24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

У меня corolla,но пришла пора менять машину.Не могу решить corolla или civic?
alex canada sam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
королла - японский автомат калашникова - проста и надёжна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))все авто надежные!!!!Не надо ля ля странник!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Вы удивляете Странник)))))) Чем корова понравилась? Дохлым движком и древним 4АКПП?)))Оригинально))) На цивики 140 кобыл, он пуляет как космолет в отличии от коровы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
132 лошадки,от 1.8л - без всяких турбин, очень даже не плохо!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
132 лошадки,от 1.8л - без всяких турбин, очень даже не плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если быть точнее то у цивика 142 лошади без турбин 1.8))))
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Мне кажется, что хонда тоже много чего доказала временем)))). Цивик лучше короллы однозначно.
СсылкаПожаловаться
Странник.
даме цивик больше к лицу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте, Странник и Юрий! Из ваших диалогов я соглашаюсь с обоими 50/50.
Сивик азартнее и приятнее в салоне и для спешной езды.
Королла располагает к спокойной и неспешной езде и пусть в кабине тойоты не как в самолётах у пилотов, а всё банально и просто, но в не прихотливости и ничемуломанию
в ней только стоит умиляться.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Обе повозки достойны внимания в равной степени, пусть рулят бабки или желания с ощущениями.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Чудак живёт в Канаде, а совета в покупке авто спрашивает в России. Алекс, на всякий случай, если родители перевезли тебя в Канаду в младенчестве. Новые машины сначала собирают в Канаде или привозят из других стран(кроме республик бывшего СССР), а потом, после нескольких лет эксплуатации, некоторые бывшие россияне, скрутив спидометр(odometer), переправляют их в Россию и остальные "страны СНГ". И только потом мы с "глубоким знанием предмета" презрительно обсуждаем "топорную" работу дизайнеров, конструкторов и инженеров забугорных автопромов.
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
могу предложить 3-х летку тойота-авенсис
СсылкаПожаловаться
lorhik
Посмотри в сторону Приуса... Будет тебе и тавота и динамика и экология в придачу с маленьким налогой и страховкой... )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария