20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ

ЧТО КУПИТЬ НИСАН АЛЬМЕРА ШЕВРОЛЕ ЛАНОС ИЛИ ЧУНДАЙ ГЕТЦ ИЗ ПОТДНРЖАННЫХ
Алексей Раймов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей Раймов
НУ В РАЕНЕ 250000 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
НА ШЕРИ А15 КАК СМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
КИА СПЕКТРА 2008 ГОДА КАКИЕ ВЫВОДЫ
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Алмера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
ниссан, ниссан и только ниссан!!! Из всего остального, что ты думаешь или предлагают ВАЗ, на китаезу даже не смотри, такое дерьмо даже наши делать не умеют
СсылкаПожаловаться
Алексей РаймовВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
ниссан, ниссан и только ниссан!!! Из всего остального, что ты думаешь или предлагают ВАЗ, на китаезу даже не смотри, такое дерьмо даже наши делать не умеют
СсылкаПожаловаться
в чем киа спектра хуже
СсылкаПожаловаться
Андрей ТерентьевВ ответ на Алексей Раймов
Алексей Раймов
в чем киа спектра хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем,что кареянцы все расходные места под свои рученки преспособили. Тем,что за год энтенсивной эксплуатации стерлись диски а не колодки. Тем,что поменять любые лампы-сними фару. Ну и т.д. И на конец-мотор делает ИЖЕВСКИЙ завод..!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
гетц - никчемный авто, хохляцкий шеви анус, тоже не вариант, а вот альмерка вполнее...,как говорится, купил ниссан и делай сам)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Одумайтесь! Человек,купивший б/у автО,теряет деньги ДВАЖДЫ: вначале - заплатив за машину,потом - за ремонт.Вам НИКТО НЕ ПРОДАСТ автомобиль БЕЗ проблем! Правда,Вам,естественно,об этом НЕ СКАЖУТ.Наоборот,начнут "вешать лапшу" на все выступающие части тела о том,что на всей планете Земля "лучшего автО не сыскать...состояние идеальное...пробег минимальный...и всего-то за..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Алл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я считаю,что за НОВЫЙ автомобиль мы ПЛАТИМ.Что означает - "переплачиваем"? Вот если бы,скажем,в магазине товар продавался за ТЫСЯЧУ,а за углом ТАКОЙ ЖЕ - за пятьсот,можно было бы говорить о переплате.А машину никто Вам не предложит купить за воротами Салона за пол-цены.Зато при покупке б/у автО мы действительно ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ! Сначала - продавцу,оценивающему то,что можно УСЛОВНО назвать машиной (в сравнении с НОВОЙ такой же),потом - Автосервису,куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправлять купленное НЕЧТО для проведения ремонта,практически всегда - КАПИТАЛЬНОГО.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я считаю,что за НОВЫЙ автомобиль мы ПЛАТИМ.Что означает - "переплачиваем"? Вот если бы,скажем,в магазине товар продавался за ТЫСЯЧУ,а за углом ТАКОЙ ЖЕ - за пятьсот,можно было бы говорить о переплате.А машину никто Вам не предложит купить за воротами Салона за пол-цены.Зато при покупке б/у автО мы действительно ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ! Сначала - продавцу,оценивающему то,что можно УСЛОВНО назвать машиной (в сравнении с НОВОЙ такой же),потом - Автосервису,куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправлять купленное НЕЧТО для проведения ремонта,практически всегда - КАПИТАЛЬНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, только не надо кричать на весь форум!!!) Вашу точку зрения мы поняли... За рулем с 93-го года. За это время сменил очень много машин. Новые не покупаю принципиально, хотя и есть возможность. Останавливаю свой выбор на бюджетных авто 2-3 лет. Также после 2-3 лет эксплуатации и в хвост и в гриву, продаю успешно, некоторые даже с плюсом...Машина -не роскошь, а средство предвижения! Ну и кому я переплачиваю??))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я считаю,что за НОВЫЙ автомобиль мы ПЛАТИМ.Что означает - "переплачиваем"? Вот если бы,скажем,в магазине товар продавался за ТЫСЯЧУ,а за углом ТАКОЙ ЖЕ - за пятьсот,можно было бы говорить о переплате.А машину никто Вам не предложит купить за воротами Салона за пол-цены.Зато при покупке б/у автО мы действительно ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ! Сначала - продавцу,оценивающему то,что можно УСЛОВНО назвать машиной (в сравнении с НОВОЙ такой же),потом - Автосервису,куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправлять купленное НЕЧТО для проведения ремонта,практически всегда - КАПИТАЛЬНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, взрослый человек, а рассуждаете... Вы никогда не задумывались, почему японский бушный КИТовый фотоаппарат , которому в обед сто лет стоит дороже в разы новой и блестящей мыльницы непонятного и сомнительного производства? (аналогии можно проводить бесконечно). Тоже самое и с машиной, и почему бушная машина-дрова? Есть аукционные оценки, поставленные специалистами, есть много факторов, оценивающих двигатель, ходовку кузов и тд...
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я считаю,что за НОВЫЙ автомобиль мы ПЛАТИМ.Что означает - "переплачиваем"? Вот если бы,скажем,в магазине товар продавался за ТЫСЯЧУ,а за углом ТАКОЙ ЖЕ - за пятьсот,можно было бы говорить о переплате.А машину никто Вам не предложит купить за воротами Салона за пол-цены.Зато при покупке б/у автО мы действительно ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ! Сначала - продавцу,оценивающему то,что можно УСЛОВНО назвать машиной (в сравнении с НОВОЙ такой же),потом - Автосервису,куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправлять купленное НЕЧТО для проведения ремонта,практически всегда - КАПИТАЛЬНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволь спросить что ты сам покупал кроме легендарного УАЗа и чего то там еще на чем ты ездишь с удовольствием??? Во первых покупать с умом нужно во вторых проблемы с новыми тож встречаются и представь разочарование от нового авто. Каждому свое и не надо свое мнение навязывать другим.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Феликс По
Феликс По
Позволь спросить что ты сам покупал кроме легендарного УАЗа и чего то там еще на чем ты ездишь с удовольствием??? Во первых покупать с умом нужно во вторых проблемы с новыми тож встречаются и представь разочарование от нового авто. Каждому свое и не надо свое мнение навязывать другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...тоже забыл отметить. Немало людей, которые купив авто на свои или кредитные деньги, потом как работу ездят к дилеру, чтобы исправить косяки производства и сборки, и когда управляют этой дорогой покупкой одной ркуой рулят, а другой слезы вытирают))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да...тоже забыл отметить. Немало людей, которые купив авто на свои или кредитные деньги, потом как работу ездят к дилеру, чтобы исправить косяки производства и сборки, и когда управляют этой дорогой покупкой одной ркуой рулят, а другой слезы вытирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вот))) Да и продать 2-3 летний авто легче без потери денег, вдруг не нравится машина бывает такое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Гетц двух- трех годовалый. ГРМ через 50000км. не забывать менять. Надежный и неприхотливый аппарат
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Гетц двух- трех годовалый. ГРМ через 50000км. не забывать менять. Надежный и неприхотливый аппарат
СсылкаПожаловаться
Да и не только Гетц за небольшие годы авто при правильном обслуживании мало что должно волновать а при покупке новой плать за ТО копеечные круглые суммы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Феликс По
Феликс По
Да и не только Гетц за небольшие годы авто при правильном обслуживании мало что должно волновать а при покупке новой плать за ТО копеечные круглые суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но покупать новую не хочу, теряешь в деньгах много. Проще 3-летку найти и продать ее выгодно через пару лет. Правда иногда поиск затягивается на месяц, поэтому стараюсь машины брать у знакомых
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Согласен, но покупать новую не хочу, теряешь в деньгах много. Проще 3-летку найти и продать ее выгодно через пару лет. Правда иногда поиск затягивается на месяц, поэтому стараюсь машины брать у знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил с подругой на Гетце неплохая машинка но 4 человека и зад проседает низковат все таки я считаю. А так все гуд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария