Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ

ЧТО КУПИТЬ НИСАН АЛЬМЕРА ШЕВРОЛЕ ЛАНОС ИЛИ ЧУНДАЙ ГЕТЦ ИЗ ПОТДНРЖАННЫХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей Раймов
НУ В РАЕНЕ 250000 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
НА ШЕРИ А15 КАК СМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
КИА СПЕКТРА 2008 ГОДА КАКИЕ ВЫВОДЫ
СсылкаПожаловаться
Алмера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
ниссан, ниссан и только ниссан!!! Из всего остального, что ты думаешь или предлагают ВАЗ, на китаезу даже не смотри, такое дерьмо даже наши делать не умеют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
ниссан, ниссан и только ниссан!!! Из всего остального, что ты думаешь или предлагают ВАЗ, на китаезу даже не смотри, такое дерьмо даже наши делать не умеют
СсылкаПожаловаться
в чем киа спектра хуже
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
в чем киа спектра хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем,что кареянцы все расходные места под свои рученки преспособили. Тем,что за год энтенсивной эксплуатации стерлись диски а не колодки. Тем,что поменять любые лампы-сними фару. Ну и т.д. И на конец-мотор делает ИЖЕВСКИЙ завод..!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
гетц - никчемный авто, хохляцкий шеви анус, тоже не вариант, а вот альмерка вполнее...,как говорится, купил ниссан и делай сам)
СсылкаПожаловаться
Одумайтесь! Человек,купивший б/у автО,теряет деньги ДВАЖДЫ: вначале - заплатив за машину,потом - за ремонт.Вам НИКТО НЕ ПРОДАСТ автомобиль БЕЗ проблем! Правда,Вам,естественно,об этом НЕ СКАЖУТ.Наоборот,начнут "вешать лапшу" на все выступающие части тела о том,что на всей планете Земля "лучшего автО не сыскать...состояние идеальное...пробег минимальный...и всего-то за..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я считаю,что за НОВЫЙ автомобиль мы ПЛАТИМ.Что означает - "переплачиваем"? Вот если бы,скажем,в магазине товар продавался за ТЫСЯЧУ,а за углом ТАКОЙ ЖЕ - за пятьсот,можно было бы говорить о переплате.А машину никто Вам не предложит купить за воротами Салона за пол-цены.Зато при покупке б/у автО мы действительно ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ! Сначала - продавцу,оценивающему то,что можно УСЛОВНО назвать машиной (в сравнении с НОВОЙ такой же),потом - Автосервису,куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправлять купленное НЕЧТО для проведения ремонта,практически всегда - КАПИТАЛЬНОГО.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что за НОВЫЙ автомобиль мы ПЛАТИМ.Что означает - "переплачиваем"? Вот если бы,скажем,в магазине товар продавался за ТЫСЯЧУ,а за углом ТАКОЙ ЖЕ - за пятьсот,можно было бы говорить о переплате.А машину никто Вам не предложит купить за воротами Салона за пол-цены.Зато при покупке б/у автО мы действительно ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ! Сначала - продавцу,оценивающему то,что можно УСЛОВНО назвать машиной (в сравнении с НОВОЙ такой же),потом - Автосервису,куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправлять купленное НЕЧТО для проведения ремонта,практически всегда - КАПИТАЛЬНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, только не надо кричать на весь форум!!!) Вашу точку зрения мы поняли... За рулем с 93-го года. За это время сменил очень много машин. Новые не покупаю принципиально, хотя и есть возможность. Останавливаю свой выбор на бюджетных авто 2-3 лет. Также после 2-3 лет эксплуатации и в хвост и в гриву, продаю успешно, некоторые даже с плюсом...Машина -не роскошь, а средство предвижения! Ну и кому я переплачиваю??))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, взрослый человек, а рассуждаете... Вы никогда не задумывались, почему японский бушный КИТовый фотоаппарат , которому в обед сто лет стоит дороже в разы новой и блестящей мыльницы непонятного и сомнительного производства? (аналогии можно проводить бесконечно). Тоже самое и с машиной, и почему бушная машина-дрова? Есть аукционные оценки, поставленные специалистами, есть много факторов, оценивающих двигатель, ходовку кузов и тд...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволь спросить что ты сам покупал кроме легендарного УАЗа и чего то там еще на чем ты ездишь с удовольствием??? Во первых покупать с умом нужно во вторых проблемы с новыми тож встречаются и представь разочарование от нового авто. Каждому свое и не надо свое мнение навязывать другим.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Позволь спросить что ты сам покупал кроме легендарного УАЗа и чего то там еще на чем ты ездишь с удовольствием??? Во первых покупать с умом нужно во вторых проблемы с новыми тож встречаются и представь разочарование от нового авто. Каждому свое и не надо свое мнение навязывать другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...тоже забыл отметить. Немало людей, которые купив авто на свои или кредитные деньги, потом как работу ездят к дилеру, чтобы исправить косяки производства и сборки, и когда управляют этой дорогой покупкой одной ркуой рулят, а другой слезы вытирают))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да...тоже забыл отметить. Немало людей, которые купив авто на свои или кредитные деньги, потом как работу ездят к дилеру, чтобы исправить косяки производства и сборки, и когда управляют этой дорогой покупкой одной ркуой рулят, а другой слезы вытирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вот))) Да и продать 2-3 летний авто легче без потери денег, вдруг не нравится машина бывает такое.
СсылкаПожаловаться
Гетц двух- трех годовалый. ГРМ через 50000км. не забывать менять. Надежный и неприхотливый аппарат
СсылкаПожаловаться
Гетц двух- трех годовалый. ГРМ через 50000км. не забывать менять. Надежный и неприхотливый аппарат
СсылкаПожаловаться
Да и не только Гетц за небольшие годы авто при правильном обслуживании мало что должно волновать а при покупке новой плать за ТО копеечные круглые суммы.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Да и не только Гетц за небольшие годы авто при правильном обслуживании мало что должно волновать а при покупке новой плать за ТО копеечные круглые суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но покупать новую не хочу, теряешь в деньгах много. Проще 3-летку найти и продать ее выгодно через пару лет. Правда иногда поиск затягивается на месяц, поэтому стараюсь машины брать у знакомых
СсылкаПожаловаться
Согласен, но покупать новую не хочу, теряешь в деньгах много. Проще 3-летку найти и продать ее выгодно через пару лет. Правда иногда поиск затягивается на месяц, поэтому стараюсь машины брать у знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил с подругой на Гетце неплохая машинка но 4 человека и зад проседает низковат все таки я считаю. А так все гуд.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
спектру за эти деньги можно в хорошем состоянии найти только будь готов к большому налогу 101лс и большему расходу 9-10л на сотню. гетц за 250 только с слабым движком , ниссан будет 7-8лет по комфорту и качеству будет не лучше 3 летних спектры или логана . ланос на класс меньше .Расмотри как вариант логан. за 250000 3-4 летку в хорошей комплектации возьмёш.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
спектру за эти деньги можно в хорошем состоянии найти только будь готов к большому налогу 101лс и большему расходу 9-10л на сотню. гетц за 250 только с слабым движком , ниссан будет 7-8лет по комфорту и качеству будет не лучше 3 летних спектры или логана . ланос на класс меньше .Расмотри как вариант логан. за 250000 3-4 летку в хорошей комплектации возьмёш.
СсылкаПожаловаться
В принципе согласен про логан но альмера по дизайну выигрывает) (не путать с альмера-классик)
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
СсылкаПожаловаться
киа спектра 1.5 расход как может быть 9-10 литров у меня газель столько ест
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городских условиях у Kia действительно такой расход. Решается изменением программы управления двигателем (перечиповкой). На трассе соотвествено расход меньше. И еще - KIA SPECTRA - двигатель 1,6. А так, сходите на форумы по выбранным Вами а/м (по Спектре (например) - http://spectra-forum.ru/). "Больные места" есть у многих а/м. Из однотипных а/м (правда салон меньше по сравнению со Спектрой) - есть еще Hyunday Accent
СсылкаПожаловаться
Алексей Раймов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще: Nissan Almera это не Nissan Almera Classic. Производитель один, а модели разные. На место последней модели надо было клеить лейбл Samsung.
СсылкаПожаловаться
Дизайн конечно хорошо,но подумайте почему логан такой некрасивый? Думаете французы не умеют делать красивые тачки-ошибаетесь. Дело в том, что красота принесена в жертву практичности. Он высокий и угловатый, согласен, зато размер салона и богажника поражает, посадка ближе к внедорожникам-высокая. В логан не садишься- в него входишь. Не во многих седанах и хэтчах я могу сесть за руль как мне удобно, а потом открыть заднюю дверь и сесть за собой, чтобы колени не упирались в водительское сидение, хотя мой рост 180, в логане легко это сделает человек и под 2 метра. Помнится недавно в ауди а6 садился назад- стукнулся головой, провалился в низкий диван и долго не мог пристроить ноги. Вот вам и тачка бизнес класса за 2 ляма.
СсылкаПожаловаться
Дизайн конечно хорошо,но подумайте почему логан такой некрасивый? Думаете французы не умеют делать красивые тачки-ошибаетесь. Дело в том, что красота принесена в жертву практичности. Он высокий и угловатый, согласен, зато размер салона и богажника поражает, посадка ближе к внедорожникам-высокая. В логан не садишься- в него входишь. Не во многих седанах и хэтчах я могу сесть за руль как мне удобно, а потом открыть заднюю дверь и сесть за собой, чтобы колени не упирались в водительское сидение, хотя мой рост 180, в логане легко это сделает человек и под 2 метра. Помнится недавно в ауди а6 садился назад- стукнулся головой, провалился в низкий диван и долго не мог пристроить ноги. Вот вам и тачка бизнес класса за 2 ляма.
СсылкаПожаловаться
Здесь кому что важнее. Одному дизайн важен другому нет. Альмера не хуже логана только старше будет.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Алька однозначно, только внимательно смотри, что берешь.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Алька однозначно, только внимательно смотри, что берешь.
СсылкаПожаловаться
НА ЧТО СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО АНДРЕЙ ГДЕ СЛАБЫЕ МЕСТА
СсылкаПожаловаться
Leksus
Машина как женщина. Если нравится тебе, бери ее не раздумывая, а там сводишь ее к спецам и сделают из нее куколку.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
только к сожалению 2 куколок карман не потянет.
СсылкаПожаловаться
У моих детей Гетц-трехлетка,брали в салоне.Очень удачный,добротный,надежный автомобиль-дети ОЧЕНЬ довольны,но семья и потребности растут.Жаль расставаться с надежным другом,но надо менять на что-то повместительней,видимо того-же производителя.
СсылкаПожаловаться
У моих детей Гетц-трехлетка,брали в салоне.Очень удачный,добротный,надежный автомобиль-дети ОЧЕНЬ довольны,но семья и потребности растут.Жаль расставаться с надежным другом,но надо менять на что-то повместительней,видимо того-же производителя.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР а за сколько взяли гетц И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЕТЕ
СсылкаПожаловаться
А зачем менять? сзади даже трое детей сядут комфортно и можно прицеп купить для багажа. Да и вообще модель новая Гетц на Тагазе начнут и будут выпускать еще лет 15.
СсылкаПожаловаться
Хотят меня догнать-у меня "Гэлакси".Да и по небходимости порой длинномеры возят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru