24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

что купить киа сид или форд фокус 2
Маргаритка Бабаева (Кузнецова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
. .В ответ на l l
l l
у сидов как я знаю есть недостаток, очень тонкий металл из чего произведен. После града в москве много изъянов на крыше и капоте. приезжали на ремонт. поговорите с жестянщиками расскажут. а так два хороших авто. минус у сида один. тонкий металл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..эт вы зря у самого сид есть в семье и подобную "проблему " слышу в первый раз...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на l l
l l
у сидов как я знаю есть недостаток, очень тонкий металл из чего произведен. После града в москве много изъянов на крыше и капоте. приезжали на ремонт. поговорите с жестянщиками расскажут. а так два хороших авто. минус у сида один. тонкий металл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Сидов была проблема с покраской задней двери, она ржавела , но эту проблему закрыли.
А тонкий металл у всех азия-авто. Ну, тут либо надежность ходовой и двигателя, либо крепкий кузов от евро-авто. Выбор каждый делает сам.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Райдер
Райдер
У Сидов была проблема с покраской задней двери, она ржавела , но эту проблему закрыли.
А тонкий металл у всех азия-авто. Ну, тут либо надежность ходовой и двигателя, либо крепкий кузов от евро-авто. Выбор каждый делает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы правы на 100.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
У Сидов была проблема с покраской задней двери, она ржавела , но эту проблему закрыли.
А тонкий металл у всех азия-авто. Ну, тут либо надежность ходовой и двигателя, либо крепкий кузов от евро-авто. Выбор каждый делает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кия сид не владел, но сидел , сразу бросился в глаза люфт пластика на дверях, вроде пластик хороший а подогнан хренова, на опелях такого я не встречал... Такое ощущение что ручка от нажатия гуляет и вот вот лопнет... ВРоде и не сдавливал, а просто взялся... НУ да бог с ним все бывает у всех машинок - смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр
Александр
Кия сид не владел, но сидел , сразу бросился в глаза люфт пластика на дверях, вроде пластик хороший а подогнан хренова, на опелях такого я не встречал... Такое ощущение что ручка от нажатия гуляет и вот вот лопнет... ВРоде и не сдавливал, а просто взялся... НУ да бог с ним все бывает у всех машинок - смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,извиняюсь за прямоту, но Вы написали полнейший бред, потому как по комменту видно что в Сиде не сидели ни разу, даже у ОД))
СсылкаПожаловаться
Олег Линько
ролики
СсылкаПожаловаться
Олег Линько
я на роликовых коньках прошел 50000 км и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
вадим
зимой тоже на роликах_))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на вадим
вадим
зимой тоже на роликах_))))
СсылкаПожаловаться
нет, на ластах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Для девушки Сид предпочтительнее - индивидуальнее, эксклюзивнее чтоль. На Фокусах, как принято считать, ездят все.
Мой любимый радиоведущий Асланян (Маяк) даже предлагал переименовать Гольф-класс в Сид-класс. Очень удачная машина.
Но по просвету она не высокая. Хотя и Форд тоже та еще пузотерка.
Может, Октавию?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Я за Октавию и ещё Опель Астра или Фиат Линея.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Сида, сейчас новый выйдет, поеду смотреть. Форда даже не рассматриваю (качество салона в разы хуже, чем у сида, если с подвеской проблемы - реальный попадос на деньги, движок если 100 л.с. на акпп вообще не едет и многое др.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Сида, сейчас новый выйдет, поеду смотреть. Форда даже не рассматриваю (качество салона в разы хуже, чем у сида, если с подвеской проблемы - реальный попадос на деньги, движок если 100 л.с. на акпп вообще не едет и многое др.)
СсылкаПожаловаться
У сиидов, кстати, подвеска на форуме владельцев занесена в "слабые места". А фокус надо двухлитровый - вот это нормальный зверек.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Если бы выбирал авто в прошлом году, взял бы фокус-2, но в этом году выбрал сиида. ибо фокус-3 - полное разочарование.
А все потому, что мне кто-то брякнул, что сиид - машина тесная. Пока сам случайно не проверил, не рассматривал его, оказался просторней фокуса и сразу понравился.
Вообще, сиид полностью устраивает, машинка отличная - едет как надо, не валкая, салон интересный. У фокуса, кстати, салон более простой.
Другое дело, что, как я выше написал, фокус надо двухлитровый. 100 лошадный 1.6 с такой массой плохо справляется.
Да, кстати, если интересно, при нормальной посадке в фокусе-2 хэтче я со своими 185 см кромку потолка все-таки задеваю, но сажусь более вальяжно и проблем не испытываю. В сииде проблем не испытываю вообще при любой посадке, да и по ногам менее тесно.
И еще, если интересно: в фокусе сзади есть подлокотник с дырочками под пивбанки. В сииде подлокотника нет, а подбутыльники не такие удобные - расположены у ног и устроены на пружинах: при каждом втыкании бутылки пружину надо отгибать в сторону.
СсылкаПожаловаться
Вениамин Лунин
Конечно же "Форд"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария