3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Стоит ли за 350000 покупать авео 2009 года,или лучше купить новую 21144?
Маша Ахметшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
если за рулем девушка- во время движения прямо при попадании в люк))).
Эт не возможно- если резко повернуть шофёрку в одну из сторон (по ситуации естественно ), то колёса чуть приподнявшись пролетят над люком не причинив вреда авто. Но главное не забыть повернуть авто после ямки в противоположную сторону.
Я ещё на машинке (швейной) могу....и варенье тоже...
СсылкаПожаловаться
какую марку швейной машинки посоветуете?))))) педальную,либо с ручным управлением? а слышал еще есть педально ручные и с электроприводом от розетки)))))) эволюция однако,до чего же техника докатилась-шьешь и думаешь как педальку нажимать и как с рулевым управление справиться,да еще и глубине и ширине одновременно думать!))))) чтото понесло!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я бы авео взяла, даже маленькую. Если была в хороших руках и знаешь, что берешь- бери Авео. У самой Калина, поверь - автотаз - это автотаз. Купила 8,5 месяцев назад. До 19000 доездила - пришла зима - пришли проблемы.Третий день без машины - в сервисе по гарантии ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я бы авео взяла, даже маленькую. Если была в хороших руках и знаешь, что берешь- бери Авео. У самой Калина, поверь - автотаз - это автотаз. Купила 8,5 месяцев назад. До 19000 доездила - пришла зима - пришли проблемы.Третий день без машины - в сервисе по гарантии ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
я думаю вам просто не повезло!!! я этим летом падругину калину по всему сев кавказу прогнал,по дороге ингушев и адыгов,на трассе все выжымал и так 13 дней на бешенном режиме- она выдержала,вот только масло из-за оборото на трассе изрядно подкушала!!! сейчас около 30000 пробег и все норм! не спорю по началу она потрепала чуточку мозги(покупка),но по гарантии устранили,тьфу тьфу 25000 без проишествий!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я думаю вам просто не повезло!!! я этим летом падругину калину по всему сев кавказу прогнал,по дороге ингушев и адыгов,на трассе все выжымал и так 13 дней на бешенном режиме- она выдержала,вот только масло из-за оборото на трассе изрядно подкушала!!! сейчас около 30000 пробег и все норм! не спорю по началу она потрепала чуточку мозги(покупка),но по гарантии устранили,тьфу тьфу 25000 без проишествий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я же пишу до 19000 все было окей и масло не жрет,езжу 120-130. Все устраняю по гарантии - но механикам следующий раз руки оторву. Пригнала домой после замены радиатора печки (проверяла сама полпечки не топила) омыватель переднего стекла не работает. Завтра сама сделаю.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну, я же пишу до 19000 все было окей и масло не жрет,езжу 120-130. Все устраняю по гарантии - но механикам следующий раз руки оторву. Пригнала домой после замены радиатора печки (проверяла сама полпечки не топила) омыватель переднего стекла не работает. Завтра сама сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дурак на отрезке саратов-сызрань 190 по спидометру выжал,так минут 5 ехал и литра масла как небывало!!!!а сейчас в чем проблема с машиной? да любая машина ломается,но калину обожаю!)
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я думаю вам просто не повезло!!! я этим летом падругину калину по всему сев кавказу прогнал,по дороге ингушев и адыгов,на трассе все выжымал и так 13 дней на бешенном режиме- она выдержала,вот только масло из-за оборото на трассе изрядно подкушала!!! сейчас около 30000 пробег и все норм! не спорю по началу она потрепала чуточку мозги(покупка),но по гарантии устранили,тьфу тьфу 25000 без проишествий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема что будет после 80000км
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
немного дорого просят поторгуйтесь. 14 не советую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария