21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить??

добрый день не можем определиться что брать между ŠKODA Yeti. 1,2 или 1,4 или Volkswagen Tiguan1,4?
Алена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Владимир ШмаковВ ответ на micha tananin
micha tananin
обоснуй.
смотришь в книгу там написано бензин аи-95 также допускается заливать 92 при небольшом снижении мощьности
где написано что нельзя.
а юбку у поршня обрывает только когда перегрет сам поршень либо при детонации ну нет на 92 детонации да и откуда ей взяться.
а при нашем качестве 95 я считаю что лутьше нормальный 92 чем непонятный 95,
снижения мощьности я не замечал, а вот расход как странно на 92 ниже чем на 95
замечено и по компьютеру и на поездках на дальние растояния
причем на прошлой октавии было тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В книге написано кратковременное использование 92 основной 98 (95), а столкнулся с этой проблемой мой знакомый( пиши в личку дам его номер тел), а на тигуане 1.4 (150лс) битурбо тоже самое если на 92 катать. Авто все равно ваше и вам принимать решение как его эксплуатировать, но когда поршня в патдон упадут счастья мало будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Авто конечно не для бездорожья ,но пока на брюхо не засадишь ,ползет правда зарывается быстро (защита картера обязательно), груженый по грунтовке идет лучше, не так прыгает, а по жиже на асфальте просто супер, с 2-4 тыс оборотов уже мах 175Нм выдает, идешь по трассе 140 это 3тыс оборотов.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
если в европейской части России живёте, то западных производителей можно, а если от Челябинска до Владивостока живёте, то Крейца или Японца лучше, Кореец КИА Спортаж классная машинка, и Хонда ЦРВ в новом кузове щас появилась, 1.250 стоит с нуля леворульный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария