29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить???

Хочется услышать мнение людей о двух новинках-солярис или новый рио!Какой модели отдается предпочтение и почему!)))
Николай Макагонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Демчук
Они близнецы, поэтому выбор будет чисто из визуальных предпочтений! Я бы взял Киа.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я бы взял фольцваген поло!)))))
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на Юрий
Юрий
А я бы взял фольцваген поло!)))))
СсылкаПожаловаться
А я бы взял фольцваген поло!)))))
ПС собранный в Калуге брать не стоит....имхо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Igor _65
Igor _65
А я бы взял фольцваген поло!)))))
ПС собранный в Калуге брать не стоит....имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен)))) А что тогда стоит купить тагазовский хендай? Или в каком городе россии его штампуют?))) )))))))) Без разницы что то что другое собрано у нас!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай МакагоновВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен)))) А что тогда стоит купить тагазовский хендай? Или в каком городе россии его штампуют?))) )))))))) Без разницы что то что другое собрано у нас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр,сейчас езжу на акценте тагазовском.брал с нуля,пробег 230 тыс.проблем никаких не испытывал.панель молчит на любом покрытии.очень доволен авто за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
Юр,сейчас езжу на акценте тагазовском.брал с нуля,пробег 230 тыс.проблем никаких не испытывал.панель молчит на любом покрытии.очень доволен авто за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же могу и я сказать Николай про свою новую лачетти!!! Проблем никаких))))
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
Хоть и близнецы,а киа стоит дороже в аналогичной комплектации.не смотря на это склоняюсь больше в сторону киа!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
Хоть и близнецы,а киа стоит дороже в аналогичной комплектации.не смотря на это склоняюсь больше в сторону киа!
СсылкаПожаловаться
По моему над названием КИЯ или ХЕНДАЙ уже можно смеяться))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
по внешнему виду почему то не отдаю предпочтение поло.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
по внешнему виду почему то не отдаю предпочтение поло.
СсылкаПожаловаться
Кому что))))Мне китайцы не нравятся например))))))))))))))) У немцев строгий дизайн без лишних вые...нов!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
Юр,я бы с удовольствием бы взял немца(не о поло речь)-не тяну пока!(((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
Юр,я бы с удовольствием бы взял немца(не о поло речь)-не тяну пока!(((
СсылкаПожаловаться
А че обязательно новый авто Николай? Я просто купил один раз новй авто, теперь понял что это все ерунда, за эти деньги хорошего не купить. Так балалайки одноразовые!!! Теперь только пусть чуть б.у. будет если денег до 1 ляма!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
Не могу позволить потратить себе такую сумму пока на машину.рассчитываю максимум на 500.((очень нравится бмв тройка)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
Не могу позволить потратить себе такую сумму пока на машину.рассчитываю максимум на 500.((очень нравится бмв тройка)))
СсылкаПожаловаться
За 500 тыс можно пассата найти не плохого....Опеля вектру или астру найти можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11 интереснее обеих вариантов и сборка не наша.450тыс.+допы в 500 уложитесь четко и ждать не надо.

СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Райдер
Райдер
Чери М11 интереснее обеих вариантов и сборка не наша.450тыс.+допы в 500 уложитесь четко и ждать не надо.

СсылкаПожаловаться
Ты прикинь ты взял это и к друзьям подкатываешь Они что это ? м11 китаец . смешно
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Если человеку очень нравится бмв3 то ему не нужны пассаты или опеля или недайбог хёндаи или киа (пусть на них чукчи катаются)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Если человеку очень нравится бмв3 то ему не нужны пассаты или опеля или недайбог хёндаи или киа (пусть на них чукчи катаются)
СсылкаПожаловаться
А если мне нравится БМВ Х6?))) То че мне пешком ходить теперь?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Юрий
Юрий
А если мне нравится БМВ Х6?))) То че мне пешком ходить теперь?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем принципами своими поступаться ? ходи пешком неужели на гне ездить
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А зачем принципами своими поступаться ? ходи пешком неужели на гне ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда сейчас таких людей единицы, в основном остались беспринципные и мелочные нищеброды, для которых ланос в кайф
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария