11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ

КАКОЙ VOIKSWAGEN T4 ЛУЧШЕ,ДИЗЕЛЬ ИЛИ БЕНЗИН?
Текст цитаты
Текст цитаты

Aндрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок ты гонишь))) вы там в мАскве че все такие тугие ?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не глупее чем у вас там)))))))))В селе)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Не глупее чем у вас там)))))))))В селе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, уж куда нам за вами гнаться, мы ж из деревни))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну да, уж куда нам за вами гнаться, мы ж из деревни))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы же из мАсквы))))Значит Ты из деревни))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Ну мы же из мАсквы))))Значит Ты из деревни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, вы там все в мАскве кровей благородных)))) а мы на периферии щи лаптем хлебаем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну, вы там все в мАскве кровей благородных)))) а мы на периферии щи лаптем хлебаем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я такой же москвич как и ты....родился и вырос в маленьком провинциальном городке!))) Так что не нужно тут нести ерунды....А в Москве такие же люди как и везде!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Ты себе оценки ставь умник!!! А то у тебя уже кайрон на базе МЛ устроен.))) Вот и учи мат часть!!! Дизиля с нашими морозами живут в 5 раз меньше)))))))И твоя физика к сожалению не работает....ну так получилось, прости)))И даже не помогает твои обороты))) Бензин самые безпроблемный и самый не прихотливый движок и дешевле в обслуге!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизеля с нашими морозами живут в 5 раз меньше )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
ресурс дизелей в1.5 раза выше это факт.
СсылкаПожаловаться
влад
Однозначно дизель. Тем более ВАГовский. Это самый лучший дизель. Я на своем откатал 150,одни положительные эмоции. И в -30 заводится без проблем,и получаешь удовольствие от тяги.да экономнее всё таки.
СсылкаПожаловаться
VALexus
вообще конечно зимой дизель в России, это как зимой мороженое на улице. Полный пипец всем продвинутым псевдоевропейцам.
Несколько раз был в Арабскиз Эмиратах, был в Сингапуре, в Гонконге, ..нет там дизельных авто. В Америке их тоже нет.
Только наш народ по непостижимой идиотской зависимости ориентируется на Европу. Сколько раз там бывал, все на дизелях.
Но у них дизтопливо совсем другое, проезжает караван автомобилей и чувствуется запах одеколона. А у нас что- полное гов...
Умом Россию не понять ...
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на VALexus
VALexus
вообще конечно зимой дизель в России, это как зимой мороженое на улице. Полный пипец всем продвинутым псевдоевропейцам.
Несколько раз был в Арабскиз Эмиратах, был в Сингапуре, в Гонконге, ..нет там дизельных авто. В Америке их тоже нет.
Только наш народ по непостижимой идиотской зависимости ориентируется на Европу. Сколько раз там бывал, все на дизелях.
Но у них дизтопливо совсем другое, проезжает караван автомобилей и чувствуется запах одеколона. А у нас что- полное гов...
Умом Россию не понять ...
СсылкаПожаловаться
А куда ж они в США то подевались? )))
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на влад
влад
А куда ж они в США то подевались? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы видели американские форды, кадилаки, крайслеры, лексусы, инфинити и прочие легковые авто на дизеле, нет, то-то же.
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на VALexus
VALexus
А где вы видели американские форды, кадилаки, крайслеры, лексусы, инфинити и прочие легковые авто на дизеле, нет, то-то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут речь идет не о легковом авто,а о минивэне. А дизелей в США хватает.Конечно это или пикапы или внедорожники. Конкретно знаю что стоят на Форд Ф150,Додж Рам, Тундры попадаются часто,да и еще полно.И это не говоря о БМВ Х5, ГЛ, а они выпускаютя в США,а не привезены из Европы. Та же история и с Гонк Конгом,микроавтобусы,вэны,микрогрузовички и прочее.Просто был там недавно,обратил внимание. Да и из ОАЭ тоже таскают дизеля.Конкретно знаю что Прадо от туда возили дизельные. Ну вот так как то....)))) Ну про Сингапур не знаю ничего. не был там,но говорят очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на влад
влад
А тут речь идет не о легковом авто,а о минивэне. А дизелей в США хватает.Конечно это или пикапы или внедорожники. Конкретно знаю что стоят на Форд Ф150,Додж Рам, Тундры попадаются часто,да и еще полно.И это не говоря о БМВ Х5, ГЛ, а они выпускаютя в США,а не привезены из Европы. Та же история и с Гонк Конгом,микроавтобусы,вэны,микрогрузовички и прочее.Просто был там недавно,обратил внимание. Да и из ОАЭ тоже таскают дизеля.Конкретно знаю что Прадо от туда возили дизельные. Ну вот так как то....)))) Ну про Сингапур не знаю ничего. не был там,но говорят очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется ВЛАД встрял в коммент. Ну не смех ли, Влад, что в ОАЭ арабы катаются на дизелях_ на камри, лексусах. И не смех ли, что Тойота Тундра V8 5.7 с дизельным двигателем в Америке. Зайдите товарищ на Copart и закажите себе с аукциона в Америке хотя бы одну любую автомашину
с дизельным движком. Что нет ! А тот факт, что В Америке для европы делают Х5, а ОАЭ практикуют реэкспорт через свои офшорные зоны в Дубаи, так это они русским дурням перепродают новые дизельные автомашины, а сами заправляют баки бензином. То же мне, удивил дизельным Прадо из ОАЭ.
Если что не в курсах по автомашинам, обращайтесь, помогу, разъясню, подскажу.
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на VALexus
VALexus
Это называется ВЛАД встрял в коммент. Ну не смех ли, Влад, что в ОАЭ арабы катаются на дизелях_ на камри, лексусах. И не смех ли, что Тойота Тундра V8 5.7 с дизельным двигателем в Америке. Зайдите товарищ на Copart и закажите себе с аукциона в Америке хотя бы одну любую автомашину
с дизельным движком. Что нет ! А тот факт, что В Америке для европы делают Х5, а ОАЭ практикуют реэкспорт через свои офшорные зоны в Дубаи, так это они русским дурням перепродают новые дизельные автомашины, а сами заправляют баки бензином. То же мне, удивил дизельным Прадо из ОАЭ.
Если что не в курсах по автомашинам, обращайтесь, помогу, разъясню, подскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спасибо конечно в предложении о помощи,но у меня приятель серьезно занимается продажей авто из США. вот он меня и как то подтолкнул на мысль преобретения от туда. А так как сам эксплуатирую дизель,и просто души от него не чаю)),вот и смотрю там дизель.И выбор достаточно велик.Ну а взять от туда авто..в этом нет никаких проблем,в том числе и дизель.Дизелек кстати из США еще и выгоднее вести,т.к. объем поменьше и следовательно таможня дешевле. Тем более пикапы.они таможатся по другой схеме.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на влад
влад
Ну спасибо конечно в предложении о помощи,но у меня приятель серьезно занимается продажей авто из США. вот он меня и как то подтолкнул на мысль преобретения от туда. А так как сам эксплуатирую дизель,и просто души от него не чаю)),вот и смотрю там дизель.И выбор достаточно велик.Ну а взять от туда авто..в этом нет никаких проблем,в том числе и дизель.Дизелек кстати из США еще и выгоднее вести,т.к. объем поменьше и следовательно таможня дешевле. Тем более пикапы.они таможатся по другой схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик", но дело не во вкусовых пристрастиях, а в объективной российской реальности. Россия отличается достаточно суровой зимой и отвратительным качеством (заметьте) не дизельного топлива, а солярки. Именно солярки. Этой солярой заправляются и трактора и тягочи и легковушки. Я лично имею непосредственное знание предмета обсуждения, в частности в том, что на европейскую часть РФ зимняя солярка не поставляется. А продается если не "летняя", то "всесезонка" (до-20). И в ближайшее обозримое будущее изменений не предвидется.
Отсюда мораль: "а накрена человеку советовать худший (дизельный) вариант, когда есть лучший.
P\S в 90х годах владел Toyota LC80 TD4.2
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на влад
влад
А тут речь идет не о легковом авто,а о минивэне. А дизелей в США хватает.Конечно это или пикапы или внедорожники. Конкретно знаю что стоят на Форд Ф150,Додж Рам, Тундры попадаются часто,да и еще полно.И это не говоря о БМВ Х5, ГЛ, а они выпускаютя в США,а не привезены из Европы. Та же история и с Гонк Конгом,микроавтобусы,вэны,микрогрузовички и прочее.Просто был там недавно,обратил внимание. Да и из ОАЭ тоже таскают дизеля.Конкретно знаю что Прадо от туда возили дизельные. Ну вот так как то....)))) Ну про Сингапур не знаю ничего. не был там,но говорят очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Америкосы не делают дизеля ну по крайней мере массового производства нет!! Даже хамеры ездят на бензине. Америкосы не экономят на бензине, у них с этим проблем нет Вла!)))А дизиля в америке скорее всего японские и немецкие авто!))))
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на Юрий
Юрий
Америкосы не делают дизеля ну по крайней мере массового производства нет!! Даже хамеры ездят на бензине. Америкосы не экономят на бензине, у них с этим проблем нет Вла!)))А дизиля в америке скорее всего японские и немецкие авто!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читай выше )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на влад
влад
Читай выше )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитал. А ниче если тундра это японец и БМВ и им подобные тоже не америкосы??))))))А почему интересно хамеров нет на дизеле? А жрет хамер как тепловоз 95 бензина!))) Ну а форд этот видимо исключение из американских правилах)))А так вон в салоны если сходить все вседорожники типа тахи, типа эскалайдов 5 литровых....все на бензине....и жрут как паравозы))))
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на Юрий
Юрий
Прочитал. А ниче если тундра это японец и БМВ и им подобные тоже не америкосы??))))))А почему интересно хамеров нет на дизеле? А жрет хамер как тепловоз 95 бензина!))) Ну а форд этот видимо исключение из американских правилах)))А так вон в салоны если сходить все вседорожники типа тахи, типа эскалайдов 5 литровых....все на бензине....и жрут как паравозы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак я и не спорю. Конечно там больше бензиновых. Просто и дезеля есть. об этом тема. И не только Форд, у Доджев дофига дизелей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на влад
влад
Дак я и не спорю. Конечно там больше бензиновых. Просто и дезеля есть. об этом тема. И не только Форд, у Доджев дофига дизелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России ни разу не видел дизельных америкосов!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария