11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Что лучше
Надежда Аксёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты чудак....))))....ЗАЗ ШАНС сравнил с ФОкусом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно..ты прав...ШАШС даже и не сравнивать с фокусом так как ЗАЗ лучше приём НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
точно..ты прав...ШАШС даже и не сравнивать с фокусом так как ЗАЗ лучше приём НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты чудак....))))....ЗАЗ ШАНС сравнил с ФОкусом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут ЗАЗ ШАНС и АВЕО!? два разных авто,а с фордом ничего бы я не сравнивал,я даже в сторону его не смотрю! личное.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
при чём тут ЗАЗ ШАНС и АВЕО!? два разных авто,а с фордом ничего бы я не сравнивал,я даже в сторону его не смотрю! личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ШАНСе сейчас ставят автоматы от АВЕО
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
посмотри в инете сеат леон с дв.1.6 MPI 102л.с думаю вам будет нормально,двигатель надежный,кузов оцинкованый ,была у меня шкода октавия с таким движком небыло проблем
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Во флюенсе прокатитесь на тэсте,мне понравился,и цена вроде адекватная.Думаю жене приобрести.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Во флюенсе прокатитесь на тэсте,мне понравился,и цена вроде адекватная.Думаю жене приобрести.
СсылкаПожаловаться
с такой колесной базои и клиренсе только по нашим дорогам и кататься на флюзе
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
с такой колесной базои и клиренсе только по нашим дорогам и кататься на флюзе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с клиренсом не так?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виктор
Виктор
А что с клиренсом не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
120 якобы в гружёном состоянии, непонятно,да и вид флюза не очень ,как и все рено- так по мне.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
120 якобы в гружёном состоянии, непонятно,да и вид флюза не очень ,как и все рено- так по мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его в живую видели? у него минимум 16 см, внешний вид на любителя зато салон класс,место много,подвеска мягкая.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виктор
Виктор
Вы его в живую видели? у него минимум 16 см, внешний вид на любителя зато салон класс,место много,подвеска мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно видел,лазил в нём,с линейкой только не ходил,менеджер тоже сказал 160,а вот салон лично для меня никакого впечатления не оставил- равно как и внешность,даже тестить его не стал,мягкая подвеска- опять лично для меня_большой минус!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну конечно видел,лазил в нём,с линейкой только не ходил,менеджер тоже сказал 160,а вот салон лично для меня никакого впечатления не оставил- равно как и внешность,даже тестить его не стал,мягкая подвеска- опять лично для меня_большой минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По городу,он настраивает на степенную,плавную езду,меня по крайней мере 8-)Салон звёзд с неба не хватает,но добротный,места много багажник не маленький для METRO и АШАНов хватит.Для девушки само-то...Уж всяко лучше чем"маленькиекрасныемашинки".
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
По городу,он настраивает на степенную,плавную езду,меня по крайней мере 8-)Салон звёзд с неба не хватает,но добротный,места много багажник не маленький для METRO и АШАНов хватит.Для девушки само-то...Уж всяко лучше чем"маленькиекрасныемашинки".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с вашей точки зрения - с вами соглашусь,да авто большое-то что и мне нужно но увы...
СсылкаПожаловаться
Анна Ледяева
Соляра очень плохая машина. Все друзья кто купил стараются сейчас распродать быстрее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НуждинВ ответ на Анна Ледяева
Анна Ледяева
Соляра очень плохая машина. Все друзья кто купил стараются сейчас распродать быстрее.
СсылкаПожаловаться
почему плохая? что не так?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШленкинВ ответ на Анна Ледяева
Анна Ледяева
Соляра очень плохая машина. Все друзья кто купил стараются сейчас распродать быстрее.
СсылкаПожаловаться
Полная ложь.Почитайте отзывы о Соляре в инете.Там 90% отзывов о ней только положительные.В а.салонах они расходятся как горячие пирожки.Мы сами недавно(февраль)взяли красную для жены,так даже я в восторге от этого авто за такие деньги.Сам езжу на КЮ7,до неё были ещё 6 машин разного калибра,поэтому за базар полн.отвечаю-это достойный агрегат,не смотря на китайский движок и Питерскую сборку.Цена полн.соотв.качеству
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
смотря какие деньги, а так и корсу можно,астру в старом,новом кузове,фабию,...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих даже думать не надо, фокус классом выше, поэтому определенно его!
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Согласен с остальными - все зависит от того, какой суммой Вы располагаете. В классе фокуса и соляриса можно взять и цератто, и лачетти, фиесту новую, астру и много другого. Гарантию, что автомобиль не будет ломаться ближайшие 3 года, Вам вряд ли кто-нибудь даст. Не плохо было бы озвучить основные критерии, приблизительную стоимость, расход, предпочитаемую коробку и предназначение
СсылкаПожаловаться
Надежда Аксёнова
купила вчера вся таки солярис совсеми примамбасами, что есть. на форд не хватило он стоит 817тыс.р. вчера на ней каталась пока ни чего, но конечно тяжело после ауди Q7.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария