24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Какую иномарку можно купить за 250000 руб.? Не старше 2005 г.. Я склоняюсь к немцам и японцам. Помогите с выбором?
Николай Еськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ildar117В ответ на Demof
Demof
О каком корейце вы говорите ? Собирают их узбеки. База ксюх, это Опель кадет 80х годов. Качество ксюх сейчас плохое. Да и метал неважный ставят. Проблема ксюх, гниют. Прям экологически чистый автомобиль, за пару лет сгнивает "полностью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да после рестайла нексия испортилась это факт!и новый мотор не в помощь,нет ничего лучше для нексии и заз шанс кадетовского 8клаппаника.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на ildar117
ildar117
Да после рестайла нексия испортилась это факт!и новый мотор не в помощь,нет ничего лучше для нексии и заз шанс кадетовского 8клаппаника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый купил ксюху новую. Проехался не понравилось. Меня убило полностью не регулируемая рулевая колонка, стоит близко к панели. Да и сиденья мне показались не фонтан. Да и сыпется она у него почему-то неплохо. То одно, то другое. Уж лучше взять Ваз. сыпется также, но качества как не странно там больше.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Demof
Demof
У меня знакомый купил ксюху новую. Проехался не понравилось. Меня убило полностью не регулируемая рулевая колонка, стоит близко к панели. Да и сиденья мне показались не фонтан. Да и сыпется она у него почему-то неплохо. То одно, то другое. Уж лучше взять Ваз. сыпется также, но качества как не странно там больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю почему,нексию испортили непонятно вообще.Если сравнить с шансем,шанс 1.5 эталон надежности,сегодня.Вот руль в шансе тоже не двигается,но там по другому за рулем,дизайн другой..панель другая,пространство и посадка по другому.Кстати задние спинки сейчас на нексии складываются или нет?и подушку безопасности есть в комплектации?не знаешь?на шансе то есть.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на ildar117
ildar117
Я не знаю почему,нексию испортили непонятно вообще.Если сравнить с шансем,шанс 1.5 эталон надежности,сегодня.Вот руль в шансе тоже не двигается,но там по другому за рулем,дизайн другой..панель другая,пространство и посадка по другому.Кстати задние спинки сейчас на нексии складываются или нет?и подушку безопасности есть в комплектации?не знаешь?на шансе то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай я уже не помню есть там подушки или нет и складываются ли спинки. Точно помню что кондей есть, который умирал 3 раза и рассыпувшуеся переднюю подвеску. Шанс нормальное авто. На месте зазовцев, я бы чуток переработал оформление салона. Ощущение тесноты на мой взгляд создает достаточно высокая панель, при не очень широкой машине.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Demof
Demof
Слушай я уже не помню есть там подушки или нет и складываются ли спинки. Точно помню что кондей есть, который умирал 3 раза и рассыпувшуеся переднюю подвеску. Шанс нормальное авто. На месте зазовцев, я бы чуток переработал оформление салона. Ощущение тесноты на мой взгляд создает достаточно высокая панель, при не очень широкой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясненько...блин что там узбеки намудрили?если всем понятно что она надежная как можно было испортить изначально надежное,понимают же что это бюджетная сфера,и здесь ошибатся нельзя, ведь на самом деле на новую нексию много жалоб,,пример китайцы с чери амулетом,сейчас у них уже другие авто,а след чери амулета все тянется и тянется,и еще не скоро из головы людей уйдет.А вот зазовцам да! надо было более все продумать!прежде чем продавать,и успех был бы вообще оглушительный.Я считаю что тащить шанс 1.3 сюда с мелитопольским двигуном и коробкой,это огромная ошибка,понимаю дешевле такой стоит,но этот мотор и коробка показали себя плохо,а лошадок 69 это вообще мало,а если с кондиционером небесный тихоход.+ мотор шумит+коробка аля совок.Лучше бы сразу начали с 1.5 седана и хетчбека.Хетчбек притащили 1.3 всем понравился начали брать а там каюк мотор.Потом уже начали все заказывать 1.5 хетчбек так же и седан.Но картина была испорчена.Да над панелью могли бы поработать.Вот решения 1.3 им надо было применить в 1.5,то есть там добавили серебра,и это освежает!да и антенна на крыше впереди и черная,а не никель и сзади которая убирается и высовывается,мне кажется на крыше лучше,она еще под наклоном стоит удобно.То есть измененая панель,серебристые вставки по саллону,антенна на крыше,да и открыв книжку смотрю там по конструкции есть регулируемая колонка,и есть абс.Вот что бы это все вместе не сложить,и не пустить такой шанс 1.5 на рынок?+как сегодня гарантия 4 года,+программа помощи на дорогах+своя кредитная линия под низкий процент,все это сегодня есть.вот все это вместе?шансы конечно покупают,но если бы было бы так,думаю заз имел бы вообще колосальный успех.Но не подумали,а шанс 1.3 картину подпортил.Надеюсь что исправят положение.вот шанс на автомате выходит,с движком от шевроле в 101 силу,интересно глянуть,что за зверь.Но судя по фото панель таже самая серебра нет.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Demof
Demof
У меня знакомый купил ксюху новую. Проехался не понравилось. Меня убило полностью не регулируемая рулевая колонка, стоит близко к панели. Да и сиденья мне показались не фонтан. Да и сыпется она у него почему-то неплохо. То одно, то другое. Уж лучше взять Ваз. сыпется также, но качества как не странно там больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чем мне не нравилась нексия всегда,так это посадкой за рулем,не мог я на ней ездить так чтоб удобно было.если посмотреть с сегодняшнего дня,и качество испортилось,да угловатый дизайн 80х уже не то.Ланос как то из 90х,зализанный больше нравится,да и за рулем удобно.Насчет ваза....ну ваз так скажем сегодня делает лучше чем раньше,но блин гнать всею эту кодлу руководство оттуда взашей!Работяг жалко работают как рабы,а потех над вазом везде и всюду.Как то общался с рабочим с ваза в компании оказался,так он сказал лучшая машина ваза это 14я.
СсылкаПожаловаться
павел ладановВ ответ на ildar117
ildar117
Вот чем мне не нравилась нексия всегда,так это посадкой за рулем,не мог я на ней ездить так чтоб удобно было.если посмотреть с сегодняшнего дня,и качество испортилось,да угловатый дизайн 80х уже не то.Ланос как то из 90х,зализанный больше нравится,да и за рулем удобно.Насчет ваза....ну ваз так скажем сегодня делает лучше чем раньше,но блин гнать всею эту кодлу руководство оттуда взашей!Работяг жалко работают как рабы,а потех над вазом везде и всюду.Как то общался с рабочим с ваза в компании оказался,так он сказал лучшая машина ваза это 14я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ильдар, ты во всемх темах со своим авто. Ты менеджер что ли?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на павел ладанов
павел ладанов
Ильдар, ты во всемх темах со своим авто. Ты менеджер что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вовсех темах,а до 400,так как джили мк еще появился.Не ты один спрашиваешь,менеджер или нет,это получается сначала мне заплатил заз,купил заз шанс,а недавно заплатила джили и купил джили мк,богатый человек блин.Я обычный в данный момент бюджетник,по образованию медик конечно на один оклад не сижу но и сверхдоходв не имею,,просто свой бизнес накрылся временно,удастся его восстановить хорошо ,куплю вольво s80 сегодня это моя мечта,не удастся,на бюджетные машины хватит раз в 2-3 года менять.Да и жена работает тоже.Да и потом здесь я когда время есть,бывает по пол года не захожу вообще сюда.Я выражаю свое мнение,и личный опыт,мысли.Бывают говорят вот твой шанс гомно, шанс отличное авто для бюджетной машины, а уж ломатся начнет все напишу как есть так и же про китайца,типо пересядь с нормальной машины,разные у меня были имели и нормальные машины,нормальная машина во всех планах меньше миллиона не стоит сейчас из новых,а когда цена вопроса бюджет,выбираешь самую нормальную из ненормальных и на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Demof
Demof
О каком корейце вы говорите ? Собирают их узбеки. База ксюх, это Опель кадет 80х годов. Качество ксюх сейчас плохое. Да и метал неважный ставят. Проблема ксюх, гниют. Прям экологически чистый автомобиль, за пару лет сгнивает "полностью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно. Нексия - корейского происхождения автомобиль, поэтому и иномарка. Собирают в Узбекистане на оборудовании Дженерал Моторс и под их же строгим контролем, так что качество у этих автомобилей всегда стабильно хорошее. По надежности считаются лучшими среди авто до 300 тысяч, неубиваемые машинки. Металл у них обыкновенный, как у всех. Я сам на многих Нексиях поездил. Они долговечный и у хороших хозяев вообще не гниют.
СсылкаПожаловаться
Demof
Берите Volvo 960. Хорошая, крепкая, надежная машина. за 220-250 можно взять машину в хорошем состоянии. на выбор различные движки, 3,0 л. 2,5 л. 2,0 л. Коробка МКПП или АКПП. Возьмете Волву будете довольны на все 100!






СсылкаПожаловаться
Николай ЕськовВ ответ на Demof
Demof
Берите Volvo 960. Хорошая, крепкая, надежная машина. за 220-250 можно взять машину в хорошем состоянии. на выбор различные движки, 3,0 л. 2,5 л. 2,0 л. Коробка МКПП или АКПП. Возьмете Волву будете довольны на все 100!






СсылкаПожаловаться
А во сколько обходится обслуживание, и как с запчестями?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Николай Еськов
Николай Еськов
А во сколько обходится обслуживание, и как с запчестями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С з/ч нормально, у нас в регионе во всяком случае, у меня приятель такую 98г. 2,3 по-моему литра собирается продавать за 190 с торгом, короче за 170 отдаст, но на ручке и без кожи, хотя состояние отличное...
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Николай Еськов
Николай Еськов
А во сколько обходится обслуживание, и как с запчестями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С з/ч проблем нет, их полно, оригинал, не оригинал. на любой вкус и цвет как говорится. У меня у знакомого была 960, Потом он продал. а кому он продал я тоже знаю. за 3 года только плановое обслуживание масло, фильтры, колодки. Сейчас на ней правда пора менять тормозные диски. так как ресурс выработан почти. А по ценам, оригинал конечно дороговато выходит, а вот не оригинал не так дорого цену чуть выше ладовских, процентов на 20-50, в зависимости от фирмы производителя.
СсылкаПожаловаться
Demof
просто за 250 т.р. 6 летнего немца или японца вы не возьмете не как. либо возьмете но битого по кругу, где ремонт будет стоит очень много денюшек.
СсылкаПожаловаться
Николай ЕськовВ ответ на Demof
Demof
просто за 250 т.р. 6 летнего немца или японца вы не возьмете не как. либо возьмете но битого по кругу, где ремонт будет стоит очень много денюшек.
СсылкаПожаловаться
Ну не прямь 6-ти летнего! Я говорю не старше 2005 г.! Можно и 2000 г.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
За 250т.р. 2005 года к енмцам и японцам склоняться бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Николай ЕськовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
За 250т.р. 2005 года к енмцам и японцам склоняться бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Почему? А в районе 2000 - 2005 гг
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Николай Еськов
Николай Еськов
Почему? А в районе 2000 - 2005 гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простых японцев небольших тогда... Немцев каких? Опеля тех лет? Нужен он, фольц только если поло...
СсылкаПожаловаться
Николай ЕськовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Простых японцев небольших тогда... Немцев каких? Опеля тех лет? Нужен он, фольц только если поло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небольших это каких? Типа ока или матиз....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Николай Еськов
Николай Еськов
Небольших это каких? Типа ока или матиз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В районе 2000 годов хонды, мазды, тойоты... Королла, 323, сивик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария