20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Новый Киа Рио или Форд Фокус 3?
в наличии 550тыс.
Ведь навернека обе будут почти голые?
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
юра блажновВ ответ на Леха
Леха
Имеет ли значение для вас автомат или ручка? Когда я выбирал то остановился на солярисе. 1.6 автомат, комплектация оптима + пакет аудио в итоге вышло 532500р. Машиной очень доволен! За такие деньги форд гораздо беднее будет.
СсылкаПожаловаться
алексей а на мойке как себя ведет солярис? там крыша не прогибается и двери не вогнуло ещё?
СсылкаПожаловаться
ЛехаВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
алексей а на мойке как себя ведет солярис? там крыша не прогибается и двери не вогнуло ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивайте корейцев с китайцами! Корейцы на самом деле молодцы! Они уже заняли место японцев!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛехаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Астра получается дороже От 599 999 руб а поло седан в принципе какраз если не брать на автомате, т.к. с автоматом выходит немного выше бюджета 560 800руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛехаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да дешевле, но есть одно НО. Если поездки процентов 80-90 по мегаполису то автомат гораздо удобнее!
СсылкаПожаловаться
ЛехаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Сор не туда глянул :) это обычная астра от 599 999 а Opel Astra Family хэтчбек От 554 650 руб
СсылкаПожаловаться
forum forum
действительно Чери М11 в эту сумму будет упаковано по самые не хочу
СсылкаПожаловаться
forum forum
плюс в эту сумму также Альмера классик входит в очень приличной компектации
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
плюс в эту сумму также Альмера классик входит в очень приличной компектации
СсылкаПожаловаться
Я тебе как бывший владелец Альмеры-Классик говорю. У НАКа даже максимальная комплектация бедная!))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Я тебе как бывший владелец Альмеры-Классик говорю. У НАКа даже максимальная комплектация бедная!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть если кофе не варит, то комплектация бедная?))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
то есть если кофе не варит, то комплектация бедная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джакуззи не хватает!))))) На самом деле в ней большое неудобство - не разложить заднее сиденье ни в одной комплектации.
Я не говорю что она совсем никакущая, у нее максимальная комплектация такая же как у других базовая, а именно: отсутствие борт компа, климат-контроля, ЕСП, датчиков света и дождя, круиз-контроля. Ее максимальная комплектация намного беднее чем максималка у других машин.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Джакуззи не хватает!))))) На самом деле в ней большое неудобство - не разложить заднее сиденье ни в одной комплектации.
Я не говорю что она совсем никакущая, у нее максимальная комплектация такая же как у других базовая, а именно: отсутствие борт компа, климат-контроля, ЕСП, датчиков света и дождя, круиз-контроля. Ее максимальная комплектация намного беднее чем максималка у других машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только цена у этих максималок класса С будет как уже класс Д в такой же комплектации
СсылкаПожаловаться
Batman
Альмеру и Лачетти не рассматриваю..думаю возьму механику!

Кстати Поло и Солярис тоже рассматривал! ну вот по дизайну конечно Фокус 3 нравится)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Batman
Batman
Альмеру и Лачетти не рассматриваю..думаю возьму механику!

Кстати Поло и Солярис тоже рассматривал! ну вот по дизайну конечно Фокус 3 нравится)
СсылкаПожаловаться
ну если Солярис круче Альмеры и Лачетти....тогда да...как говорят во дворе пацаны "базара нет")))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Взял коллега в январе рио за 550,на ручке, 123, полный -очень доволен,резвая,относительно просторная спереди и сзади,но подвеска показалась жёсткой,короткоходной на крупных неровностях.
Но а фф3 естественно лучше,но совсем за другие деньги,а не в ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Ниссан Альмера Классик на автомате Ваш бюджет и голову не пудрите. Едьте и покупайте сейчас скидка на них 2011г. 25 тысяч. В 515 тыс. руб. с автоматом, кондей, подушка водителя, 2 стеклоподъемника, доплатите 30 тыс. руб. и АБС и вторую подушку и помошник при торможении (усилитель тормозных усилий так что ли называется эта хрень), короче в нормальной комплектации машину купите. Сделана в Ю.Корее, а вся начинка в Японии. Так, что берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
бери с4 сейчас скидки на 11 год выйдет 554рубля ,а в базе он богатый.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что тут выбирать,С-4 он уже в базе с движком 120 л.с или 110л.с + хорошо упакованный.

СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
купи короллу горя знать не будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария