14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

что купить киа сид или форд фокус 2
Маргаритка Бабаева (Кузнецова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
l lВ ответ на . .
. .
Вам рассказать что-такое ссылка ? Ок..В нашем случае это ссылка на сайт где указано что у Сида тонкий метал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да Вы к жестянщикам заедьте.и спросите просто у кого металл толще. из двух вышеперечисленных авто.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на l l
l l
да Вы к жестянщикам заедьте.и спросите просто у кого металл толще. из двух вышеперечисленных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчинааа!!!!Вы меня слышите, читаете ?! У супруги брат родной и у него свой собственный сервис. Сам он всю жизнь жестянщиком был по любым кузовам ! И такой фонтастики он ни разу нам не говорил когда пару раз делал её своей систре....ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ФАНТАСМОГОРИЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на . .
. .
Мужчинааа!!!!Вы меня слышите, читаете ?! У супруги брат родной и у него свой собственный сервис. Сам он всю жизнь жестянщиком был по любым кузовам ! И такой фонтастики он ни разу нам не говорил когда пару раз делал её своей систре....ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ФАНТАСМОГОРИЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брат , дядя брата, сестра жены вы как в детском саду.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на . .
. .
Вам рассказать что-такое ссылка ? Ок..В нашем случае это ссылка на сайт где указано что у Сида тонкий метал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в моей гарантийной книжке такого не написано , как товарищ расписал (киа рио)150 тыс км или 5 лет на основные узлы и агрегаты (кузов ,кпп,двигатель) 3 года или 70000 км на ходовку. и про тонкий метал пусть он лучше на лачетти посмотрит :)))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на samara
samara
в моей гарантийной книжке такого не написано , как товарищ расписал (киа рио)150 тыс км или 5 лет на основные узлы и агрегаты (кузов ,кпп,двигатель) 3 года или 70000 км на ходовку. и про тонкий метал пусть он лучше на лачетти посмотрит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на l l
l l
недостаточный уход за кузовом это как? это чтоб гарантию отменить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так где ссылка то о метале тонком на сиде ?..А то у вас только тексты рукописные про обслугу метала кузова...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на . .
. .
Ну так где ссылка то о метале тонком на сиде ?..А то у вас только тексты рукописные про обслугу метала кузова...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати на аутлендере метал тоже не толстый :)) не обращайте на товарища внимание!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на samara
samara
кстати на аутлендере метал тоже не толстый :)) не обращайте на товарища внимание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну его..где-то, что-то услышал и давай это всем пропихивать за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на samara
samara
кстати на аутлендере метал тоже не толстый :)) не обращайте на товарища внимание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://www.kia.ru/upload/KIA_Service_boo... вот ещепро вашу 5 летнюю гарантию. оф сайт.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на l l
l l
http://www.kia.ru/upload/KIA_Service_boo... вот ещепро вашу 5 летнюю гарантию. оф сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не открывается ...что это было ?..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на l l
l l
http://www.kia.ru/upload/KIA_Service_boo... вот ещепро вашу 5 летнюю гарантию. оф сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НЕ ПРО ГОРАНТИЮ ИНФУ. , А ПРО ТОНКИЙ МЕТАЛ!!!
Заявлял , что метал тонкий, дайте инфу в студию!!!.а то бла-бла одно.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на . .
. .
НЕ ПРО ГОРАНТИЮ ИНФУ. , А ПРО ТОНКИЙ МЕТАЛ!!!
Заявлял , что метал тонкий, дайте инфу в студию!!!.а то бла-бла одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты дай инфу что толстый)или брат двоюродный жены это и есть ссылка?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на l l
l l
http://www.kia.ru/upload/KIA_Service_boo... вот ещепро вашу 5 летнюю гарантию. оф сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дет сад это у вас мужчина...Сказочник )...звиняй, я с такими спорить аргументированно не умею...Сказал и дал ссылки Автору. Прошу перед ним прощение, за бурное обсуждение сказок и фантастики.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на . .
. .
Дет сад это у вас мужчина...Сказочник )...звиняй, я с такими спорить аргументированно не умею...Сказал и дал ссылки Автору. Прошу перед ним прощение, за бурное обсуждение сказок и фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я братьями жен и дядями не прикрываюсь, мне бабки на лавки говорят. они лучше знают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на l l
l l
я братьями жен и дядями не прикрываюсь, мне бабки на лавки говорят. они лучше знают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ты и пустобрёх))) понаписал пол страницы, а ни одного факта своей болтовни не привёл))если ты пешеход и не знаешь что в сервисной книжке делаются отметки о состоянии кузова при прохождении ТО, то полный ЛОЛ, если ты не знаешь как следить за машиной, ЛОЛ в квадрате, а если ты не влаел машиной но пытаешься свои фантазии прикрывать осведомлённостью, то ЛОЛ в кубе)) короче сказки ты сверстникам в ПТУ расказывай, а не реальным владельцам))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ну ты и пустобрёх))) понаписал пол страницы, а ни одного факта своей болтовни не привёл))если ты пешеход и не знаешь что в сервисной книжке делаются отметки о состоянии кузова при прохождении ТО, то полный ЛОЛ, если ты не знаешь как следить за машиной, ЛОЛ в квадрате, а если ты не влаел машиной но пытаешься свои фантазии прикрывать осведомлённостью, то ЛОЛ в кубе)) короче сказки ты сверстникам в ПТУ расказывай, а не реальным владельцам))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самое смешное, в моей гарантийной карте на Ford Fusion были примерно те же ограничение, что и на ceed, вот только срок гарантии меньше в 2.5 раза.
Или кто-то верит, что есть производители, готовые дать гарантию на лампочки и амортизаторы на пять лет? )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Abdicator
Abdicator
Самое смешное, в моей гарантийной карте на Ford Fusion были примерно те же ограничение, что и на ceed, вот только срок гарантии меньше в 2.5 раза.
Или кто-то верит, что есть производители, готовые дать гарантию на лампочки и амортизаторы на пять лет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на самом деле да, у БМВ и ФВ хоть общий гарантийный сроквсего 2 года, но там ограничений гораздо меньше, а так да, все знают, что 5 лет у Корейцев, это гарантия на двиатель и сквозную корозию, чтобы не слететь сгарантии, необходимо при прохождении ТО делать отметку. а на подвеску редко кто даёт больше года гарнтию)
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на . .
. .
Ага....то-то Киа даёт 5 лет гарантии на кузов....Есть статьи , факты в нете ? а то получается огульное охаивание. Я то знаю, что мне в сиде не айс...но не метал, не двига, не подвеска так это точно..А то , что вы ща пишите просто сказки и фатастические истории..Факты дайте мне плизззз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Финляндии 7 лет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Корейку брать надо. Форд может оказаться с фокусами (то забастовка то еще чего).
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Райдер
Райдер
Корейку брать надо. Форд может оказаться с фокусами (то забастовка то еще чего).
СсылкаПожаловаться
у сидов как я знаю есть недостаток, очень тонкий металл из чего произведен. После града в москве много изъянов на крыше и капоте. приезжали на ремонт. поговорите с жестянщиками расскажут. а так два хороших авто. минус у сида один. тонкий металл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария