21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купит

что купит TOYOTA RAV4 ИЛИ NISSAN QASHQAY И ПОЧЕМУ
zakir ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Екатерина Сенина
Я за рав 4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я поняла-тигуан рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Закир,а что Вас привлекло в этих двух авто?
СсылкаПожаловаться
Странник
рав4 в семье 7 лет , без нареканий и поломок ...но когда выбирал кашкай то же понравился , беда кашкая - кашкай+2 дорог , простой кашкай - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2литра с механикой , ни так уж плохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VerracruzzeВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У жены 2 литра вариатор 2WD, за два года мы не разу не столкнулись с местом где бы понадобился полный привод, выезжали из приличных сугробов и забирались летом на хорошие горки, но естественно надо ездить не бездумно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dsvВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если уж на то пошло, то по нашему бездорожью лучше трактора "Беларусь" ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ТрувалевВ ответ на Странник
Странник
рав4 в семье 7 лет , без нареканий и поломок ...но когда выбирал кашкай то же понравился , беда кашкая - кашкай+2 дорог , простой кашкай - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал,что на много дороже.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Трувалев
Александр Трувалев
Я бы не сказал,что на много дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай+2 неплох... хотя и рав4 есть с длинной базой. вопрос бюджета.
СсылкаПожаловаться
Александр ТрувалевВ ответ на Странник
Странник
кашкай+2 неплох... хотя и рав4 есть с длинной базой. вопрос бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай +2 не намного дороже простого. Но рафик,конечно,лучше.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Трувалев
Александр Трувалев
Кашкай +2 не намного дороже простого. Но рафик,конечно,лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сравнивать короткий рав и короткий кашкай , то как бы вопросов нет ...но в цену кашкай +2 ,получается только короткий рав... не всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
zakir ahmedovВ ответ на Странник
Странник
рав4 в семье 7 лет , без нареканий и поломок ...но когда выбирал кашкай то же понравился , беда кашкая - кашкай+2 дорог , простой кашкай - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ВСЕ
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на zakir ahmedov
zakir ahmedov
СПАСИБО ЗА ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
CветланаВ ответ на Странник
Странник
рав4 в семье 7 лет , без нареканий и поломок ...но когда выбирал кашкай то же понравился , беда кашкая - кашкай+2 дорог , простой кашкай - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
Разница в цене Кашкай+2 и Кашкай в 30 000 т.руб., Кашкай+2 бестолковый, на 6-е место даже 6-и летнего ребенка не посадишь, а в остальном обе машины идентичны друг-друну. Багажники у этих двух авто, абсолютно одинаковые. Я купила 3 месяца Кашкай и очень довольна,+2 брать не стала, он ксати не дорогой, на 20-30 тыс. дороже, но это разве деньги? Просто нет смыла , а так машина полный улет!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Cветлана
Cветлана
Разница в цене Кашкай+2 и Кашкай в 30 000 т.руб., Кашкай+2 бестолковый, на 6-е место даже 6-и летнего ребенка не посадишь, а в остальном обе машины идентичны друг-друну. Багажники у этих двух авто, абсолютно одинаковые. Я купила 3 месяца Кашкай и очень довольна,+2 брать не стала, он ксати не дорогой, на 20-30 тыс. дороже, но это разве деньги? Просто нет смыла , а так машина полный улет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий ряд там действительно очень скромный, но за счёт него больше багажник. как они могут быть одинаковы , если база длиннее на 30 см .
СсылкаПожаловаться
Александр Трувалев
Выше Вы сказали,что Кашкай+2 дорог,а беда простого-маленький багажник. Я думаю,что разница между ними не очень большая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария