24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Новый Киа Рио или Форд Фокус 3?
в наличии 550тыс.
Ведь навернека обе будут почти голые?
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Saint
Фокус точно будет голым, а вот Рио уже в нормальной комплектации, ну если можно так сказать!
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на Saint
Saint
Фокус точно будет голым, а вот Рио уже в нормальной комплектации, ну если можно так сказать!
СсылкаПожаловаться
правда фокус реже будет заезжать в сервис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у меня был фокус 1.6л ...там было 102л\с . первый фокус так отличается от третьего ?
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
стас я работаю на заводе форд и скажу так:85 л.с это тот же двигатель что и 115л.с только мозги прошиты по другому, и всё.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ро ведро китайское!!!!Фокус на 3 головы лучше но за такие деньги будет соответственно голый и овощной!!!
СсылкаПожаловаться
василийВ ответ на Юрий
Юрий
Ро ведро китайское!!!!Фокус на 3 головы лучше но за такие деньги будет соответственно голый и овощной!!!
СсылкаПожаловаться
не было времени сразу ответить - а что собственно китайского в РИО??? вот я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на василий
василий
не было времени сразу ответить - а что собственно китайского в РИО??? вот я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движки собираются в китае!!!!Совсем не айс!
СсылкаПожаловаться
П
все верно только форд, да и он вроде более мужественным выглядит!
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом Чери М11 будет все,кроме кожи и кнопки запуска без ключа.
СсылкаПожаловаться
pyzh
Пежо 308 - не смотрели?
в комплектации Active, с 2-х зонным климатом, 120 л.с, механика - 583 тыс. руб. На машины 2011 года сейчас скидки.
СсылкаПожаловаться
василий
Бери РИО за эти деньги 1.6 123 лошади на механике и полный фарш электроники и безопасности. Голый и обсолютно пустой форд в 600 рубасов выйдет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на василий
василий
Бери РИО за эти деньги 1.6 123 лошади на механике и полный фарш электроники и безопасности. Голый и обсолютно пустой форд в 600 рубасов выйдет.
СсылкаПожаловаться
Авто В класа собраный наполовину в китае за 600 тыс рублей?))))Не шикарно ли для китайца?))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на василий
василий
Бери РИО за эти деньги 1.6 123 лошади на механике и полный фарш электроники и безопасности. Голый и обсолютно пустой форд в 600 рубасов выйдет.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на василий
василий
Бери РИО за эти деньги 1.6 123 лошади на механике и полный фарш электроники и безопасности. Голый и обсолютно пустой форд в 600 рубасов выйдет.
СсылкаПожаловаться
попробуй с рио произвести гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вчера передачу смотрел, там РИО был на тестдрайве. Вот они и сказали что самая простая, пустая, вообщим никакая комплектация, с двигателем 1,4 стоит от 460тыс. руб. Следующая комплектация чуть получше и уже с двигателам 1,6 и 1,8 от 570 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Вчера передачу смотрел, там РИО был на тестдрайве. Вот они и сказали что самая простая, пустая, вообщим никакая комплектация, с двигателем 1,4 стоит от 460тыс. руб. Следующая комплектация чуть получше и уже с двигателам 1,6 и 1,8 от 570 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
В Рио 1.8!? Чудеса не иначе :)
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Saint
Saint
В Рио 1.8!? Чудеса не иначе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами SainT я не спорю ,я вообще никогда даже не интересовался этой маркой. То что вчера увидел, услышал - то и написал.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
С Вами SainT я не спорю ,я вообще никогда даже не интересовался этой маркой. То что вчера увидел, услышал - то и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я был очень удивлён этим обьёмом, видимо на тест драйве не самые умные журналюги были!
СсылкаПожаловаться
Леха
Имеет ли значение для вас автомат или ручка? Когда я выбирал то остановился на солярисе. 1.6 автомат, комплектация оптима + пакет аудио в итоге вышло 532500р. Машиной очень доволен! За такие деньги форд гораздо беднее будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария