3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Какую иномарку можно купить за 250000 руб.? Не старше 2005 г.. Я склоняюсь к немцам и японцам. Помогите с выбором?
Николай Еськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
forum forum
за эту сумму 2008 года Чери Фора в идеальном состоянии, всё остальное будет намного старше за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Вольный
самая демократичная- королла ,этого года будет на сотню дороже. может всё таки нексию свеженькую.
СсылкаПожаловаться
Michael
Может потерпеть и накопить деньжат...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А что уже перебрано за эту сумму? По-моему работа по выбору не проведена, с хрена ли в таком случае советы давать?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
А что уже перебрано за эту сумму? По-моему работа по выбору не проведена, с хрена ли в таком случае советы давать?
СсылкаПожаловаться
а чего её проводить...где ты видел 6 летнего японца за такую цену...ну если только микру какую-нибудь...или после ДТП
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
а чего её проводить...где ты видел 6 летнего японца за такую цену...ну если только микру какую-нибудь...или после ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японца не видел. За 250 я бы взял галант американский, например.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
японца не видел. За 250 я бы взял галант американский, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а такие 6 летние бывают?)))) а галант американский....классная....честно говоря странно, что она не так у американцев популярна..хотя наверное всё дело в цене...она немного дороже чем та же Соната например....здоровая дура....вот это дизайн для большой машины, но не для соляриса, я так думаю)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
а такие 6 летние бывают?)))) а галант американский....классная....честно говоря странно, что она не так у американцев популярна..хотя наверное всё дело в цене...она немного дороже чем та же Соната например....здоровая дура....вот это дизайн для большой машины, но не для соляриса, я так думаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про старый галант. Да какие 6 лет нафиг? лет 8-9 будет за 250 штук.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я про старый галант. Да какие 6 лет нафиг? лет 8-9 будет за 250 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет..за такую сумму в лучшем случае 10 летнего
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
Галант рестайлинговый американец 2002 -2003 года - средняя цена 300, за 250 будет с недостатками.
СсылкаПожаловаться
Николай ЕськовВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Галант рестайлинговый американец 2002 -2003 года - средняя цена 300, за 250 будет с недостатками.
СсылкаПожаловаться
С какими?
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.В ответ на Николай Еськов
Николай Еськов
С какими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с какими угодно, чаще по кузову.
СсылкаПожаловаться
ildar117
За 250 вы только заз шанс купите новый с 1.3 или б.у шанс 1.5 или деу нексия которые будут бегать без проблем,знаю только что ауди 100 и ауди 80 тех годов неубиваемые.Но за эти деньги....ничего хорошего не взять,это будет пылесос по отбору денег.Возьмите кредит,и новую машину,а там без разницы что но кромя автоваза конечно,киа,хундай,китайцы,рено,тот же шанс 1.5,на машине ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Николай ЕськовВ ответ на ildar117
ildar117
За 250 вы только заз шанс купите новый с 1.3 или б.у шанс 1.5 или деу нексия которые будут бегать без проблем,знаю только что ауди 100 и ауди 80 тех годов неубиваемые.Но за эти деньги....ничего хорошего не взять,это будет пылесос по отбору денег.Возьмите кредит,и новую машину,а там без разницы что но кромя автоваза конечно,киа,хундай,китайцы,рено,тот же шанс 1.5,на машине ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Китаец - это лотерея!!!!Рено - уже проходил! Нексия - прошлый век! КИА и хундай - какой?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Николай Еськов
Николай Еськов
Китаец - это лотерея!!!!Рено - уже проходил! Нексия - прошлый век! КИА и хундай - какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент только если поискать приличный...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Николай Еськов
Николай Еськов
Китаец - это лотерея!!!!Рено - уже проходил! Нексия - прошлый век! КИА и хундай - какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно если кредит брать не будете,огромный риск нарватся на ежика который колотся бдет а не ездить.Насчет киа и хундай но только новые брать,из б.у там акцент или спектра такая же история как китаец и типо ланос.Смотрю вам что то надо такое необычное....ну немцы и японцы за эти деньги....не знаю или утопенник или после аварии в этом духе,или мотору каюк со временем.Смотрю вам тут вольво предлогают,авто то хорошее,но вольво всю жизнь дорогие были в обслуге так же как и митцубиси.Но вольво более реально купить,конечно нормальную так то.Но 250 000 и 5 лет или больше я не рискнул бы за эти деньги связыватся с б.у.За ту же ауди 100 или 80 по моему 100- просят а ей лет 20-30 уже наверно.Остается праворульки,не знаю мож во владике нормально,у нас стоит одна во дворе чстно сказать жалкое зрелище ее осталось только заборной краской покрасить,ездиит редко чото там делать надо,зимой не ездиит вообще.Как вариант еще форд мондео можно поискать.А вообще конечно лучше взять в кредит,вон фольц поло седан,или новая киа рио хоть с солярисом они братья но рио как то мне больше понравился внешне,эти деньги отдать на первый взнос,оставить чуть на допы и оформление,а страховку в кредит включить.Я не рискнул бы лично за 250 брать б.у немцев и японцев.нексия и аля заз шанс из 90х родом более реально чтоб ездить.Но вам прошлый век.Как итог думаю посмотрите вольво или форд мондео,или берите кредит это лучше всего.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на ildar117
ildar117
За 250 вы только заз шанс купите новый с 1.3 или б.у шанс 1.5 или деу нексия которые будут бегать без проблем,знаю только что ауди 100 и ауди 80 тех годов неубиваемые.Но за эти деньги....ничего хорошего не взять,это будет пылесос по отбору денег.Возьмите кредит,и новую машину,а там без разницы что но кромя автоваза конечно,киа,хундай,китайцы,рено,тот же шанс 1.5,на машине ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Шанс в целом неплохая машина. Но мне очень не нравится салон. Узкий очень. Когда сел, ощущение такое что тебя зажали двумя досками. А в целом машина не плохая, хороший движок, в меру надежная и сыпучая. не плохая динамика. Машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Demof
Demof
Шанс в целом неплохая машина. Но мне очень не нравится салон. Узкий очень. Когда сел, ощущение такое что тебя зажали двумя досками. А в целом машина не плохая, хороший движок, в меру надежная и сыпучая. не плохая динамика. Машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!приятно услышать мнение знающего человека,а то бывают тут некоторые гомно да гомно.Салон да неширокий,но отдам ему должное насчет головы,то есть у меня рост 187,голова входит везде,и запас пусть небольшой всегда есть,что спереди что сзади.Конечно интерьер и отделка,все из 90х,но считаю это огромным + практично,а самое главное что пластмасса то не гремит и не скрипит,передняя панель тоже постучишь все твердо,но не гремит.Кстати эргономика простая как пробка,но удобная все под рукой.На ходу мягкая,машина маневренная,нормальный багажник,спинки складываются в разных пропорциях.Что нравится стекла опускаются полностью в дверь передние,задние конечно не до конца.Гур есть,подушка есть,кондиционер есть,подьемники есть,противотуманки есть,двери все четко.Мотор 1.5 и коробка кадетовские по моему вообще не убиваемые,туда только масла хорошие залить,все как часы.Мотора хватает этой машине,некоторые типо не тяговит,да нет тяговит динамики хватает ,и довольно шустро передвигается машина между прочим и с грузом тоже,конечно скорости за 140 не ее стихия,но и не для этих скоростей задуман.До 140 все на 5 баллов.Мощная печка оценил я ее зимой.Не знаю по моему это вообще лучший бюджетник,кому нужна бюджетная машина простая рабочая лошадка,и у кого цель за наименьшие деньги купить надежное авто,без изысков и электроники,ведь чем меньше электроники по сути тем меньше гемороя,и расходов на ремонт,но без крайностей конечно,тут шанс идеален.Что нравится мне еще что ничего не трогали там конструкцию не меняли,все как было.И еще +подкапотное пространство хорошее,удобный доступ ко всем узлам.еще+что запчастей море.Да и конструкция простая.Но в то же время если с вазом сравнить,шанс на ходу иномарка,ваз на ходу жигули,некоторые убеждают ваз лучше да ничего подобного,у ваза опций больше и допустим у приоры мотор побольше в лошадях 86 против 9 у приоры если сравнить,и все.Кому как конечно.Но такие показатели как надежность,ресурс деталей,не епучие двери и салон,и на ходу иномарка,тут никакой ваз не сравнится это мое мнение.Что заметил морозы и жара этому мотору побоку,заводится всегда и с полпинка.В морозы даже не прогреваю,по ночам,наблюдал такую картину,один раз,ночью пошел за пивом,смотрю там автозапуски,кто сам греет,а нексии до рестайла,и ланосы просто стоят утром выходят заводят прогрели и поехали.Я тоже самое.в этом плане отдаю мотору должное,да и бензин 92,и расход нормальный а то читал типо по 12 литров пьют,я замерял в городе не больше 8 с половиной и то это по пробкам а так меньше,с кондиционером ровно 10.на трассе за 6 не уходило не разу.Но в салоне говорили,что над расходом уже сам заз колдовал.Видимо так и есть.У жены еще джили мк понравился джили,шанс не захотела.Многие подходят спрашивают,что лучше.А всегда отвечаю,если деньги в запасе остаются,спокойно можно брать джили,ну конечно если не боятся слово китаец,так как и ежу понятно что по расходам джили дороже в разы будет,и запчасти невезде,конечно джили упакован,и колеса 15й радиус,она выше ланоса,то есть там где жена на джили спокойно заедет на бордюр,я покараблю бампера.А если денег впритык однозначно шанс!опций конечно не сравнить, но запчастей в первом же магазине все есть и недорого,как то сломал крышку бензобака,пошел в магазин возле дома,цена вопроса 30 рублей.А на джили побегать придется,или заказывать.мк это тойота ярис по начинке,а когда у нас на тойоту дешево все было.Да и обвес джили фары и т.п это все заказывать,в случае аварии только так.По гарантии то,у дилера есть практически все,узнавал но авария не гарантия.К джили притензий нет,там косого салона,запаха,епучих дверей,стоек,эти сопли ей исправили,электроника тоже все четко.На ходу джили тоже иномарка,причем чем грешили китайцы раньше несоглассованности,подвески,руля,педалей,коробки,мотора этого и в помине нет.Пока жена мотает каждый день довольна,мне понравился джили тоже.Конечно приборы по началу посередине,не к селу не к городу,но поездив,да впринципе удобно.Ждем зимы вот там то и посмотрим,что такое джили.Конечно знакомые ездят кайн проблем,но как говорится пока сам не испытаешь...На своем шансе прошел 32000,за год,пока не ломался.Джили посмотрим.Но если смотреть как сделано,думаю свою гарантию в 3 года,отходит без особых проблем,видно будет,хотя на шанс сделали 4 года гарантии.к китайцам относился плохо,сейчас нет,в том году когда набрел на шанса как противовес был джили мк,но я тогда не решился купить китайца.И правильно сделал,мне нужно было простую машину,и надежную,на которую есть все.Но сейчас с деньгами лучше стало,в тот момент вообще был полный алес.И имея сейчас джили.. и учитывая что китайцы сопли подтянули..и запас денег небольшой конечно но есть,сейчас купил бы джили не думая.Вот смотрю еще новинки чери,когда наш ваз что нибудь родит свежее и конкурентоспособное в честной игре непонятно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Арисина
Нексию можно новую взять в минимальной комплектации, мы себе в семью такую купили. Или б/у, но тогда хватит на кондиционер и гидроусилитель руля. Это корейское авто, качеством мы с мужем довольны, уже скоро три года, как авто у нас. 2008 года выпуска, осенью купили. Неприхотливый и простой вариант, не ломается.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Татьяна Арисина
Татьяна Арисина
Нексию можно новую взять в минимальной комплектации, мы себе в семью такую купили. Или б/у, но тогда хватит на кондиционер и гидроусилитель руля. Это корейское авто, качеством мы с мужем довольны, уже скоро три года, как авто у нас. 2008 года выпуска, осенью купили. Неприхотливый и простой вариант, не ломается.
СсылкаПожаловаться
О каком корейце вы говорите ? Собирают их узбеки. База ксюх, это Опель кадет 80х годов. Качество ксюх сейчас плохое. Да и метал неважный ставят. Проблема ксюх, гниют. Прям экологически чистый автомобиль, за пару лет сгнивает "полностью".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария