...да даже через год...кто знает....вот Логан...понабрали на волне ажиотажа....а сейчас он уже никому не нужен...рынок БУ авто сильно подешевел...а через год ещё будет хуже...так что покупать авто исходя из того, что якобы его можно продать легко и по цене новой через 3 года...ну очень неразумно
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Лифан ,вроде не заказуха, почитай Максим в журнале За рулём:http://www.zr.ru/content/articles/500964...
СсылкаПожаловаться
максим кияшов
cпасибо за ваши мнения я так понимаю за лифан не одного голоса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
максим кияшовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо за статью довольно таки познавательная
СсылкаПожаловаться
максим кияшов
просто почитал форумы у владельцев приоры гораздо больше негатива к своему авто чем у владельцев солано
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на максим кияшов
максим кияшов
просто почитал форумы у владельцев приоры гораздо больше негатива к своему авто чем у владельцев солано
СсылкаПожаловаться
просто почитал форумы у владельцев приоры гораздо больше негатива к своему авто чем у владельцев солано
Приор намного больше и выпускается уже давненько. Если нужен универсал от ваза, то лучше взять ларгус
СсылкаПожаловаться
максим кияшов
ну и конечно же беспокоит перспектива вторичного рынка для солано
СсылкаПожаловаться
Райдер
Подойдите к любому владельцу Солано и спросите хочет ли он пересесть на Таз получите ответ и все поймете.
Машина не идеальна, но лучше ездить на ней чем на Тазе. Таз если брать то только Гранту.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я чего-то не понял: приора-сарай - хороша именно как сарай, в комплектации "водитель + куча хлама по всему объему". Солано - это седан. Как можно сравнивать сарай и седан? Сначала формулируем задачи, а потом выбираем инструмент, т.е. машину.
Еще, если машина должна ездить каждый день - тогда только ВАЗ, без вариантов. Любая понтовая недоиномарка при малейшей проблеме встанет на прикол и будет минимум неделю ждать запчастей, исключение - нексия и рено-поганки. У меня знакомый уже вторую неделю радиатор на пыжик-партнер ищет, и это в Москве. Поэтому, если раньше прикалывались, что нужно покупать три "девятки" - одна для езды , другая в ремонте, а третья в угоне, то сейчас если не три, то минимум две машины нужно именть, причем одну из них - ВАЗ. А если денег нет на две - тогда достаточно одного ВАЗа или погана
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я чего-то не понял: приора-сарай - хороша именно как сарай, в комплектации "водитель + куча хлама по всему объему". Солано - это седан. Как можно сравнивать сарай и седан? Сначала формулируем задачи, а потом выбираем инструмент, т.е. машину.
Еще, если машина должна ездить каждый день - тогда только ВАЗ, без вариантов. Любая понтовая недоиномарка при малейшей проблеме встанет на прикол и будет минимум неделю ждать запчастей, исключение - нексия и рено-поганки. У меня знакомый уже вторую неделю радиатор на пыжик-партнер ищет, и это в Москве. Поэтому, если раньше прикалывались, что нужно покупать три "девятки" - одна для езды , другая в ремонте, а третья в угоне, то сейчас если не три, то минимум две машины нужно именть, причем одну из них - ВАЗ. А если денег нет на две - тогда достаточно одного ВАЗа или погана
СсылкаПожаловаться
а на фига он ищет именно на Пежо...туда любой по габаритам засунуть можно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на forum forum
forum forum
а на фига он ищет именно на Пежо...туда любой по габаритам засунуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то принято у нормальных людей ставить на машины оригинальные качественные запчасти, а не то, что можно впихнуть с помощью кувалды и какой-то матери
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну как-то принято у нормальных людей ставить на машины оригинальные качественные запчасти, а не то, что можно впихнуть с помощью кувалды и какой-то матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а радиатор не надо впихивать...просто прикрутить и шланги подсоединить)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на forum forum
forum forum
а радиатор не надо впихивать...просто прикрутить и шланги подсоединить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиши свой телефон, я ему передам, он тебе позвонит, и расскажешь, что и куда надо прикрутить и подсоединить. Теоретик авторемонта ты наш.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Напиши свой телефон, я ему передам, он тебе позвонит, и расскажешь, что и куда надо прикрутить и подсоединить. Теоретик авторемонта ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы безо всяких теорий на японцев типа Скайлайн и Марк спокойно ставили радиаторы от УАЗ и всё пучком было...а тут какое то пыжо....
СсылкаПожаловаться
серёга
смотря что вам надо для жизни-универсал или седан
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Приора - гавно, Солано гораздо лучше)
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Приора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария