Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Какую иномарку лучше купит стоимостью не более 700 тыс.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
K D
Сейчас есть неплохое спецпредложение по ласнеру 10 - http://www.mitsubishi-avtomir.ru/special...
Invite SE 4AT 679 990 руб
за эту цену неплохой вариант.
Еще как вариант шевролет круз. На него тоже сейчас акции везде. Мне этот вариант даже больше нравится.
Есть французы. Рено меган, ситроен с4, рено флюенс, пежо 408,308.
Ну и форд фокус3 неплохой вариант.

За эту цену я бы выбрал круз.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на K D
K D
Сейчас есть неплохое спецпредложение по ласнеру 10 - http://www.mitsubishi-avtomir.ru/special...
Invite SE 4AT 679 990 руб
за эту цену неплохой вариант.
Еще как вариант шевролет круз. На него тоже сейчас акции везде. Мне этот вариант даже больше нравится.
Есть французы. Рено меган, ситроен с4, рено флюенс, пежо 408,308.
Ну и форд фокус3 неплохой вариант.

За эту цену я бы выбрал круз.
СсылкаПожаловаться
лансер хоть и имеет довольно хороший экстерьер, но вот багажник и комфорт езды там блин не очень...
фокус 3 - комфорт есть, багажника нету... у хэтчей и то багажник больше чем у седана фокуса 3.
французов многие не любят, хотя зря - немцы теми же дизельным рено меган не брезгают - берут хорошо...
круз брутален внешне - но дешевая отделка внутри интерес может раздражать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я бы Астру вяз чем этот Лансер...Конечно на любителя...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я бы Астру вяз чем этот Лансер...Конечно на любителя...
СсылкаПожаловаться
астра будет дороже, вот в чем дело.
СсылкаПожаловаться
K D
астра будет дороже, вот в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что зато я Лансера не взял как Пежо хоть Форда..
СсылкаПожаловаться
Marat
По Крузу хорошее предложение, но вот говорят что машина не надёжная.
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на Marat
Marat
СсылкаПожаловаться
с надежностью там не хуже астры. Примерно то же уровень. Авто достойное за свою цену
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Marat
Marat
СсылкаПожаловаться
с надежностью там нормально, не нормально с гремучестью... и сам круз лучше едет с двигателем 1.8
СсылкаПожаловаться
Marat
Ну астру например с климат контролем за сколько можно взять?
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на Marat
Marat
СсылкаПожаловаться
обязательно климат? кондер не подойдет?
СсылкаПожаловаться
Marat
СсылкаПожаловаться
от 630 до 700 в зависимости от диллеров и акций...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сейчас в каждом классе машины практически одинаковы по техническим характеристикам, комплектациям и находятся на одном уровне, просто каждый выбирает, что ему больше нравится,и по стоимости обслуживания-содержания.
За 700 тысяч сейчас в выборе особо не разгуляешься, но мой вам совет ситроен с3 пикассо.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Астра с климатом, двигатель 1,6 атмосферник, АКПП, Парктроник, в У сервис +, 660 т.р. Сам два дня назад ездил жене приценивался.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Астра с климатом, двигатель 1,6 атмосферник, АКПП, Парктроник, в У сервис +, 660 т.р. Сам два дня назад ездил жене приценивался.
СсылкаПожаловаться
Астра с климатом, двигатель 1,6 атмосферник, АКПП, Парктроник, в У сервис +, 660 т.р. Сам два дня назад ездил жене приценивался ???
АСТРА с акпп начинается 699т.+15р кондей,климат ешо+,парктрон ЕШО+
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Астра с климатом, двигатель 1,6 атмосферник, АКПП, Парктроник, в У сервис +, 660 т.р. Сам два дня назад ездил жене приценивался ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра с климатом, двигатель 1,6 атмосферник, АКПП, Парктроник, в У сервис +, 660 т.р. Сам два дня назад ездил жене приценивался ???АСТРА с акпп начинается 699т.+15р кондей,климат ешо+,парктрон ЕШО+

Астры, они разные - http://www.genser.ru/ru/autos/opel/?mode...
СсылкаПожаловаться
сергей воронцов
Астра с климатом, двигатель 1,6 атмосферник, АКПП, Парктроник, в У сервис +, 660 т.р. Сам два дня назад ездил жене приценивался ???АСТРА с акпп начинается 699т.+15р кондей,климат ешо+,парктрон ЕШО+

Астры, они разные - http://www.genser.ru/ru/autos/opel/?mode...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, но эта астра устаревшая, совсем, внатуре.
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Устарела чем?
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
KD, вы определитесь! Либо вы "чайник" спрашивающий советов (на соседней ветке), либо созрели для советов. Кстати, ваш Кашкай, против которого я ничего не имею, ровесник Астре Н. И называть устаревшей Астру, по меньшей мере, неумно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра J которая, а не Н. Манагер сделал скидку - и я просто это огласил.
СсылкаПожаловаться
Костя Дущин
А что скажете про Solaris 107л.с 4АТ в комплектации comfort?
СсылкаПожаловаться
Костя Дущин
А что скажете про Solaris 107л.с 4АТ в комплектации comfort?
СсылкаПожаловаться
для города авто приличное за свои деньги с учетом ползущих цен в последнее время...
СсылкаПожаловаться
Garry
А коробка-автомат - это принципиально?
Шкода-октавия Ambition
1.6 MPI 75 кВт 5-ступ. МКПП: 684 тыс. не подходит??
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на Garry
Garry
А коробка-автомат - это принципиально?
Шкода-октавия Ambition
1.6 MPI 75 кВт 5-ступ. МКПП: 684 тыс. не подходит??
СсылкаПожаловаться
Да обязательна коробка. Ездить планирую в городе и не хочу потом жалеть что не купил автомат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
тойота-королла!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Определись в 3 - 4 модели и по тести в один день, сам все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
счастье будет тогда когда каким-то образом удастся засунуть хотя бы пару нормальных чемоданов в багажник а не плоский дипломат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у хэтча вообще багажника нет 277 / 1062 литров - это что авто А класса что ли?
универсал тоже не далеко ушел - 476/1502 литров... у хонды цивика хэча на литр больше - 477 / 1210...
без полноразмерной запаски - на дальняк на мой взгляд лучше не ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня багажник в авто например всяким штуковинами постоянно заполнен.. гаража нет - так все в багажнике всегда с собой...
фокус 3 по этой причине лично не не подходит..
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Братцы ну что за вопросы??? Скажите пожалуйста что купить из всего A B С класса? Ну что за 1й класс вечерней школы? Где критерии, где пожелания? где предпочтения?
Купить можно почти всё!
СсылкаПожаловаться
Роман
Фокус, Круз, Серато, Флюэнс, Лансер, Королла, Мазда3... Выбирайте сердцем как Бориса Николаевича. Потому что если начнете детально изучать варианты и сравнивать, голова взорвется. Один будет советовать Фокус, другой Серато. А разницы по большому счету нет. Все гольф-класс и все примерно одного качества. Исходите из эстетических и имиджевых соображений. В Корее собрана машина или под Петербургом, не имеет значения. Тут как у Пепси или Туборга - вкус одинаковый и в Бельгии, и в Монголии. Не верьте, что какой-либо из автомобилей за 700 тысяч имеет "драйверский характер". Все они "овощные", таково их предназначение, и 1,6 или 2,0 - на мой взгляд не особо важно, только лишний перевод денег. Но если сотка-другая для вас не вопрос, можно к Сивику или Джетте присмотреться. Я б Сивик купил, Джетта как и Октавия скучные какие-то. А если 700 тысяч потолок, Круз седан или Серато Купе, чисто внешне нравятся. В следующем году Круз купе будет, зато в этом году скидку нехилую можно получить. И на Лансер тоже. Вообще наговорить все разного могут, а статистика не врет, по числу продаж, где люди голосуют рублем, Фокус и Круз впереди за эти деньги. Фокус седан тоже вариант нормальный. Королла надежна, но консервативна. Пежо и Ситроен не рассматриваю в силу личной и необъяснимой неприязни...
СсылкаПожаловаться
Роман
Фокус, Круз, Серато, Флюэнс, Лансер, Королла, Мазда3... Выбирайте сердцем как Бориса Николаевича. Потому что если начнете детально изучать варианты и сравнивать, голова взорвется. Один будет советовать Фокус, другой Серато. А разницы по большому счету нет. Все гольф-класс и все примерно одного качества. Исходите из эстетических и имиджевых соображений. В Корее собрана машина или под Петербургом, не имеет значения. Тут как у Пепси или Туборга - вкус одинаковый и в Бельгии, и в Монголии. Не верьте, что какой-либо из автомобилей за 700 тысяч имеет "драйверский характер". Все они "овощные", таково их предназначение, и 1,6 или 2,0 - на мой взгляд не особо важно, только лишний перевод денег. Но если сотка-другая для вас не вопрос, можно к Сивику или Джетте присмотреться. Я б Сивик купил, Джетта как и Октавия скучные какие-то. А если 700 тысяч потолок, Круз седан или Серато Купе, чисто внешне нравятся. В следующем году Круз купе будет, зато в этом году скидку нехилую можно получить. И на Лансер тоже. Вообще наговорить все разного могут, а статистика не врет, по числу продаж, где люди голосуют рублем, Фокус и Круз впереди за эти деньги. Фокус седан тоже вариант нормальный. Королла надежна, но консервативна. Пежо и Ситроен не рассматриваю в силу личной и необъяснимой неприязни...
СсылкаПожаловаться
Неправда, за 700тыс можно взять БМВ 325 E90, Cadillac CTS 3.6 или STS 4.6. это еще какие драйвовые
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Неправда, за 700тыс можно взять БМВ 325 E90, Cadillac CTS 3.6 или STS 4.6. это еще какие драйвовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, что тут о новых автомобилях речь. А купить драйвовый автомобиль, б/у, можно и за три сотни. С правым рулем, к примеру
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru