Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Konstantin
Смотря какой суммой владеете?
СсылкаПожаловаться
Иван Ветров
Так они в разных классах. За такие килорубли Hyundai Solaris наверное в максимальной комплектации будет...
СсылкаПожаловаться
Konstantin
Класс автомобилей разный, за эти деньги. Коробка передач какая интерисует???
СсылкаПожаловаться
Иван Ветров
Лучшая машина — новая машина! (Генри Форд) ;)))
СсылкаПожаловаться
Konstantin
http://www.zr.ru/a/365599/ посмотрите и сделайте вывод , дюмаб фокус лучший выбор на все 100%
СсылкаПожаловаться
arman1979
а я на днях был в салоне Форд и посмотрел обшивку в багажнике, опошлился Форд.
СсылкаПожаловаться
Konstantin
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Konstantin
при заказе конкретной комплектации около двух месяцев, как говорят менеджеры. А так есть авто в наличии..
СсылкаПожаловаться
Рашка
Когда то с ФОРДОМ обжёгся,больше не хочу.
Девизы автомобилестроителей:
Американцы говорят:Не бойтесь,если у вас что то поломается,мы всё починим.
Японцы:Не бойтесь,у вас ничто не поломается.
Россияне:Делайте что хотите,нас это не касается.
Исходя из этого Вам выбирать,Надя.Думайте,не я придумал.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Когда то с ФОРДОМ обжёгся,больше не хочу.
Девизы автомобилестроителей:
Американцы говорят:Не бойтесь,если у вас что то поломается,мы всё починим.
Японцы:Не бойтесь,у вас ничто не поломается.
Россияне:Делайте что хотите,нас это не касается.
Исходя из этого Вам выбирать,Надя.Думайте,не я придумал.
СсылкаПожаловаться
япы давно уже стали производить не качественные авто , времена меняются .
СсылкаПожаловаться
саша белый
япы давно уже стали производить не качественные авто , времена меняются .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас были проблемы с японцами?Или так,лишь бы ляпнуть чего?
А пардон,глянул ваш гараж,не спорю у вас самое беспроблемное авто.
СсылкаПожаловаться
Надежда Аксёнова
вот незнаю я ждать тоже долго не могу зима на носу. машину нужна, чтобы ближаешее время года 3 не ломалась. а что лучше ведет на дороге и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Надежда Аксёнова
вот незнаю я ждать тоже долго не могу зима на носу. машину нужна, чтобы ближаешее время года 3 не ломалась. а что лучше ведет на дороге и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
такую гарантию что 3 года ничего ломатся не будет???.ну дать то могут....а что на самом деле?...если машина новая - то ломатся в приниципе не должна....но опять это железяка....и надо проще смотреть....как правильно сказали выше :... сломается - починим....выше перечисленные машины по ремонтно пригодности и надежности примерно одинаковы....ну если только Солярис пока темная лошадка....новинка....может выкинуть какой нибудь сюрприз....все таки машинка не дорогая...а значит на чем то съэкономили....это же русские..))))
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Форд фьюжн, ниссан ноут, киа сид. Удачи в жизни и на дороге.
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
VW Polo седан
СсылкаПожаловаться
Надежда Аксёнова
вот и думаю ждать или съкономить не хочу потом прогадать из-за своей - экономии
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
семейство VW не нравится
СсылкаПожаловаться
Надежда Аксёнова
незнаю
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хотите быть уверенным что машина ну уж точно не сломается ЗАЗ ШАНС с двигателем 1.5 или сейчас можно купить его на автомате от АВЕО....будет в сто раз лучше фокусов. Солярисов и так далее
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хотите быть уверенным что машина ну уж точно не сломается ЗАЗ ШАНС с двигателем 1.5 или сейчас можно купить его на автомате от АВЕО....будет в сто раз лучше фокусов. Солярисов и так далее
СсылкаПожаловаться
ну ты чудак....))))....ЗАЗ ШАНС сравнил с ФОкусом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну ты чудак....))))....ЗАЗ ШАНС сравнил с ФОкусом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно..ты прав...ШАШС даже и не сравнивать с фокусом так как ЗАЗ лучше приём НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
forum forum
точно..ты прав...ШАШС даже и не сравнивать с фокусом так как ЗАЗ лучше приём НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут ЗАЗ ШАНС и АВЕО!? два разных авто,а с фордом ничего бы я не сравнивал,я даже в сторону его не смотрю! личное.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
при чём тут ЗАЗ ШАНС и АВЕО!? два разных авто,а с фордом ничего бы я не сравнивал,я даже в сторону его не смотрю! личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ШАНСе сейчас ставят автоматы от АВЕО
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
посмотри в инете сеат леон с дв.1.6 MPI 102л.с думаю вам будет нормально,двигатель надежный,кузов оцинкованый ,была у меня шкода октавия с таким движком небыло проблем
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Во флюенсе прокатитесь на тэсте,мне понравился,и цена вроде адекватная.Думаю жене приобрести.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Во флюенсе прокатитесь на тэсте,мне понравился,и цена вроде адекватная.Думаю жене приобрести.
СсылкаПожаловаться
с такой колесной базои и клиренсе только по нашим дорогам и кататься на флюзе
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
с такой колесной базои и клиренсе только по нашим дорогам и кататься на флюзе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с клиренсом не так?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что с клиренсом не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
120 якобы в гружёном состоянии, непонятно,да и вид флюза не очень ,как и все рено- так по мне.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
120 якобы в гружёном состоянии, непонятно,да и вид флюза не очень ,как и все рено- так по мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его в живую видели? у него минимум 16 см, внешний вид на любителя зато салон класс,место много,подвеска мягкая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы его в живую видели? у него минимум 16 см, внешний вид на любителя зато салон класс,место много,подвеска мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно видел,лазил в нём,с линейкой только не ходил,менеджер тоже сказал 160,а вот салон лично для меня никакого впечатления не оставил- равно как и внешность,даже тестить его не стал,мягкая подвеска- опять лично для меня_большой минус!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну конечно видел,лазил в нём,с линейкой только не ходил,менеджер тоже сказал 160,а вот салон лично для меня никакого впечатления не оставил- равно как и внешность,даже тестить его не стал,мягкая подвеска- опять лично для меня_большой минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По городу,он настраивает на степенную,плавную езду,меня по крайней мере 8-)Салон звёзд с неба не хватает,но добротный,места много багажник не маленький для METRO и АШАНов хватит.Для девушки само-то...Уж всяко лучше чем"маленькиекрасныемашинки".
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
По городу,он настраивает на степенную,плавную езду,меня по крайней мере 8-)Салон звёзд с неба не хватает,но добротный,места много багажник не маленький для METRO и АШАНов хватит.Для девушки само-то...Уж всяко лучше чем"маленькиекрасныемашинки".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с вашей точки зрения - с вами соглашусь,да авто большое-то что и мне нужно но увы...
СсылкаПожаловаться
Анна Ледяева
Соляра очень плохая машина. Все друзья кто купил стараются сейчас распродать быстрее.
СсылкаПожаловаться
Анна Ледяева
Соляра очень плохая машина. Все друзья кто купил стараются сейчас распродать быстрее.
СсылкаПожаловаться
почему плохая? что не так?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru