24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить???

хочу купить кроссовер..не могу определиться..помогите!!раф4,CRV.X-TRAIL.или какой нибудь европейский...плииз посоветуйте что лучше..я не когда не имел машину..и не хочется купить дерьмо!!
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
. .В ответ на Slawa
Slawa
самки меньше самцов....)))....или как ВЫ сказали по выхлопной трубе....у самок они маленькие....это шутка....мне просто понравилось Ваше выражение про выхлопную трубу....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))..да это же старый , бородатый анекдот )
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на . .
. .
у вас машины по половому признаку делятся ? :)))..прикольно )...
Подошёл сзади мобиля,взялся за выхлопную -"Самээээц!" ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
сережа климентэсВ ответ на . .
. .
у вас машины по половому признаку делятся ? :)))..прикольно )...
Подошёл сзади мобиля,взялся за выхлопную -"Самээээц!" ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
я бы взял икса....сервант угоняемая машинка а рав 4 это катают тётеньки
СсылкаПожаловаться
ну и что что тетеньки катаются - это значит машина надежная, не требующая тщательного ухода и постоянного внимания, прощающая небольшие ошибки... на мой взгляд сексизм отбрасываем в сторону и берем если авто по души пришлось...
желающие ковыряться могут взять ниву 4х4 на ней дяденьки ездят)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
ну и что что тетеньки катаются - это значит машина надежная, не требующая тщательного ухода и постоянного внимания, прощающая небольшие ошибки... на мой взгляд сексизм отбрасываем в сторону и берем если авто по души пришлось...
желающие ковыряться могут взять ниву 4х4 на ней дяденьки ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в данном случае речь идет о дизайне. Тетеньки вообще зачастую на картинку клюют, мало кто о надежности вспоминает. Про качество конкретно рав ниче сказать не могу, есть пара знакомых, не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не, в данном случае речь идет о дизайне. Тетеньки вообще зачастую на картинку клюют, мало кто о надежности вспоминает. Про качество конкретно рав ниче сказать не могу, есть пара знакомых, не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рав4 надежные машинки... бывают там конечно отзывы - но ничего плохого в том что придет смс с предложением заскочить на СТО и за бесплатно поменять что-то потенциально ломающееся у меня лично раздражения не вызывает...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
ФАГ нужно на форуме повесить по выбору кроссоверов, по теме в день одно и тоже перетерается
пролистайте темы ниже, все обсуждено стотыщраз
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
ФАГ нужно на форуме повесить по выбору кроссоверов, по теме в день одно и тоже перетерается
пролистайте темы ниже, все обсуждено стотыщраз
СсылкаПожаловаться
спасибо. я пролестаю.
СсылкаПожаловаться
Иван
аж смешно!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
икс /////это X-trail
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
покупай только европейскую модель любую - японцы все собраны в китае - ВСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
покупай только европейскую модель любую - японцы все собраны в китае - ВСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
А откуда такая инфа , ссылка есть, где можно почитать?
А то у нас вон собирается Бмв, Фолькс, Форд....и китайцы могут кричать, что мол граждане, не берите европу, она вся в Раша собирается ! )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на . .
. .
А откуда такая инфа , ссылка есть, где можно почитать?
А то у нас вон собирается Бмв, Фолькс, Форд....и китайцы могут кричать, что мол граждане, не берите европу, она вся в Раша собирается ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Китае есть сборочные заводы и Бмв, Фолькс, Форд, Тойота, Даймлер - зачем им кричат что-то?
СсылкаПожаловаться
сережа климентэсВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
покупай только европейскую модель любую - японцы все собраны в китае - ВСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
да ну нах?
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
будешь очень потом разачарован если купишь китаятипаяпонскую шушлайку
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сейчас все машины в каждом классе практически одинаковы.Все что можно придумать уже придумано. Выбор только состоит в том кому какая больше марка нравится, у кого дешевле то, страховка и так далее.
Если часто ездите с семьей на дачу, в том числе и в зимнее время, а также совокупный доход на семью 100-150 тыс.руб, то можете себе спокойно брать и радоваться новой покупке, а так нету никого абсолютно смысла.
Советую посмотреть кроме кроссоверов такие машины как: ситроен дс4,киа сид св, шкода октавия универсал. Вам хватит машины такого класса на сто лет и содержание напрягать не будет.
Одно дело купить, а совсем другое дело содержать.
http://www.citroen.ru/home/#/citroen-ds4...
http://www.kia.ru/models/ceed_sw/
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=...
Ну если уж очень хотите полный привод, то рассмотрите хендай санта фе новую, киа соренто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отъездил на Тигуане 2,0л. три года очень хорошая машинка.Коробка типтроник 6-ти скоростная,а в Рафе 4-скоростная.Да и честно говоря в сторону Х-трейла и Рафа не смотрел-не мое это.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БарановВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отъездил на Тигуане 2,0л. три года очень хорошая машинка.Коробка типтроник 6-ти скоростная,а в Рафе 4-скоростная.Да и честно говоря в сторону Х-трейла и Рафа не смотрел-не мое это.
СсылкаПожаловаться
Какой расход бензина?А то я прикупил такой,после Кашкая напрягает.И как он снижается после обкатки?Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Во первых РАВ4-вариатор и сборка у них япронская
СсылкаПожаловаться
fesd
в данном классе лучший - это тигуан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария