3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Стоит ли за 350000 покупать авео 2009 года,или лучше купить новую 21144?
Маша Ахметшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
alenncikk
ну тогда уже гранту попробуй
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
калину новую,хетч,а четырка уже смысла мало брать! морально устарела,отсуствие какого либо комфорта,да и в цене скоро упадут,так как с производства снимается!- морально устарела. калина- маневренность,легкость в управление,отличные габариты,эур,удобно и приятно управлять,да стали они намного понадежнее!
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
если в хорошем состоянии то стоит, вазы не бери даже новые начнут греметь
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 350 лучше всего Чери Бонус
СсылкаПожаловаться
Vladimir Mikhailov
Могу посоветовать за указанную сумму взять логан годовалый: рестайлинговый намного симпатичней и снаружи и внутри.
Сам год отъездил и не парился вообще! Поменял в связи со своими "хотелками".
К стати, я свой годовалый в макс. комп. продал за 390. Чуть беднее можно найти и уложиться в бюджет.
Серьезно, присмотрись, оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
Точно не 2114. Можно 2-3 г. лачетти, 3-4 г. лансер 9, новые калина, приора. Может быть позже гранта люкс. Я бы из этого выбирал.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
За 360р. можно взять люксовую Калину универсал с 16 кл. приоровским 98 сильным движком, кондеем, АБС, электропакетом ,подушками и другими прибамбасами. Эта модель уже другого поколения, чем 2114.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
КАЛИНО-ПРИОРЫ- хлам полный.На прошлой неделе сотрудница в аварию попала, весь передок у Приоры в труху! А подушки не сработали!! 150 тыс за ремонт!!! Да на мой паркетник передняя фара на 1000 рублей дешевле оказалась!!!!Дур-дом полный. За эти деньги ЛАЧЕТТИ рулит! Но не торопиться. СТО и полная проверка обязательны, нормальное авто найти можно. Логан, кстати, тоже вариант, если не пугает внешность... Удачи)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
КАЛИНО-ПРИОРЫ- хлам полный.На прошлой неделе сотрудница в аварию попала, весь передок у Приоры в труху! А подушки не сработали!! 150 тыс за ремонт!!! Да на мой паркетник передняя фара на 1000 рублей дешевле оказалась!!!!Дур-дом полный. За эти деньги ЛАЧЕТТИ рулит! Но не торопиться. СТО и полная проверка обязательны, нормальное авто найти можно. Логан, кстати, тоже вариант, если не пугает внешность... Удачи)
СсылкаПожаловаться
откуда такой стереотип, что Логан страшный...Лачетти в сто раз его страшнее, Гольф также очень страшный, Поло седан...врагу не пожелаешь, Фиеста та ещё страхолюдина да и Фокус от неё не далеко ушел...Логан кстати один из симпатичных авто...(но не Сандеро, Сандеро также страшная), у него все линии законченные, пропорции соблюдены, Логан гармоничен в отличие от других....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на forum forum
forum forum
откуда такой стереотип, что Логан страшный...Лачетти в сто раз его страшнее, Гольф также очень страшный, Поло седан...врагу не пожелаешь, Фиеста та ещё страхолюдина да и Фокус от неё не далеко ушел...Логан кстати один из симпатичных авто...(но не Сандеро, Сандеро также страшная), у него все линии законченные, пропорции соблюдены, Логан гармоничен в отличие от других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то вот так))) на вкус и цвет, как говорится. но по мне, так калина вообще фильм ужасов без грима))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
да как-то вот так))) на вкус и цвет, как говорится. но по мне, так калина вообще фильм ужасов без грима))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкус цвет - это само собой...но когда вдруг ни откуда вырастает стереотип, и все начинают слепо повторять как роботы))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на forum forum
forum forum
вкус цвет - это само собой...но когда вдруг ни откуда вырастает стереотип, и все начинают слепо повторять как роботы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое дело. заразно, однако.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
есть такое дело. заразно, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно сказали в таком случае однажды в одном фильме)))) человека надо охранять от человека))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на forum forum
forum forum
откуда такой стереотип, что Логан страшный...Лачетти в сто раз его страшнее, Гольф также очень страшный, Поло седан...врагу не пожелаешь, Фиеста та ещё страхолюдина да и Фокус от неё не далеко ушел...Логан кстати один из симпатичных авто...(но не Сандеро, Сандеро также страшная), у него все линии законченные, пропорции соблюдены, Логан гармоничен в отличие от других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомниваюсь на счёт дизайна хотя у самого логан но по практичности и надёжности согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
Е. Б.
ЗАЗ Шанс с автоматом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Присоветую еще Нексию Деньги те же, а надежность выше и внешний вид лучше. Салон смотрите сами, но по мне пластик более приличный, обивка приятнее и щелей никаких нет. Ну и шумка на мой взгляд хорошая - в автомобиле тихо даже если тапку в пол придавить. Как альтернативный вариант примите во внимание, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Дмитрий Ленский
Дмитрий Ленский
Присоветую еще Нексию Деньги те же, а надежность выше и внешний вид лучше. Салон смотрите сами, но по мне пластик более приличный, обивка приятнее и щелей никаких нет. Ну и шумка на мой взгляд хорошая - в автомобиле тихо даже если тапку в пол придавить. Как альтернативный вариант примите во внимание, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
минус низкая зимой на брюхе ползать придётся ужастная эргономика. садится и выходить из неё наказание. с зади вобще места нет капот почему то длинее салона 100+1 лошадка налоги больше, плюсы крепкая надёжная недорога в обслуге.
СсылкаПожаловаться
надежда редько
помогите с выбором CHEVROLET AVEO хочу знать частые варианты поломок
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на надежда редько
надежда редько
помогите с выбором CHEVROLET AVEO хочу знать частые варианты поломок
СсылкаПожаловаться
если за рулем девушка- во время движения прямо при попадании в люк( убиваются колеса,ходовая), во время движения в плотном потоке,либо по бездорожью летит сцепление! если перепутат куда лить масло и тормозуху,то отказ тормозной системы! при возникновении аварийной ситуации,в тот момент когда бросаете руль,машина сама не уварачивается и в итоге самопроизвольное повреждение кузова))))))))))))))))) шучу,не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
если за рулем девушка- во время движения прямо при попадании в люк))).
Эт не возможно- если резко повернуть шофёрку в одну из сторон (по ситуации естественно ), то колёса чуть приподнявшись пролетят над люком не причинив вреда авто. Но главное не забыть повернуть авто после ямки в противоположную сторону.
Я ещё на машинке (швейной) могу....и варенье тоже...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария