14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?

Форумчане подскажите , что можно купить за 130-140 тыс. иностранного производства чтобы авто был неплохой и по запчастям не было проблем.
Игорь дерунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
forum forum
тут два варианта...или Королла или Ниссан...даже можно и Скайлайн 80 какого-нибудь года найти
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут два варианта...или Королла или Ниссан...даже можно и Скайлайн 80 какого-нибудь года найти
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Скорее всего буду искать себе ауди бочку в Б3 кузове . Спасибо всем за советы .
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Скорее всего буду искать себе ауди бочку в Б3 кузове . Спасибо всем за советы .
СсылкаПожаловаться
Скорее всего буду искать себе ауди бочку в Б3 кузове . Спасибо всем за советы .

B3 - это Passat, не? :)
СсылкаПожаловаться
Игорь деруновВ ответ на r r
r r
Скорее всего буду искать себе ауди бочку в Б3 кузове . Спасибо всем за советы .

B3 - это Passat, не? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего буду искать себе ауди бочку в Б3 кузове . Спасибо всем за советы .B3 - это Passat, не? :)

Audi 80 B2(82-87 год ) , B3( 87-91 год) и B4 кузов ( 91-94 год )
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Скорее всего буду искать себе ауди бочку в Б3 кузове . Спасибо всем за советы .B3 - это Passat, не? :)

Audi 80 B2(82-87 год ) , B3( 87-91 год) и B4 кузов ( 91-94 год )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняй, камрад - не предполагал, что обозначения кузовов у Audi и Volkswagen тогда совпадали.
СсылкаПожаловаться
геворг маргарян
ниссан примера 97, была такая, за 4.5года рекомендовал просто супер!
СсылкаПожаловаться
Полиграф Шариков
jeep grand cheroki года 95 бери только что бы живой был эти танки до последнего ходят,год назад остался без машины и от безисходности купил как раз за 130 тр за год и 57000 пробега поменял родиатор кондея и стеклоподъемник,сейчас на новый год хочу подарить себе новый паркетник опель антара но этого тоже оставлю себе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария