20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Подскажите пожалуйста, сломали голову... Что купить в пределах 300 тыс. б/у. Нужна вместительная, достаточно выносливая, экономичная машинка... У нас два варианта хонда цивик (универсал) или тойота ист... может у кого-нибудь есть такие машины, подскажите какие плюсы/минусы у данных авто...
Юлия Калентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
. .
за 300 Хонда Цивик!!!?))))...это же какого года она будет и с каким пробегом ?)))))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на . .
. .
за 300 Хонда Цивик!!!?))))...это же какого года она будет и с каким пробегом ?)))))
СсылкаПожаловаться
за 300 Хонда Цивик!!!?))))...это же какого года она будет и с каким пробегом ?)))))

Да хотя бы такого:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23118... Эти две машины праворучки, а следователь номожно взять достаточно свежий экземпляр!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на surgeon
surgeon
за 300 Хонда Цивик!!!?))))...это же какого года она будет и с каким пробегом ?)))))

Да хотя бы такого:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23118... Эти две машины праворучки, а следователь номожно взять достаточно свежий экземпляр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года и 145 уже....и люди покупают))))...в жизь бы не купил такое старьё....
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на . .
. .
4 года и 145 уже....и люди покупают))))...в жизь бы не купил такое старьё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-летка не такое уж и старье! Многие берут машины и постарше,есть спрос - есть предложения!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на surgeon
surgeon
8-летка не такое уж и старье! Многие берут машины и постарше,есть спрос - есть предложения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...я понимаю, что на любую бяку найдётся свой покупатель, даже и спорить с вами не буду по этому поводу.))) Продовец сбагрит, вздохнёт и поляну накроет на радостях )))..гыыыы...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на . .
. .
ну...я понимаю, что на любую бяку найдётся свой покупатель, даже и спорить с вами не буду по этому поводу.))) Продовец сбагрит, вздохнёт и поляну накроет на радостях )))..гыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не спорю, просто констатирую факт, а иначе не продавали бы машины, которым больше 8-10 лет! А инет забит такими предложениями!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на surgeon
surgeon
А я и не спорю, просто констатирую факт, а иначе не продавали бы машины, которым больше 8-10 лет! А инет забит такими предложениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пускай остается ЗАБИТЫМ! Или Вы призываете людей стать меценатами,горящими желанием избавить хламообладателей от их "геморроя"?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот и пускай остается ЗАБИТЫМ! Или Вы призываете людей стать меценатами,горящими желанием избавить хламообладателей от их "геморроя"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пускай остается ЗАБИТЫМ! Или Вы призываете людей стать меценатами,горящими желанием избавить хламообладателей от их "геморроя"?!

Еще раз! Я ни к чему не призываю,я - констатирую факт!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на surgeon
surgeon
Вот и пускай остается ЗАБИТЫМ! Или Вы призываете людей стать меценатами,горящими желанием избавить хламообладателей от их "геморроя"?!

Еще раз! Я ни к чему не призываю,я - констатирую факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Констатировать можно с неприятием,а можно - с поддержкой...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Констатировать можно с неприятием,а можно - с поддержкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Констатировать можно с неприятием,а можно - с поддержкой...

Человек спросил про КОНКРЕТНЫЕ авто. Никто по ним путного ничего не сказал, потому , что не владели. Флудить в теме - смысла не вижу. Пусть будет по Вашему - возьмёт новую Гранту(как раз в бюджет свой уложится ещё и останется на коврики), я против новых машин ничего не имею!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на surgeon
surgeon
Констатировать можно с неприятием,а можно - с поддержкой...

Человек спросил про КОНКРЕТНЫЕ авто. Никто по ним путного ничего не сказал, потому , что не владели. Флудить в теме - смысла не вижу. Пусть будет по Вашему - возьмёт новую Гранту(как раз в бюджет свой уложится ещё и останется на коврики), я против новых машин ничего не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне НОВАЯ "Калина" обошлась в конце июня как раз в триста тысяч без пятисот рублей.С полным антикором,локерами и номерными знаками,полученными прямо в Салоне.И ПТС на руках,и машины - на выбор (цвета,комплектации).А Автор Темы почему-то российские марки не рассматривает,хотя б/у автО - даже импортное - может (и.скорее всего,так и будет) принести ТАКОЙ "геморрой",что останется,как говорится,"кусать локти"...да ПОЗДНО будет!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мне НОВАЯ "Калина" обошлась в конце июня как раз в триста тысяч без пятисот рублей.С полным антикором,локерами и номерными знаками,полученными прямо в Салоне.И ПТС на руках,и машины - на выбор (цвета,комплектации).А Автор Темы почему-то российские марки не рассматривает,хотя б/у автО - даже импортное - может (и.скорее всего,так и будет) принести ТАКОЙ "геморрой",что останется,как говорится,"кусать локти"...да ПОЗДНО будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человек ездил на Волге и на девятке, ну может очень хочется иномарку!Хозяин-барин!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на surgeon
surgeon
Человек ездил на Волге и на девятке, ну может очень хочется иномарку!Хозяин-барин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НЕТ ныне иномарок!!! Все эти Форды,
Хёндэ,Шкоды и БМВ собираются в РОССИИ!!! То есть,за те же,по большому счету,машины,нещадно ругаемые и высмеиваемые немалым числом народонаселения,покупатели отдают в несколько раз БОЛЬШЕ денег,хотя результат ТОТ ЖЕ,как если бы они купили автО с ЛАДЬЕЙ на решетке радиатора.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
НЕТ ныне иномарок!!! Все эти Форды,
Хёндэ,Шкоды и БМВ собираются в РОССИИ!!! То есть,за те же,по большому счету,машины,нещадно ругаемые и высмеиваемые немалым числом народонаселения,покупатели отдают в несколько раз БОЛЬШЕ денег,хотя результат ТОТ ЖЕ,как если бы они купили автО с ЛАДЬЕЙ на решетке радиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так может она поэтому и рассматривает "чистых" япов! Да и регион проживания имеет значение!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на surgeon
surgeon
Так может она поэтому и рассматривает "чистых" япов! Да и регион проживания имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зная НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ нынешних Властей,постоянно законоутверждающих всевозможные "новшества",я никогда бы не рискнул связаться с "праворукими" (руль) или "американцами" (фонари).Да и вообще не стал бы приобретать подержанное ЛЕГКОВОЕ автО (грузовики,"рабочие" машины - не в счет!).
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Зная НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ нынешних Властей,постоянно законоутверждающих всевозможные "новшества",я никогда бы не рискнул связаться с "праворукими" (руль) или "американцами" (фонари).Да и вообще не стал бы приобретать подержанное ЛЕГКОВОЕ автО (грузовики,"рабочие" машины - не в счет!).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Брала 3-4хлетки - не "попадала" ни разу, в том числе с правым рулём,да и и продавала потом через два года не потеряв ни копейки!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Так может она поэтому и рассматривает "чистых" япов! Да и регион проживания имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет Оксан! Чего ты споришь? Антон у нас почитатель китайских автомобилей... И как видно из им вышесказанного еще и отечественного автопрома. Таким людям не понять нас... А нам не понять таких как они. Ну не понимают и не знают они что тот же Сивик с пробегом в 3 сотни тысяч км будет беспроблемнее новой Калины, которая после 100000 км уже "уставать" от жизни начнет не по-детски...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Привет Оксан! Чего ты споришь? Антон у нас почитатель китайских автомобилей... И как видно из им вышесказанного еще и отечественного автопрома. Таким людям не понять нас... А нам не понять таких как они. Ну не понимают и не знают они что тот же Сивик с пробегом в 3 сотни тысяч км будет беспроблемнее новой Калины, которая после 100000 км уже "уставать" от жизни начнет не по-детски...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет Миш! Я не спорю, просто когда человек пишет тебе,по идее надо ответить,а то как-то неприлично получится -"а в ответ-тишина..." Хотя когда отвечаешь-зафлуживаешьтему!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Привет Миш! Я не спорю, просто когда человек пишет тебе,по идее надо ответить,а то как-то неприлично получится -"а в ответ-тишина..." Хотя когда отвечаешь-зафлуживаешьтему!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да этот "вечный бой" все равно не выиграть не проиграть... Тут многим главное НОВОЕ! А какое это новое - не важно!))) Хоть китайское, хоть наше, пофиг...
СсылкаПожаловаться
Юлия КалентьеваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Привет Оксан! Чего ты споришь? Антон у нас почитатель китайских автомобилей... И как видно из им вышесказанного еще и отечественного автопрома. Таким людям не понять нас... А нам не понять таких как они. Ну не понимают и не знают они что тот же Сивик с пробегом в 3 сотни тысяч км будет беспроблемнее новой Калины, которая после 100000 км уже "уставать" от жизни начнет не по-детски...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы купили девятку в декабре 11 года, за полгода владения сделали капитальный ремонт двигателя, коробки и много чего по мелочи... Сейчас в ней умерла ходовка и всякое желание дальше ремонтировать. Где гарантия что за 5 лет кредита на новую например Гранту с ней не произойдет то же самое... Смотришь объявления на пятилетние авто, практически каждой третьей уже делали капремонт чего-либо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария