3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

У меня corolla,но пришла пора менять машину.Не могу решить corolla или civic?
alex canada sam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Дмитрий Дроздов
Я бы взял Civic, он мощнее и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Я бы взял Civic, он мощнее и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Цивик для города ...не фонтан!
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто покупает Сивик после короллы, очень быстро избавляются от него и уходят опять к Тойоте...уж если Хонда то СРВ или Аккорд
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на forum forum
forum forum
кто покупает Сивик после короллы, очень быстро избавляются от него и уходят опять к Тойоте...уж если Хонда то СРВ или Аккорд
СсылкаПожаловаться
кто покупает Сивик после короллы, очень быстро избавляются от него и уходят опять к Тойоте...уж если Хонда то СРВ или Аккорд

2,5 года отъездил на civic кстати после короллы японки, и ни разу не думал перейти обратно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михалыч
Михалыч
кто покупает Сивик после короллы, очень быстро избавляются от него и уходят опять к Тойоте...уж если Хонда то СРВ или Аккорд

2,5 года отъездил на civic кстати после короллы японки, и ни разу не думал перейти обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю, что если бы я сказал Сивик то ты бы сказал Королла
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на forum forum
forum forum
я так думаю, что если бы я сказал Сивик то ты бы сказал Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю, что если бы я сказал Сивик то ты бы сказал Королла

нет, civic мне понравился. А честно обе машины хороши. Просто разная от них отдача. Civic жесткий но управляемый и едет неплохо для более агрессивной езды я бы сказал, королла более мягкая для более спокойной
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на forum forum
forum forum
я так думаю, что если бы я сказал Сивик то ты бы сказал Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обе машины по своему хороши. Civic жесткий у управляемый для резвой езды, королла мягкая спокойная (на огород ездить)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
civic
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корову на корову?)))))Нафига спрашивается? Тут без вариантов только цивик!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
мне понравилась новая королла http://www.novinki2012.com/avto_new/294-... ,но цивик тоже не дурён. я принципиальной разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
мне понравилась новая королла http://www.novinki2012.com/avto_new/294-... ,но цивик тоже не дурён. я принципиальной разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вы удивляете Странник)))))) Чем корова понравилась? Дохлым движком и древним 4АКПП?)))Оригинально))) На цивики 140 кобыл, он пуляет как космолет в отличии от коровы!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Вы удивляете Странник)))))) Чем корова понравилась? Дохлым движком и древним 4АКПП?)))Оригинально))) На цивики 140 кобыл, он пуляет как космолет в отличии от коровы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий вы максималист , у нас с Вами понимание достаточности разное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
Юрий вы максималист , у нас с Вами понимание достаточности разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет!! Странно что Вы корову с цивиком разницы не видите)))))Очень странно!!! Мы же оба понимаем что таета корова недоавтомобиль в своем классе!)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Да нет!! Странно что Вы корову с цивиком разницы не видите)))))Очень странно!!! Мы же оба понимаем что таета корова недоавтомобиль в своем классе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже давно живу ,обгонять и удивлять - не мой приаритет. мне нужна надёжность,экономичность,и что бы не стыдно было )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
я уже давно живу ,обгонять и удивлять - не мой приаритет. мне нужна надёжность,экономичность,и что бы не стыдно было )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо начинать сказки про надежность коровы))))Цивик не менее надежен в данном случаи)))А вот как раз стыдно будет на корове, которая даже стартануть с места не может, как автобус разгоняется)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Не надо начинать сказки про надежность коровы))))Цивик не менее надежен в данном случаи)))А вот как раз стыдно будет на корове, которая даже стартануть с места не может, как автобус разгоняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже давно не стартую - берегу машинку ,и дарю мгновения счастья гонщикам )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
я уже давно не стартую - берегу машинку ,и дарю мгновения счастья гонщикам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами себе противоречите)))То нужен престиж, то ни чего не нужно, счастье гонщикам))))Вы уж определитесь что нужно тогда....какой престиж на древнем корыте тогда?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Вы сами себе противоречите)))То нужен престиж, то ни чего не нужно, счастье гонщикам))))Вы уж определитесь что нужно тогда....какой престиж на древнем корыте тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
престиж - это к премиуму . а тойоте ни чего доказывать не надо , всё доказано временем .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
престиж - это к премиуму . а тойоте ни чего доказывать не надо , всё доказано временем .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))ржу не могу....проверено временем)))Стыд и позор корове- древний авто!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
)))))))))ржу не могу....проверено временем)))Стыд и позор корове- древний авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
королла - японский автомат калашникова - проста и надёжна.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария