Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Новый Киа Рио или Форд Фокус 3?
в наличии 550тыс.
Ведь навернека обе будут почти голые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Saint
Фокус точно будет голым, а вот Рио уже в нормальной комплектации, ну если можно так сказать!
СсылкаПожаловаться
Saint
Фокус точно будет голым, а вот Рио уже в нормальной комплектации, ну если можно так сказать!
СсылкаПожаловаться
правда фокус реже будет заезжать в сервис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня был фокус 1.6л ...там было 102л\с . первый фокус так отличается от третьего ?
СсылкаПожаловаться
стас я работаю на заводе форд и скажу так:85 л.с это тот же двигатель что и 115л.с только мозги прошиты по другому, и всё.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ро ведро китайское!!!!Фокус на 3 головы лучше но за такие деньги будет соответственно голый и овощной!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ро ведро китайское!!!!Фокус на 3 головы лучше но за такие деньги будет соответственно голый и овощной!!!
СсылкаПожаловаться
не было времени сразу ответить - а что собственно китайского в РИО??? вот я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
василий
не было времени сразу ответить - а что собственно китайского в РИО??? вот я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движки собираются в китае!!!!Совсем не айс!
СсылкаПожаловаться
П
все верно только форд, да и он вроде более мужественным выглядит!
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом Чери М11 будет все,кроме кожи и кнопки запуска без ключа.
СсылкаПожаловаться
pyzh
Пежо 308 - не смотрели?
в комплектации Active, с 2-х зонным климатом, 120 л.с, механика - 583 тыс. руб. На машины 2011 года сейчас скидки.
СсылкаПожаловаться
василий
Бери РИО за эти деньги 1.6 123 лошади на механике и полный фарш электроники и безопасности. Голый и обсолютно пустой форд в 600 рубасов выйдет.
СсылкаПожаловаться
василий
Бери РИО за эти деньги 1.6 123 лошади на механике и полный фарш электроники и безопасности. Голый и обсолютно пустой форд в 600 рубасов выйдет.
СсылкаПожаловаться
Авто В класа собраный наполовину в китае за 600 тыс рублей?))))Не шикарно ли для китайца?))
СсылкаПожаловаться
василий
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
василий
СсылкаПожаловаться
попробуй с рио произвести гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вчера передачу смотрел, там РИО был на тестдрайве. Вот они и сказали что самая простая, пустая, вообщим никакая комплектация, с двигателем 1,4 стоит от 460тыс. руб. Следующая комплектация чуть получше и уже с двигателам 1,6 и 1,8 от 570 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вчера передачу смотрел, там РИО был на тестдрайве. Вот они и сказали что самая простая, пустая, вообщим никакая комплектация, с двигателем 1,4 стоит от 460тыс. руб. Следующая комплектация чуть получше и уже с двигателам 1,6 и 1,8 от 570 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
В Рио 1.8!? Чудеса не иначе :)
СсылкаПожаловаться
Saint
В Рио 1.8!? Чудеса не иначе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами SainT я не спорю ,я вообще никогда даже не интересовался этой маркой. То что вчера увидел, услышал - то и написал.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
С Вами SainT я не спорю ,я вообще никогда даже не интересовался этой маркой. То что вчера увидел, услышал - то и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я был очень удивлён этим обьёмом, видимо на тест драйве не самые умные журналюги были!
СсылкаПожаловаться
Леха
Имеет ли значение для вас автомат или ручка? Когда я выбирал то остановился на солярисе. 1.6 автомат, комплектация оптима + пакет аудио в итоге вышло 532500р. Машиной очень доволен! За такие деньги форд гораздо беднее будет.
СсылкаПожаловаться
Леха
Имеет ли значение для вас автомат или ручка? Когда я выбирал то остановился на солярисе. 1.6 автомат, комплектация оптима + пакет аудио в итоге вышло 532500р. Машиной очень доволен! За такие деньги форд гораздо беднее будет.
СсылкаПожаловаться
алексей а на мойке как себя ведет солярис? там крыша не прогибается и двери не вогнуло ещё?
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
алексей а на мойке как себя ведет солярис? там крыша не прогибается и двери не вогнуло ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивайте корейцев с китайцами! Корейцы на самом деле молодцы! Они уже заняли место японцев!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опель Астра ,Поло седан..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Астра получается дороже От 599 999 руб а поло седан в принципе какраз если не брать на автомате, т.к. с автоматом выходит немного выше бюджета 560 800руб.
СсылкаПожаловаться
Леха
Астра получается дороже От 599 999 руб а поло седан в принципе какраз если не брать на автомате, т.к. с автоматом выходит немного выше бюджета 560 800руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механику надо брать дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Механику надо брать дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дешевле, но есть одно НО. Если поездки процентов 80-90 по мегаполису то автомат гораздо удобнее!
СсылкаПожаловаться
Леха
Да дешевле, но есть одно НО. Если поездки процентов 80-90 по мегаполису то автомат гораздо удобнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду мы пока довольны механикой)
Chevrolet Lacetti не вариант???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Сор не туда глянул :) это обычная астра от 599 999 а Opel Astra Family хэтчбек От 554 650 руб
СсылкаПожаловаться
forum forum
действительно Чери М11 в эту сумму будет упаковано по самые не хочу
СсылкаПожаловаться
forum forum
плюс в эту сумму также Альмера классик входит в очень приличной компектации
СсылкаПожаловаться
forum forum
плюс в эту сумму также Альмера классик входит в очень приличной компектации
СсылкаПожаловаться
Я тебе как бывший владелец Альмеры-Классик говорю. У НАКа даже максимальная комплектация бедная!))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я тебе как бывший владелец Альмеры-Классик говорю. У НАКа даже максимальная комплектация бедная!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть если кофе не варит, то комплектация бедная?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
то есть если кофе не варит, то комплектация бедная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джакуззи не хватает!))))) На самом деле в ней большое неудобство - не разложить заднее сиденье ни в одной комплектации.
Я не говорю что она совсем никакущая, у нее максимальная комплектация такая же как у других базовая, а именно: отсутствие борт компа, климат-контроля, ЕСП, датчиков света и дождя, круиз-контроля. Ее максимальная комплектация намного беднее чем максималка у других машин.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Джакуззи не хватает!))))) На самом деле в ней большое неудобство - не разложить заднее сиденье ни в одной комплектации.
Я не говорю что она совсем никакущая, у нее максимальная комплектация такая же как у других базовая, а именно: отсутствие борт компа, климат-контроля, ЕСП, датчиков света и дождя, круиз-контроля. Ее максимальная комплектация намного беднее чем максималка у других машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только цена у этих максималок класса С будет как уже класс Д в такой же комплектации
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
Альмеру и Лачетти не рассматриваю..думаю возьму механику!

Кстати Поло и Солярис тоже рассматривал! ну вот по дизайну конечно Фокус 3 нравится)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru