14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что купить лифан солано или приора универсал ?
максим кияшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Михаил Герасимов
Приору однозначно! Только подожди немного и купи машину 2013 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если про новую конечно говоришь в принципе...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сейчас появится Форум,все про лифан растолкует,жди.
СсылкаПожаловаться
Slawa
если покупать машину с целью потом ее продать года через 2-3 - то ПРИОРУ однозначно....а если купить машину типа одноразовой посуды, чтобы потом оставить детям играть - тогда Лифан....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
если покупать машину с целью потом ее продать года через 2-3 - то ПРИОРУ однозначно....а если купить машину типа одноразовой посуды, чтобы потом оставить детям играть - тогда Лифан....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы всерьез верите что Лифан условно способен столько времени прожить, чтобы стать игрушкой для детей??? ) Если только детям уже практически послезавтра исполняется 18 лет... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А вы всерьез верите что Лифан условно способен столько времени прожить, чтобы стать игрушкой для детей??? ) Если только детям уже практически послезавтра исполняется 18 лет... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....сам Лифан нет, а вот типа руля и других игрушек из машины - позабавят детей....хотя согласен - лучше детям купить российскую игрушку!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
....сам Лифан нет, а вот типа руля и других игрушек из машины - позабавят детей....хотя согласен - лучше детям купить российскую игрушку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно хотя бы посмотреть на китайские игрушки (изначально рожденные таковыми))))... Это же просто кошмар... Дети от них болеют непонятно чем! Они ядовитые! Я бы своего ребенка в салон Лифана вообще не посадил бы... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Если китайца,то Джили Энгранд,если наш универсал то Калину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мишинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
рено лоГАНО полное и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мишинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не за старых немцев и тем более каких нить прулек. Между приорой и солано, без глупых предрассудков я бы сказал, что приора шустрей, лифан более комфортен на машину уже смахивает. Каждому своё. Но к чему эти лозунги если не знаеш о чём гришь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что мерс то старый? У меня 124-был 1986-го года. Одни теплые воспоминания о нем. Приоре даже за таким старьем еще как до китая раком
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоколовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я не спорю, у нас приоры в основном 05 регион катается, мерса конечно сейчас такого не взял, их у нас уже и не найдешь. Все новые авто - кредит рулит
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не каждый Китай хуже чем ВАЗ
Лифан не так уж плох =) даже получше будет
Вилы выдут где-то после 50 000 когда надо будет по мелочи что-то менять (китайцы не дешевле других иномарок - запчасти можно поискать аналоги- подороже, но получше)
А в целом я очень согласен с Сергей Ананьев за туже цену лучше купить D класс
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
Против С класса
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
А вот ВАЗ честно говоря с нынешним ценником покупать вообще не хочется...
Хотя в целом и Китай (хотя за частую куда лучше ВАЗа) - кому как повезет - у кого-то на 100 000 не одно поломки только расходник, а у кого-то сыпятся на ходу
(В любом случае в лотерею играть Вам)
При нынешнем ценнике Авто ВАЗа я бы предпочел что-то другое
Хотя бы Шкоду Фабию например
http://auto.mail.ru/catalogue/skoda/fabi...
Или как предлагают выше Китайца D класса по нашим меркам с в сравнении с ВАЗом он с "фаршем"
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Приора!!! Продашь легко через 2-3 года. На Солано будешь ездить очень долго....
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Я тоже думал раньше что лучше китай взять чем ваз, но почитал последний выпуск за рулем и понял пока наверное ваз лучше. себе не купил бы от этих производителей ничего
СсылкаПожаловаться
Странник .
приору легче продать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария