14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Подскажите пожалуйста, сломали голову... Что купить в пределах 300 тыс. б/у. Нужна вместительная, достаточно выносливая, экономичная машинка... У нас два варианта хонда цивик (универсал) или тойота ист... может у кого-нибудь есть такие машины, подскажите какие плюсы/минусы у данных авто...
Юлия Калентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Елена Бойко
правильный....:)))))))))))) я уже почти 25 лет за "правильным" рулём хотя и против "не правильного" нечего не имею....мне пофигу пока меня это чем-то не коснулось...ради всего святого ездийте на чём хотите....а насчёт внегласного закона вполне понятно....вы в ГАИ в то время не работали....:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
поздравляю....покупайте машинку катайтесь....:)))))))))) и дай вам бог от всей души всего наилучшего....:)))
СсылкаПожаловаться
Юлия КалентьеваВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
поздравляю....покупайте машинку катайтесь....:)))))))))) и дай вам бог от всей души всего наилучшего....:)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно, но я тему то другую совсем открыла....и совета спрашивала по поводу конкретных авто, а не правый или левый руль...
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Юлия Калентьева
Юлия Калентьева
Спасибо конечно, но я тему то другую совсем открыла....и совета спрашивала по поводу конкретных авто, а не правый или левый руль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тут товарищ (простите не запомнила имени) утверждал что вы именно правый руль ищите....:) ошибочка вышла....
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Есть такой сайт: www.maxparts.ru/ зайдя на него открываете каталог запчастей, далее марку машины, далее модель (не витрина), далее выбираете кузов и смотрите по всем областям запчастей - все цены... И уже не нужно здесь спрашивать ничего не у кого.
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
А надежность проверяете на сайтах отзывов: www.drom.ru и www.otzyvnoy.ru
СсылкаПожаловаться
Юлия Калентьева
Спасибо большое всем))))) Все таки к чему то пришли))))))))
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
А самое главное, чтобы потом не влететь на ремонт АКПП, лучше всего МКПП.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Щас вам гранту (прости господи) предложат.
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Япония из за Фукусимы и из затрат автоконцернов и материальной помощи на очистку территории от радиации, понесла гигантские материальные затраты... В связи с этим автоконцерны подняли цены на машины, запчасти и т.д. Так что Toyota теперь не дешевая в эксплуатации, Вы можете сами это просмотреть на www.maxparts.ru/
СсылкаПожаловаться
бармалей
берите рено логан.
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Рено тоже дешевая в эксплуатации. Renault Symbol ll - хорошая машина, но на задних сидениях человеку выше 180см будет низко.
СсылкаПожаловаться
Romul & Rom
Renault Symbol ll в новом кузове и ее можно приобрести за 300000 рублей.
СсылкаПожаловаться
УГРЮМЫЙ
СсылкаПожаловаться
УГРЮМЫЙ
5 лет у меня"с нова"и ггоря не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите лачетти 4х годовалую и она утрет нос 10 годовалой праворульной хонде!!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Все машины нужно обслуживать, старые особенно. Надо 500т.руб. что бы взять более-менее нормальную с расчетом на 5лет эксплуатации. Удачи.
СсылкаПожаловаться
• •
Машина нужна для работы (нередко приходится перевозить некоторые грузы), и часто ездим на природу, поэтому и нужна вместительная, выносливая и экономичная))...

У цивика этих годов подвеска слабая и двиг d15b не едет если больше 2-х человек сидит. Груженый по нашим дорогам - стойкам зимой обеспечен бысрый кирдык.
В тоету ист из грузов влазит только дамский ридикюль.

Honda Stream 1.7 смотрите тех же годов, еще можно подобрать нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
ivanprigorovskii@mail.ru
купил рено симбл с пробегом 50 000 2006 года за 6 мес проехал 30 000 тыс подвеска не убиваемая багажник огромный и все удовольствие 230 тыс
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
постарайтесь взять универсал поновее. например в ближайшем автосалоне есть стоянка б/у без пробега по рф? туда сходи....
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария