Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

что купить лифан солано или приора универсал ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Михаил Герасимов
Приору однозначно! Только подожди немного и купи машину 2013 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если про новую конечно говоришь в принципе...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сейчас появится Форум,все про лифан растолкует,жди.
СсылкаПожаловаться
Slawa
если покупать машину с целью потом ее продать года через 2-3 - то ПРИОРУ однозначно....а если купить машину типа одноразовой посуды, чтобы потом оставить детям играть - тогда Лифан....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
если покупать машину с целью потом ее продать года через 2-3 - то ПРИОРУ однозначно....а если купить машину типа одноразовой посуды, чтобы потом оставить детям играть - тогда Лифан....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы всерьез верите что Лифан условно способен столько времени прожить, чтобы стать игрушкой для детей??? ) Если только детям уже практически послезавтра исполняется 18 лет... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А вы всерьез верите что Лифан условно способен столько времени прожить, чтобы стать игрушкой для детей??? ) Если только детям уже практически послезавтра исполняется 18 лет... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....сам Лифан нет, а вот типа руля и других игрушек из машины - позабавят детей....хотя согласен - лучше детям купить российскую игрушку!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
....сам Лифан нет, а вот типа руля и других игрушек из машины - позабавят детей....хотя согласен - лучше детям купить российскую игрушку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно хотя бы посмотреть на китайские игрушки (изначально рожденные таковыми))))... Это же просто кошмар... Дети от них болеют непонятно чем! Они ядовитые! Я бы своего ребенка в салон Лифана вообще не посадил бы... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Если китайца,то Джили Энгранд,если наш универсал то Калину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реноху лучше взять чем эти два ведра..Лифан полное говно и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реноху лучше взять чем эти два ведра..Лифан полное говно и т.д.
СсылкаПожаловаться
рено лоГАНО полное и т.д.
СсылкаПожаловаться
мишин
рено лоГАНО полное и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно старый Мерседес рулит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не за старых немцев и тем более каких нить прулек. Между приорой и солано, без глупых предрассудков я бы сказал, что приора шустрей, лифан более комфортен на машину уже смахивает. Каждому своё. Но к чему эти лозунги если не знаеш о чём гришь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мерс то старый? У меня 124-был 1986-го года. Одни теплые воспоминания о нем. Приоре даже за таким старьем еще как до китая раком
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
А что мерс то старый? У меня 124-был 1986-го года. Одни теплые воспоминания о нем. Приоре даже за таким старьем еще как до китая раком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай это понятно раком)))А Приора самая ходовая машина..Всё реже вижу старые Мерседесы на дорогах,Ауди больше..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Китай это понятно раком)))А Приора самая ходовая машина..Всё реже вижу старые Мерседесы на дорогах,Ауди больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не спорю, у нас приоры в основном 05 регион катается, мерса конечно сейчас такого не взял, их у нас уже и не найдешь. Все новые авто - кредит рулит
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Да я не спорю, у нас приоры в основном 05 регион катается, мерса конечно сейчас такого не взял, их у нас уже и не найдешь. Все новые авто - кредит рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новые авто лучше чем старье)))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не каждый Китай хуже чем ВАЗ
Лифан не так уж плох =) даже получше будет
Вилы выдут где-то после 50 000 когда надо будет по мелочи что-то менять (китайцы не дешевле других иномарок - запчасти можно поискать аналоги- подороже, но получше)
А в целом я очень согласен с Сергей Ананьев за туже цену лучше купить D класс
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
Против С класса
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
А вот ВАЗ честно говоря с нынешним ценником покупать вообще не хочется...
Хотя в целом и Китай (хотя за частую куда лучше ВАЗа) - кому как повезет - у кого-то на 100 000 не одно поломки только расходник, а у кого-то сыпятся на ходу
(В любом случае в лотерею играть Вам)
При нынешнем ценнике Авто ВАЗа я бы предпочел что-то другое
Хотя бы Шкоду Фабию например
http://auto.mail.ru/catalogue/skoda/fabi...
Или как предлагают выше Китайца D класса по нашим меркам с в сравнении с ВАЗом он с "фаршем"
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Приора!!! Продашь легко через 2-3 года. На Солано будешь ездить очень долго....
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Я тоже думал раньше что лучше китай взять чем ваз, но почитал последний выпуск за рулем и понял пока наверное ваз лучше. себе не купил бы от этих производителей ничего
СсылкаПожаловаться
Странник .
приору легче продать
СсылкаПожаловаться
Странник .
приору легче продать
СсылкаПожаловаться
Привет:))) С этим я согласен...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет:))) С этим я согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравия желаю . как там в Коми , наверное совсем дубак ???
СсылкаПожаловаться
Странник .
Здравия желаю . как там в Коми , наверное совсем дубак ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дубак больше недели до -32...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ТАЗ!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне по барабану что ты купишь...просто ход мыслей....это СЕЙЧАС Приору легко продать....а как её продать через 2 года...да даже через год...кто знает....вот Логан...понабрали на волне ажиотажа....а сейчас он уже никому не нужен...рынок БУ авто сильно подешевел...а через год ещё будет хуже...так что покупать авто исходя из того, что якобы его можно продать легко и по цене новой через 3 года...ну очень неразумно
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Лифан ,вроде не заказуха, почитай Максим в журнале За рулём:http://www.zr.ru/content/articles/500964...
СсылкаПожаловаться
максим кияшов
cпасибо за ваши мнения я так понимаю за лифан не одного голоса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо за статью довольно таки познавательная
СсылкаПожаловаться
максим кияшов
просто почитал форумы у владельцев приоры гораздо больше негатива к своему авто чем у владельцев солано
СсылкаПожаловаться
максим кияшов
просто почитал форумы у владельцев приоры гораздо больше негатива к своему авто чем у владельцев солано
СсылкаПожаловаться
Приор намного больше и выпускается уже давненько. Если нужен универсал от ваза, то лучше взять ларгус
СсылкаПожаловаться
максим кияшов
ну и конечно же беспокоит перспектива вторичного рынка для солано
СсылкаПожаловаться
Райдер
Подойдите к любому владельцу Солано и спросите хочет ли он пересесть на Таз получите ответ и все поймете.
Машина не идеальна, но лучше ездить на ней чем на Тазе. Таз если брать то только Гранту.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я чего-то не понял: приора-сарай - хороша именно как сарай, в комплектации "водитель + куча хлама по всему объему". Солано - это седан. Как можно сравнивать сарай и седан? Сначала формулируем задачи, а потом выбираем инструмент, т.е. машину.
Еще, если машина должна ездить каждый день - тогда только ВАЗ, без вариантов. Любая понтовая недоиномарка при малейшей проблеме встанет на прикол и будет минимум неделю ждать запчастей, исключение - нексия и рено-поганки. У меня знакомый уже вторую неделю радиатор на пыжик-партнер ищет, и это в Москве. Поэтому, если раньше прикалывались, что нужно покупать три "девятки" - одна для езды , другая в ремонте, а третья в угоне, то сейчас если не три, то минимум две машины нужно именть, причем одну из них - ВАЗ. А если денег нет на две - тогда достаточно одного ВАЗа или погана
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я чего-то не понял: приора-сарай - хороша именно как сарай, в комплектации "водитель + куча хлама по всему объему". Солано - это седан. Как можно сравнивать сарай и седан? Сначала формулируем задачи, а потом выбираем инструмент, т.е. машину.
Еще, если машина должна ездить каждый день - тогда только ВАЗ, без вариантов. Любая понтовая недоиномарка при малейшей проблеме встанет на прикол и будет минимум неделю ждать запчастей, исключение - нексия и рено-поганки. У меня знакомый уже вторую неделю радиатор на пыжик-партнер ищет, и это в Москве. Поэтому, если раньше прикалывались, что нужно покупать три "девятки" - одна для езды , другая в ремонте, а третья в угоне, то сейчас если не три, то минимум две машины нужно именть, причем одну из них - ВАЗ. А если денег нет на две - тогда достаточно одного ВАЗа или погана
СсылкаПожаловаться
а на фига он ищет именно на Пежо...туда любой по габаритам засунуть можно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть