24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить???

Хочется услышать мнение людей о двух новинках-солярис или новый рио!Какой модели отдается предпочтение и почему!)))
Николай Макагонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЮрийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А зачем принципами своими поступаться ? ходи пешком неужели на гне ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходится и на гне ездить как сейчас например....а куда деваться то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Юрий
Юрий
Приходится и на гне ездить как сейчас например....а куда деваться то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю , мне слава богу не приходилось, на крайняк водителя любого из своих попрошу на грузовике доеду
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
ну не знаю , мне слава богу не приходилось, на крайняк водителя любого из своих попрошу на грузовике доеду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего тогда здесь делаешь,теряешь авторитет у своих пацанов Рублевка-Лайф ждет тебя.
СсылкаПожаловаться
Николай МакагоновВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Если человеку очень нравится бмв3 то ему не нужны пассаты или опеля или недайбог хёндаи или киа (пусть на них чукчи катаются)
СсылкаПожаловаться
все зависит от количества наличности в кармане!))))))по одежке протягивай и ножки!!!)))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Купи ТАГАЗ, модель BYD F-3 и не парь себе мозг, машина новая, приятная, проблем знать не будешь. Я не жалею.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАРГОПОЛОВ
Купи ТАГАЗ, модель BYD F-3 и не парь себе мозг, машина новая, приятная, проблем знать не будешь. Я не жалею.
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
таксисты жалуются на него,Сергей.говорят что по сравнению с акцентом ерунда!
СсылкаПожаловаться
КАТЕРИНА
мне солярис сначала понравился. но их стало настолько много, что я, размышляя на тему-как же его потом продать, задумалась бы. в нашем городе по крайней мере- киа намного меньше встречается. до последнего момента собиралась брать хендай ай 30, но в последний момент отказалась. и хорошо-скоро новый уже будет, а я бы на старом ездила)))
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
не правильное мнение по поводу много!акцентов тоже очень много,но пока не появился солярис,никто не спешил продавать эти машины!и спрос превышал предложение!
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
а ай 30 новый от 700 будет!)))))за эти деньги можно взять что нибудь по лучше!
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
вот и я стою сейчас перед выбором. определил для себя два авто: новый киа рио (1.6, автомат) или фольксваген поло седан (1.6, механика). стоят примерно одинаково. голову сломал уже что же выбрать. у рио + это автомат и двигатель помощнее. у поло + это побольше клиренс (17 см) и по престижней немного сама марка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я за РИО.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Рио в базе. Пока не подняли цены и очереди не устремились за горизонт (может уже устремились). Мотор рио-соляриса - лучший в классе. Подвеска сравнима с реновской. По ощущениям внутри машины одинаковы. В салоне поло-седана улавливается идея: "Ну что, нищеброд, купил меня - копи деньги на пассат или довольствуйся тем, что есть". В рио тебе это все предлагается с восточным гостепреимством. Базовый солярис ведет себя как фолькс. Мало денег мало комфорта. В автосалонах нет базовых комплектаций. Тест-драйвы на дорогих, а это две большие разницы. ТО на Фолькс 60 копеек на километр, на рио-солярис 30 копеек.
СсылкаПожаловаться
Анфиса Шульга
СсылкаПожаловаться
Анфиса Шульга
Вот это наш красавчик, проехали за месяц 2200км проблем никаких, а если учесть что первая тысяча это трасса между Иркутском и Красноярском (гнали с Иркутска, т.к. там она была в наличии хетчбек+комплектация-цвет), то должно было что-нибудь забренчать или еще что-нибудь в подобном роде. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!!Машинка СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
KKK
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария