14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?

Форумчане подскажите , что можно купить за 130-140 тыс. иностранного производства чтобы авто был неплохой и по запчастям не было проблем.
Игорь дерунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
sedoyВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С ЭТИМИ КРИТЕРИЯМИ НЕЧЕГО ))) либо каку китайскую и то бу или тазик опять же бу либа японца 70х годов праворукого, а лучше велосипед нормальный
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на sedoy
sedoy
С ЭТИМИ КРИТЕРИЯМИ НЕЧЕГО ))) либо каку китайскую и то бу или тазик опять же бу либа японца 70х годов праворукого, а лучше велосипед нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я просто уточнил как в том анекдоте. Пива нет. Совсем нет.
СсылкаПожаловаться
jva55В ответ на sedoy
sedoy
С ЭТИМИ КРИТЕРИЯМИ НЕЧЕГО ))) либо каку китайскую и то бу или тазик опять же бу либа японца 70х годов праворукого, а лучше велосипед нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может речь идет о 130-140 тыс евро. а вы сразу ничего
СсылкаПожаловаться
философ
купить можно.и даже хороший паасат б3 например.но все равно помойки они все уже.семерка в идеале .с музыкой с дисками и всякими приблудами.вот самый лучший вариант.на которую сел и поехал.и кто бы что тут не говорил.на эти деньги это самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на философ
философ
купить можно.и даже хороший паасат б3 например.но все равно помойки они все уже.семерка в идеале .с музыкой с дисками и всякими приблудами.вот самый лучший вариант.на которую сел и поехал.и кто бы что тут не говорил.на эти деньги это самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Нет уж лучше на иностранной старушке удобно ездить чем на новой семёрке в раскаряку . Для кого делали эти машины не понятно, удобно на них только горбатому с кривыми ногами
СсылкаПожаловаться
Виктор
Матиз, Нексия - можно найти более-менее свежие (6-8 лет), китайские - помоложе. Посмотрите в "Авто из рук в руки", сориентируетесь. Там есть и Ауди, и Пассаты, и БМВ 520, но все - старушки начала 90-х с вытекающими из этого неминуемыми серьезными дополнительными расходами.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Посмотри в разделе продам марку бмв 520 годов 1991- 94 есть в Москве отличные варианты.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
toyota carina
СсылкаПожаловаться
Роман Юкк
toyota carina E
СсылкаПожаловаться
xenia
Бери Фольцваген Гольф 3 или Вента, еще тойота Карина Е отличный вариант, можно Ниссан Примера.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
НА140 только запчасти а авто потом.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Три года назад у меня вторым автомобилем была мазда 323 хетчбек (СЛЕПАЯ)1994г.левый руль,продал с пробегом 368 т.км.за 115 т.рэ.,состояние двигатель 1.6,ходовая,коробка механика,в идеальном состоянии,салон в идеале,по кузову появилась ржавчина на левом пороге и на пятой двери,но без дыр,кому продал-ездит наслаждается,звонил благодорил,за три года проехал 60000,заменил АКБ,ГРМ,колодки только передние.А вы пишите,что за 150 000 только дрова.А я хочу поблагодорить ВСЕХ кто помог мне с выбором сдесь на форуме - приобрёл так же второй автомобиль(так как жалко машутку таскать на дачу,тем более тоскать прицеп)выбирал между мицу галант,карина е,нисан р11,приобрёл нисан 1999 года , 2.0,механика за 180 рублей,внешность на отлично,по остальному пока все хорошо,но проехал только 2740.Так что можно и субару 1992 года в хорошем состоянии приобрести за 100 000,Игорь не слушай бестолковые ответы,поездий и присмотри,за свои деньги можно найти нормальный авто,пример я привел.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Рассмотри мазды 323,ауди 80,сивики,форды орион,это то что в приклонном возрасте,но у нормальных владельцев есть в идеале.Тазики я бы не рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
Vessei
если без выпендрежа - Пассат Б2 или Тойота Королла
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Эх Игорь, Игорь !
Как не "ай-йай-йай" самому сидень в тепле, а сердобольных завсегдатаев этого форума (от Калининграда до Находки) выгонять на авторынки подбирать из сторублёвого хлама, Вам Игорь, что нибудь стоящее. Не хорошо так, не гуманно.
Мой совет: удалите с форума Вашу заяву, купите себе что нибудь на автобарахолке на свой вкус, накопите денег хотя бы так до 600 или 500 рэ, а потом задавайте свой ВОПРОС. Будьте уверены, все эти "форумчане" дождутся Вас и насоветуют кучу советов. Накопите 2-3 млн.рэ., и я посоветую Вам Lexus. Удачи, россиянин
СсылкаПожаловаться
Игорь деруновВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Эх Игорь, Игорь !
Как не "ай-йай-йай" самому сидень в тепле, а сердобольных завсегдатаев этого форума (от Калининграда до Находки) выгонять на авторынки подбирать из сторублёвого хлама, Вам Игорь, что нибудь стоящее. Не хорошо так, не гуманно.
Мой совет: удалите с форума Вашу заяву, купите себе что нибудь на автобарахолке на свой вкус, накопите денег хотя бы так до 600 или 500 рэ, а потом задавайте свой ВОПРОС. Будьте уверены, все эти "форумчане" дождутся Вас и насоветуют кучу советов. Накопите 2-3 млн.рэ., и я посоветую Вам Lexus. Удачи, россиянин
СсылкаПожаловаться
Вас не кто не заставляет тут писать а за 500-600 тыс. я и сам соображу , что мне купит.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Покупайте Матиз в кредит, там переплата совсем маленькая, почти ничего и срок можно подобрать удобный. Зато отличный автомоиль у вас будет, а не развалюха. На Матизе будете в свое удовольствие ездить, в любую погоду заведется и довезет из пунка А в пункт Б. Никаких ремонов первые года 3-4, в при хорошем узоде и больше.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Чё за люди - спросили и свалили? Кому тут отвечают, советуют? А вы, господа, мажоры - нефиг лезть тут со своим "ничего" или "велосипед". Проходите мимо таких тем, чё умничать. Тысячи людей покупают себе авто за такую цену - и ни чего, ездят и радуются. Не все конечно, но это кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария