24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

на ваш взгляд какое авто приобрести городскому жителю за 500-700 т.р с достаточным клиренсом для проезда на рыбалку отдых и т.д объемом двигателя не более 2х литров кондиционер обязателен и лучше механику..правый руль не рассматриваю..кто что думает?терзают муки выбора
ess ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Сергей НиколаевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да собственно он и колеос ведро с болтами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про колеос не согласен.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
про колеос не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего же в нем выдающегося?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чего же в нем выдающегося?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего, всё тоже самое что и в икстрейле, только отделка салона лучше качеством.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ничего, всё тоже самое что и в икстрейле, только отделка салона лучше качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,читал что дастер будет идти на базе икса и трансмиссия от него будет
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не знаю,читал что дастер будет идти на базе икса и трансмиссия от него будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если всё так и будет, то цена явно изменится.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не знаю,читал что дастер будет идти на базе икса и трансмиссия от него будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дастер уже давно идёт на Европу, база Логан от Хтрэйл только подключение заднего моста, если такой имеется. Кстати чтобы там не говорили про "цыганскую" машину для стран третьего мира, в Западной Европе Дачии пользуются спросом.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
писал же человек что природа,отдых а ему очередную пузотерку предлагают астру))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
писал же человек что природа,отдых а ему очередную пузотерку предлагают астру))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я сам на такой на водоемы миллион раз ездил, ее клиренса достаточно! Если Астра пузотерка, то все легковушки пузотерки поголовно, а советуешь Дастер, параллельно бы посоветовал как его реально получить хотя бы к лету 2013!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
писал же человек что природа,отдых а ему очередную пузотерку предлагают астру))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да действительно посмотрел сейчас астру легкое бездорожье и не более
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а что скажете про Сузуки 4х4 или же про Киа Соул? и тот и другой в бюджетт с лихвой влезут, клиренс по сравнению с обычными легковушками увеличен
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а что скажете про Сузуки 4х4 или же про Киа Соул? и тот и другой в бюджетт с лихвой влезут, клиренс по сравнению с обычными легковушками увеличен
СсылкаПожаловаться
У Киа Соул клиренс ниже даже чем в Астре, правда на 1 мм:))) А Про СХ согласен, там клиренс 175 мм, который универсал. Правда 4х4 будет дороже, за 700 можно переднеприводную взять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Виталий
Виталий
У Киа Соул клиренс ниже даже чем в Астре, правда на 1 мм:))) А Про СХ согласен, там клиренс 175 мм, который универсал. Правда 4х4 будет дороже, за 700 можно переднеприводную взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесно говоря не обращал внимание на цифры клиренса Соул, не так давно просто лицезрел как одна дамочка по бардюрам ловко скакала, позавидовал))
СсылкаПожаловаться
ess ess
сузуки конечно неплохой автомобиль подходит под мои требования но к сожалению в городе отсутсвует официальный диллер
СсылкаПожаловаться
. .
Ща смотрел в салоне Дастер Рено...мне понравился.
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на . .
. .
Ща смотрел в салоне Дастер Рено...мне понравился.
СсылкаПожаловаться
думаю француз будет неплох но ждать сколько
СсылкаПожаловаться
ess ess
киа соул даже незнаю буду смотреть что он из себя представляет в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ess ess
ess ess
киа соул даже незнаю буду смотреть что он из себя представляет в обслуживании
СсылкаПожаловаться
жаль Сузуки нет диллера, достойный аппарат, а Соул посмотрите если нет предубеждения к азиатам)
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
жаль Сузуки нет диллера, достойный аппарат, а Соул посмотрите если нет предубеждения к азиатам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
азиаты наоборот даже приветствуются!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ess essВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а туссан снят с производства да и б,у живую трудно найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария