3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ

ЧТО КУПИТЬ НИСАН АЛЬМЕРА ШЕВРОЛЕ ЛАНОС ИЛИ ЧУНДАЙ ГЕТЦ ИЗ ПОТДНРЖАННЫХ
Алексей Раймов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Рустам Каримов
спектру за эти деньги можно в хорошем состоянии найти только будь готов к большому налогу 101лс и большему расходу 9-10л на сотню. гетц за 250 только с слабым движком , ниссан будет 7-8лет по комфорту и качеству будет не лучше 3 летних спектры или логана . ланос на класс меньше .Расмотри как вариант логан. за 250000 3-4 летку в хорошей комплектации возьмёш.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
спектру за эти деньги можно в хорошем состоянии найти только будь готов к большому налогу 101лс и большему расходу 9-10л на сотню. гетц за 250 только с слабым движком , ниссан будет 7-8лет по комфорту и качеству будет не лучше 3 летних спектры или логана . ланос на класс меньше .Расмотри как вариант логан. за 250000 3-4 летку в хорошей комплектации возьмёш.
СсылкаПожаловаться
В принципе согласен про логан но альмера по дизайну выигрывает) (не путать с альмера-классик)
СсылкаПожаловаться
Алексей РаймовВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
спектру за эти деньги можно в хорошем состоянии найти только будь готов к большому налогу 101лс и большему расходу 9-10л на сотню. гетц за 250 только с слабым движком , ниссан будет 7-8лет по комфорту и качеству будет не лучше 3 летних спектры или логана . ланос на класс меньше .Расмотри как вариант логан. за 250000 3-4 летку в хорошей комплектации возьмёш.
СсылкаПожаловаться
киа спектра 1.5 расход как может быть 9-10 литров у меня газель столько ест
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Алексей Раймов
Алексей Раймов
киа спектра 1.5 расход как может быть 9-10 литров у меня газель столько ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городских условиях у Kia действительно такой расход. Решается изменением программы управления двигателем (перечиповкой). На трассе соотвествено расход меньше. И еще - KIA SPECTRA - двигатель 1,6. А так, сходите на форумы по выбранным Вами а/м (по Спектре (например) - http://spectra-forum.ru/). "Больные места" есть у многих а/м. Из однотипных а/м (правда салон меньше по сравнению со Спектрой) - есть еще Hyunday Accent
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Алексей Раймов
Алексей Раймов
киа спектра 1.5 расход как может быть 9-10 литров у меня газель столько ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще: Nissan Almera это не Nissan Almera Classic. Производитель один, а модели разные. На место последней модели надо было клеить лейбл Samsung.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Дизайн конечно хорошо,но подумайте почему логан такой некрасивый? Думаете французы не умеют делать красивые тачки-ошибаетесь. Дело в том, что красота принесена в жертву практичности. Он высокий и угловатый, согласен, зато размер салона и богажника поражает, посадка ближе к внедорожникам-высокая. В логан не садишься- в него входишь. Не во многих седанах и хэтчах я могу сесть за руль как мне удобно, а потом открыть заднюю дверь и сесть за собой, чтобы колени не упирались в водительское сидение, хотя мой рост 180, в логане легко это сделает человек и под 2 метра. Помнится недавно в ауди а6 садился назад- стукнулся головой, провалился в низкий диван и долго не мог пристроить ноги. Вот вам и тачка бизнес класса за 2 ляма.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дизайн конечно хорошо,но подумайте почему логан такой некрасивый? Думаете французы не умеют делать красивые тачки-ошибаетесь. Дело в том, что красота принесена в жертву практичности. Он высокий и угловатый, согласен, зато размер салона и богажника поражает, посадка ближе к внедорожникам-высокая. В логан не садишься- в него входишь. Не во многих седанах и хэтчах я могу сесть за руль как мне удобно, а потом открыть заднюю дверь и сесть за собой, чтобы колени не упирались в водительское сидение, хотя мой рост 180, в логане легко это сделает человек и под 2 метра. Помнится недавно в ауди а6 садился назад- стукнулся головой, провалился в низкий диван и долго не мог пристроить ноги. Вот вам и тачка бизнес класса за 2 ляма.
СсылкаПожаловаться
Здесь кому что важнее. Одному дизайн важен другому нет. Альмера не хуже логана только старше будет.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Алька однозначно, только внимательно смотри, что берешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей РаймовВ ответ на Leksus
Leksus
Алька однозначно, только внимательно смотри, что берешь.
СсылкаПожаловаться
НА ЧТО СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО АНДРЕЙ ГДЕ СЛАБЫЕ МЕСТА
СсылкаПожаловаться
Leksus
Машина как женщина. Если нравится тебе, бери ее не раздумывая, а там сводишь ее к спецам и сделают из нее куколку.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
только к сожалению 2 куколок карман не потянет.
СсылкаПожаловаться
Александр Жарков
У моих детей Гетц-трехлетка,брали в салоне.Очень удачный,добротный,надежный автомобиль-дети ОЧЕНЬ довольны,но семья и потребности растут.Жаль расставаться с надежным другом,но надо менять на что-то повместительней,видимо того-же производителя.
СсылкаПожаловаться
Алексей РаймовВ ответ на Александр Жарков
Александр Жарков
У моих детей Гетц-трехлетка,брали в салоне.Очень удачный,добротный,надежный автомобиль-дети ОЧЕНЬ довольны,но семья и потребности растут.Жаль расставаться с надежным другом,но надо менять на что-то повместительней,видимо того-же производителя.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР а за сколько взяли гетц И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЕТЕ
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А зачем менять? сзади даже трое детей сядут комфортно и можно прицеп купить для багажа. Да и вообще модель новая Гетц на Тагазе начнут и будут выпускать еще лет 15.
СсылкаПожаловаться
Александр Жарков
Хотят меня догнать-у меня "Гэлакси".Да и по небходимости порой длинномеры возят.
СсылкаПожаловаться
арсен матосян
хочу купить space wadon 1999 года что посоветуете что хорошего что плохого.заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Специалист Оценщик
Из ино за эти деньги достоен внимания только Гётс. Остальные в состоянии б/у своих денег не стоят, и годны только на то, что бы пополнить массу чермета по программе утилизации. Ланос изначально прошлый век 90й год, а денег на запчасти просит как современный , стартер на него 6500, генератор тоже радиатор 5000 и выше, короче это только в умах людей иномарка по запчастям дёшевы, пока мечтают они о них, а не имеют реально, и не столкнулись с проблемой ремонта. А когда сталкиваются, вот тут и начинаются мысли - Сделаю и продам нафиг лохам это чудо.

Я бы за эти деньги брал Приору однозначно.Рвёт конкурентов во всём, начиная от техпараметров. кончая ценами на эксплуатацию и ремонт. Да и технически будет на порядок выше конкурентов : 16 клапанник 98 лошадок с реальным, а не заявленным расходом в 7.5 - 8 л, клиренс 170 мм , оптика современная салон не из поганых.
Ну можно ещё ниву шевроле посмотреть тоже достойный выбор, а ино за эти деньги - хлам как не крути.
СсылкаПожаловаться
Алексей РаймовВ ответ на Специалист Оценщик
Специалист Оценщик
Из ино за эти деньги достоен внимания только Гётс. Остальные в состоянии б/у своих денег не стоят, и годны только на то, что бы пополнить массу чермета по программе утилизации. Ланос изначально прошлый век 90й год, а денег на запчасти просит как современный , стартер на него 6500, генератор тоже радиатор 5000 и выше, короче это только в умах людей иномарка по запчастям дёшевы, пока мечтают они о них, а не имеют реально, и не столкнулись с проблемой ремонта. А когда сталкиваются, вот тут и начинаются мысли - Сделаю и продам нафиг лохам это чудо.

Я бы за эти деньги брал Приору однозначно.Рвёт конкурентов во всём, начиная от техпараметров. кончая ценами на эксплуатацию и ремонт. Да и технически будет на порядок выше конкурентов : 16 клапанник 98 лошадок с реальным, а не заявленным расходом в 7.5 - 8 л, клиренс 170 мм , оптика современная салон не из поганых.
Ну можно ещё ниву шевроле посмотреть тоже достойный выбор, а ино за эти деньги - хлам как не крути.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 смотри вот это..будет самым лучшим вариантом







СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария