14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить???

хочу купить кроссовер..не могу определиться..помогите!!раф4,CRV.X-TRAIL.или какой нибудь европейский...плииз посоветуйте что лучше..я не когда не имел машину..и не хочется купить дерьмо!!
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
l l
црв
СсылкаПожаловаться
Иван
спасибо
СсылкаПожаловаться
l l
х трейл из этих троих. на последнем месте. тем более црв в новом кузове скоро
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Кроссоверов очень много. Поконкретней определись с маркой сперва: Ниссан, Хонда и т.д. Опять же разброс цен у них. Но имей ввиду: кроссоверы будут кушать бензин побольше, чем седаны и хэтчбэки. И управляемость у них не та, что у седанов. Для сравнения: Тиида - 1,6л, вес 1300кг; Кашкай - 1,6л, вес - 1600кг. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Кроссоверов очень много. Поконкретней определись с маркой сперва: Ниссан, Хонда и т.д. Опять же разброс цен у них. Но имей ввиду: кроссоверы будут кушать бензин побольше, чем седаны и хэтчбэки. И управляемость у них не та, что у седанов. Для сравнения: Тиида - 1,6л, вес 1300кг; Кашкай - 1,6л, вес - 1600кг. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
в городе при скорости пробки в 7-15 км/ч вес авто и мощность мотора значения не имеет. и на Bugatti Veyron в пробке дальше впереди едущей машины не уедите...
СсылкаПожаловаться
сережа климентэсВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Кроссоверов очень много. Поконкретней определись с маркой сперва: Ниссан, Хонда и т.д. Опять же разброс цен у них. Но имей ввиду: кроссоверы будут кушать бензин побольше, чем седаны и хэтчбэки. И управляемость у них не та, что у седанов. Для сравнения: Тиида - 1,6л, вес 1300кг; Кашкай - 1,6л, вес - 1600кг. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
да вы что субару хэтч 1450 кг весит. больше чем RAV4 комментарии продолжим?
СсылкаПожаловаться
Иван
скажите..а чем это вызвано??почему ?я лично давно мечтал о рафе..но заходил сюда недавно хотел себе понять что лучше..и потерялся..теперь спрашиваю что лучше..чем это объясните??что трейл хуже или црв лучше..и так далее??я понимаю что не так просто..опыт с этими машинами был??
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Иван
Иван
скажите..а чем это вызвано??почему ?я лично давно мечтал о рафе..но заходил сюда недавно хотел себе понять что лучше..и потерялся..теперь спрашиваю что лучше..чем это объясните??что трейл хуже или црв лучше..и так далее??я понимаю что не так просто..опыт с этими машинами был??
СсылкаПожаловаться
црв, офисная. надежен авто, раф тоже хорошо. не клиниться трейл сюда
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на l l
l l
црв, офисная. надежен авто, раф тоже хорошо. не клиниться трейл сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.уже лучше
СсылкаПожаловаться
Иван
да понимаю что кроссоверы много жрут..и я это беру во внимание..седан не хочу..что еще можете сказать??я знаю что тойота лучше всех..это так??или это субъективно??то есть кто то мне такое сказал просто потому что ему тойота нравится??
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Иван
Иван
да понимаю что кроссоверы много жрут..и я это беру во внимание..седан не хочу..что еще можете сказать??я знаю что тойота лучше всех..это так??или это субъективно??то есть кто то мне такое сказал просто потому что ему тойота нравится??
СсылкаПожаловаться
из япов наверное лучшая,видимо целый отдел маркетологов трудится,но и самая высокая добавочная стоимость за бренд!
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
я бы взял икса....сервант угоняемая машинка а рав 4 это катают тётеньки
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
я бы взял икса....сервант угоняемая машинка а рав 4 это катают тётеньки
СсылкаПожаловаться
извините!!что такое иска??
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван
Иван
извините!!что такое иска??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трейл. Я бы тоже его советовала, у меня был, до недавнего времени. Если что подробно интересует - спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
я бы взял икса....сервант угоняемая машинка а рав 4 это катают тётеньки
СсылкаПожаловаться
в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
я бы взял икса....сервант угоняемая машинка а рав 4 это катают тётеньки
СсылкаПожаловаться
это бмв??или мазда??
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
я бы взял икса....сервант угоняемая машинка а рав 4 это катают тётеньки
СсылкаПожаловаться
у вас машины по половому признаку делятся ? :)))..прикольно )...
Подошёл сзади мобиля,взялся за выхлопную -"Самээээц!" ))..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на . .
. .
у вас машины по половому признаку делятся ? :)))..прикольно )...
Подошёл сзади мобиля,взялся за выхлопную -"Самээээц!" ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе они так и делятся....))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Slawa
Slawa
ну в принципе они так и делятся....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я извиняюсь, а каким образом мобиль-самочку определить?))) Про самца то мы определились ))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на . .
. .
я извиняюсь, а каким образом мобиль-самочку определить?))) Про самца то мы определились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самки меньше самцов....)))....или как ВЫ сказали по выхлопной трубе....у самок они маленькие....это шутка....мне просто понравилось Ваше выражение про выхлопную трубу....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария