11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Подскажите пожалуйста,по вашему мнению,какая из этих авто красивее смотрится по внешнему виду BMW 5 серии / LEXUS GS / AUDI A6 / все в новых кузовах!!!!Всем спасибо
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юрий СивкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
S-класс лучше,по комфорту ни Е-ка,ни С-ка,не дотягивают!
СсылкаПожаловаться
Евгений З
из этой тройки у меня сразу вычеркивается бмв 5, так как
ломучая машина
угоняемая
детали дорогие.

Но бмв отличается по темпераменту...поездив на бмв ты начнешь понимать почему его любят(только из за стиля вождения)кому такой стиль подходит и нравится..по мне, я бы взял ауди...немцы более продуманные машины делают,чем японцы( расход топлива,эрганомика,салон более продаманный)это общие слова...конечно а6 не сидел не знаю,как и в лексусе...но в бмв даже садится не хочу...наслышан как люди на запчасти работаю....касается всех машин бмв...про Х5 вообще говно..по ломучести
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Евгений З
Евгений З
из этой тройки у меня сразу вычеркивается бмв 5, так как
ломучая машина
угоняемая
детали дорогие.

Но бмв отличается по темпераменту...поездив на бмв ты начнешь понимать почему его любят(только из за стиля вождения)кому такой стиль подходит и нравится..по мне, я бы взял ауди...немцы более продуманные машины делают,чем японцы( расход топлива,эрганомика,салон более продаманный)это общие слова...конечно а6 не сидел не знаю,как и в лексусе...но в бмв даже садится не хочу...наслышан как люди на запчасти работаю....касается всех машин бмв...про Х5 вообще говно..по ломучести
СсылкаПожаловаться
По ломучести на наших колдобинах - все машины Г.Но качество запчастей у немцев на высшем уровне,поменял и забыл.Даже алюминиевая передняя подвеска живёт очень долго,но ничто не вечно.Про цены согласен,содержание любого бимера влетает в копейку,но фолькс тоже не дешевле.Даже на малолитражки,сейчас,запчасти стоят ого-го!
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А что не знаешь какой плакат на стену в спальне повесить ?
СсылкаПожаловаться
Евгений З
по q5 не было написано, это машина моей мечты....ничего не хочу так как ее..но 2 лямов нет... купил квартиру в кредит)))теперь не скоро...
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Ауди А6 - очень элегантна
5ка - агрессивна, хотя не понимаю почему не сделали ей фары как у новой 3ки, была б еще злее.
В целом они равнозначны, но ведь Ауди дешевле)))
Лексус имхо по дизайну вообще никакой, инфинити например гораздо круче
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо большое за ответы,вообщем я понял что сколько людей столько и мнений каждому нравится свое,у меня самого сейчас LEXUS GS в предыдущем кузове 3 го поколения,машина очень нравится во всех параметрах,конечно хотелось бы взять такую же только в новом поколении в новом кузове,но есть но,ездил на ней тест драйв все понравилось внутри дизайн,все как сделано ну просто идеальна,все настройки и тд,кожа можа но просто везде,все эти примочки управления системами,но е мае но могли бы внешне сделать и получше,как то она уже теряется,мне кажется в предыдущем поколении она на много фору давала относительно со временем,хотя тот же остался клиновидный кузов ну и все!!! AUDI A6 какие то они все однообразные,скучные,кузов практически не поменялся,ну да надо отдать должное оптики конечно красиво этим она берет многих ну и конечно из всей этой тройки она по габаритам самая большая,постепенно приближаются к А 8, BMW 5 да в корне поменялась кузов совсем другой ,не знаю как то не лежит душа,нет в ней объемистости,как селедка,теряется,но это лично по моему мнению!!! Вот и ломаю голову не знаю что купить!!! Вообщем наверное разозлюсь и возьму BMW X 6 года так 2010 вот это сарай,красавец мне нравится!! Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
РВВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо большое за ответы,вообщем я понял что сколько людей столько и мнений каждому нравится свое,у меня самого сейчас LEXUS GS в предыдущем кузове 3 го поколения,машина очень нравится во всех параметрах,конечно хотелось бы взять такую же только в новом поколении в новом кузове,но есть но,ездил на ней тест драйв все понравилось внутри дизайн,все как сделано ну просто идеальна,все настройки и тд,кожа можа но просто везде,все эти примочки управления системами,но е мае но могли бы внешне сделать и получше,как то она уже теряется,мне кажется в предыдущем поколении она на много фору давала относительно со временем,хотя тот же остался клиновидный кузов ну и все!!! AUDI A6 какие то они все однообразные,скучные,кузов практически не поменялся,ну да надо отдать должное оптики конечно красиво этим она берет многих ну и конечно из всей этой тройки она по габаритам самая большая,постепенно приближаются к А 8, BMW 5 да в корне поменялась кузов совсем другой ,не знаю как то не лежит душа,нет в ней объемистости,как селедка,теряется,но это лично по моему мнению!!! Вот и ломаю голову не знаю что купить!!! Вообщем наверное разозлюсь и возьму BMW X 6 года так 2010 вот это сарай,красавец мне нравится!! Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
И со спокойной душой будете работать на обслуживание, запчасти и страховку КАСКО и думать о том как бы не умыкнули :) не практично ИМХО
СсылкаПожаловаться
Олег
чуточку ума и книжку!;)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Бимер смотрится более агрессивно и стильно ,дизайн новых Ауди попахивает Китаем,ну а Лексус-это Тойота,что на любителя.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вы же понимаете, что красота - понятие субъективное. Не можете определиться по внешнему виду, определяйтесь по интерьеру, цене и т.д. и т.п.
ИМХО: Ауди - верх элегантности и аристократизма; БМВ - агрессивная напористость, Лексус непонятно выглядит, не моё абсолютно, но почему-то именно на них ездят самые наглые и самоуверенные типы (судя по поведению на дороге).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария