Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купит

что купит TOYOTA RAV4 ИЛИ NISSAN QASHQAY И ПОЧЕМУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Екатерина Сенина
Я за рав 4
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за рав 4
СсылкаПожаловаться
А я нет!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А я нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла-тигуан рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
и не только.Лучше Патриот:)
дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Закир,а что Вас привлекло в этих двух авто?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Закир,а что Вас привлекло в этих двух авто?
СсылкаПожаловаться
Просто выбора не осталось:)
СсылкаПожаловаться
Странник
рав4 в семье 7 лет , без нареканий и поломок ...но когда выбирал кашкай то же понравился , беда кашкая - кашкай+2 дорог , простой кашкай - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
Странник
рав4 в семье 7 лет , без нареканий и поломок ...но когда выбирал кашкай то же понравился , беда кашкая - кашкай+2 дорог , простой кашкай - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
кашаке сделали маленький багажник, движки не очень мощные ставят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
кашаке сделали маленький багажник, движки не очень мощные ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2литра с механикой , ни так уж плохо.
СсылкаПожаловаться
Странник
2литра с механикой , ни так уж плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно 141 сила. передний привод только для города, Один человек замотался только без полного привода хрен местами проедешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
примерно 141 сила. передний привод только для города, Один человек замотался только без полного привода хрен местами проедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У жены 2 литра вариатор 2WD, за два года мы не разу не столкнулись с местом где бы понадобился полный привод, выезжали из приличных сугробов и забирались летом на хорошие горки, но естественно надо ездить не бездумно.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
У жены 2 литра вариатор 2WD, за два года мы не разу не столкнулись с местом где бы понадобился полный привод, выезжали из приличных сугробов и забирались летом на хорошие горки, но естественно надо ездить не бездумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть передний привод легковушка не хуже какшака!!Без проблем проеду по песку,снегу и перегружаю.
А по нашему бездорожью полный привод нужней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У меня тоже есть передний привод легковушка не хуже какшака!!Без проблем проеду по песку,снегу и перегружаю.
А по нашему бездорожью полный привод нужней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж на то пошло, то по нашему бездорожью лучше трактора "Беларусь" ничего нет.
СсылкаПожаловаться
dsv
Если уж на то пошло, то по нашему бездорожью лучше трактора "Беларусь" ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё может быть:))
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал,что на много дороже.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал,что на много дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай+2 неплох... хотя и рав4 есть с длинной базой. вопрос бюджета.
СсылкаПожаловаться
Странник
кашкай+2 неплох... хотя и рав4 есть с длинной базой. вопрос бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай +2 не намного дороже простого. Но рафик,конечно,лучше.
СсылкаПожаловаться
Кашкай +2 не намного дороже простого. Но рафик,конечно,лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сравнивать короткий рав и короткий кашкай , то как бы вопросов нет ...но в цену кашкай +2 ,получается только короткий рав... не всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ВСЕ
СсылкаПожаловаться
zakir ahmedov
СПАСИБО ЗА ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Разница в цене Кашкай+2 и Кашкай в 30 000 т.руб., Кашкай+2 бестолковый, на 6-е место даже 6-и летнего ребенка не посадишь, а в остальном обе машины идентичны друг-друну. Багажники у этих двух авто, абсолютно одинаковые. Я купила 3 месяца Кашкай и очень довольна,+2 брать не стала, он ксати не дорогой, на 20-30 тыс. дороже, но это разве деньги? Просто нет смыла , а так машина полный улет!
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Разница в цене Кашкай+2 и Кашкай в 30 000 т.руб., Кашкай+2 бестолковый, на 6-е место даже 6-и летнего ребенка не посадишь, а в остальном обе машины идентичны друг-друну. Багажники у этих двух авто, абсолютно одинаковые. Я купила 3 месяца Кашкай и очень довольна,+2 брать не стала, он ксати не дорогой, на 20-30 тыс. дороже, но это разве деньги? Просто нет смыла , а так машина полный улет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий ряд там действительно очень скромный, но за счёт него больше багажник. как они могут быть одинаковы , если база длиннее на 30 см .
СсылкаПожаловаться
Выше Вы сказали,что Кашкай+2 дорог,а беда простого-маленький багажник. Я думаю,что разница между ними не очень большая.
СсылкаПожаловаться
Выше Вы сказали,что Кашкай+2 дорог,а беда простого-маленький багажник. Я думаю,что разница между ними не очень большая.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно, когда то вилка была больше , сейчас полтиник . отстаю от времени.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с такой разницей, не понимаю зачем берут короткий кашкай ((
СсылкаПожаловаться
Странник
с такой разницей, не понимаю зачем берут короткий кашкай ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай2 тяжелее на,что то,130кг и свесы больше.
СсылкаПожаловаться
Олег Малышев
Лень писать, поэтому скопирую свой комментарий из другой темы, благо он в тему:

Если не принципиален полный привод и не смущает дизайн экстерьера, то 3008 значительно приятнее указанных в начале машин. Хороший, качественный салон, отличная динамика, прекрасная шумоизоляция, великолепно рулится, ну и всякие приятные вещи типа панорамной крыши. Да и на оцинковке французы не экономят, в отличии от азиатов.
В авторевю, кстати, довольно не плохой тест кроссоверов был:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Так же шкода октавия скаут отличная машинка.

А еще лучше воспользоваться самым простым и при том эффективным методом - сделать список интересных машин, проехаться по салонам и провести тест-драйв. Ибо зачастую бывает, что интересная на бумаге и на картинках машина при осмотре живьем только рвотные позывы вызывает.

Ну а если выбирать строго из предложенных вариантов, то кашкай.
СсылкаПожаловаться
Олег Малышев
Лень писать, поэтому скопирую свой комментарий из другой темы, благо он в тему:

Если не принципиален полный привод и не смущает дизайн экстерьера, то 3008 значительно приятнее указанных в начале машин. Хороший, качественный салон, отличная динамика, прекрасная шумоизоляция, великолепно рулится, ну и всякие приятные вещи типа панорамной крыши. Да и на оцинковке французы не экономят, в отличии от азиатов.
В авторевю, кстати, довольно не плохой тест кроссоверов был:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Так же шкода октавия скаут отличная машинка.

А еще лучше воспользоваться самым простым и при том эффективным методом - сделать список интересных машин, проехаться по салонам и провести тест-драйв. Ибо зачастую бывает, что интересная на бумаге и на картинках машина при осмотре живьем только рвотные позывы вызывает.

Ну а если выбирать строго из предложенных вариантов, то кашкай.
СсылкаПожаловаться

Всегда золотые слова на форуме!
Кстати, прочитала я о системе грип контроль в 3008-не впечатлило на бумаге.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина

Всегда золотые слова на форуме!
Кстати, прочитала я о системе грип контроль в 3008-не впечатлило на бумаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там вроде и нечему особо впечатлять, так что все закономерно.)
СсылкаПожаловаться
viktor
При таком же выборе взял РАВ4, почему? Да, просто, больше понравился, более комфортно внутри в нем. А РАВ4 правильнее с Кашкай+2 сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Наталия Васильева
Однозначно Рав4
СсылкаПожаловаться
Наталья Зверева
Кому что.В декабре объехала все салоны Рав4, Киа спортаг, Сузуки гранд,Мицубиши Аутлендер, НундайSX4, Опель,...и удивилась, что выбрать трудно по всем параметрам которые нужны чётко тебе, и твоему кошельку. Грубо, за миллион,все машины голые, кроме Кошкая. Есть практически все. Я в восторге . Купила.Была новая Альмера 3 года ничего плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Я за РАВ4, хотя бы из-за задней двери. Росту я не высокого, а у рафика она в бок открывается, для меня то что надо.
СсылкаПожаловаться
Странник
почитайте кватроруте "Какой кроссовер лучше" 2011г N10
СсылкаПожаловаться
Женя Бочис
TOYOTA RAV4! Она надежнее и дешевле NISSAN QASHQAY.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru