14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Какую иномарку лучше купит стоимостью не более 700 тыс.руб.
Marat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Garry
А коробка-автомат - это принципиально?
Шкода-октавия Ambition
1.6 MPI 75 кВт 5-ступ. МКПП: 684 тыс. не подходит??
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Garry
Garry
А коробка-автомат - это принципиально?
Шкода-октавия Ambition
1.6 MPI 75 кВт 5-ступ. МКПП: 684 тыс. не подходит??
СсылкаПожаловаться
Да обязательна коробка. Ездить планирую в городе и не хочу потом жалеть что не купил автомат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
тойота-королла!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Определись в 3 - 4 модели и по тести в один день, сам все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
счастье будет тогда когда каким-то образом удастся засунуть хотя бы пару нормальных чемоданов в багажник а не плоский дипломат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у хэтча вообще багажника нет 277 / 1062 литров - это что авто А класса что ли?
универсал тоже не далеко ушел - 476/1502 литров... у хонды цивика хэча на литр больше - 477 / 1210...
без полноразмерной запаски - на дальняк на мой взгляд лучше не ездить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня багажник в авто например всяким штуковинами постоянно заполнен.. гаража нет - так все в багажнике всегда с собой...
фокус 3 по этой причине лично не не подходит..
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Братцы ну что за вопросы??? Скажите пожалуйста что купить из всего A B С класса? Ну что за 1й класс вечерней школы? Где критерии, где пожелания? где предпочтения?
Купить можно почти всё!
СсылкаПожаловаться
Роман
Фокус, Круз, Серато, Флюэнс, Лансер, Королла, Мазда3... Выбирайте сердцем как Бориса Николаевича. Потому что если начнете детально изучать варианты и сравнивать, голова взорвется. Один будет советовать Фокус, другой Серато. А разницы по большому счету нет. Все гольф-класс и все примерно одного качества. Исходите из эстетических и имиджевых соображений. В Корее собрана машина или под Петербургом, не имеет значения. Тут как у Пепси или Туборга - вкус одинаковый и в Бельгии, и в Монголии. Не верьте, что какой-либо из автомобилей за 700 тысяч имеет "драйверский характер". Все они "овощные", таково их предназначение, и 1,6 или 2,0 - на мой взгляд не особо важно, только лишний перевод денег. Но если сотка-другая для вас не вопрос, можно к Сивику или Джетте присмотреться. Я б Сивик купил, Джетта как и Октавия скучные какие-то. А если 700 тысяч потолок, Круз седан или Серато Купе, чисто внешне нравятся. В следующем году Круз купе будет, зато в этом году скидку нехилую можно получить. И на Лансер тоже. Вообще наговорить все разного могут, а статистика не врет, по числу продаж, где люди голосуют рублем, Фокус и Круз впереди за эти деньги. Фокус седан тоже вариант нормальный. Королла надежна, но консервативна. Пежо и Ситроен не рассматриваю в силу личной и необъяснимой неприязни...
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Роман
Роман
Фокус, Круз, Серато, Флюэнс, Лансер, Королла, Мазда3... Выбирайте сердцем как Бориса Николаевича. Потому что если начнете детально изучать варианты и сравнивать, голова взорвется. Один будет советовать Фокус, другой Серато. А разницы по большому счету нет. Все гольф-класс и все примерно одного качества. Исходите из эстетических и имиджевых соображений. В Корее собрана машина или под Петербургом, не имеет значения. Тут как у Пепси или Туборга - вкус одинаковый и в Бельгии, и в Монголии. Не верьте, что какой-либо из автомобилей за 700 тысяч имеет "драйверский характер". Все они "овощные", таково их предназначение, и 1,6 или 2,0 - на мой взгляд не особо важно, только лишний перевод денег. Но если сотка-другая для вас не вопрос, можно к Сивику или Джетте присмотреться. Я б Сивик купил, Джетта как и Октавия скучные какие-то. А если 700 тысяч потолок, Круз седан или Серато Купе, чисто внешне нравятся. В следующем году Круз купе будет, зато в этом году скидку нехилую можно получить. И на Лансер тоже. Вообще наговорить все разного могут, а статистика не врет, по числу продаж, где люди голосуют рублем, Фокус и Круз впереди за эти деньги. Фокус седан тоже вариант нормальный. Королла надежна, но консервативна. Пежо и Ситроен не рассматриваю в силу личной и необъяснимой неприязни...
СсылкаПожаловаться
Неправда, за 700тыс можно взять БМВ 325 E90, Cadillac CTS 3.6 или STS 4.6. это еще какие драйвовые
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Неправда, за 700тыс можно взять БМВ 325 E90, Cadillac CTS 3.6 или STS 4.6. это еще какие драйвовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, что тут о новых автомобилях речь. А купить драйвовый автомобиль, б/у, можно и за три сотни. С правым рулем, к примеру
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Роман
Роман
Я понял, что тут о новых автомобилях речь. А купить драйвовый автомобиль, б/у, можно и за три сотни. С правым рулем, к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автор ведь не написал, новый) просто какую иномарку лучше купить) Согласен, можно субарик или ниссан взять )
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
корола и забыл о ремонте навсегда. Фокус можно если по фиг на инкубатор.
СсылкаПожаловаться
Фларит Аминев
Что скажите на счет Рено(Дастер)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что говорить бери 4х4 2.0 л двигатель. если нет то нафиг он нуженн
А что, до булочной уже на 4х2 и 1.6 и не доехать? Обязательно в асфальте завязнешь или на льду поскользнёшся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария