24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Выбираю первое авто для езды за город, критерии : поддержанная,АКПП, вместительная, в обслуживании недорогая, в районе 300-400 тыс.
кристина малицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Пётр Стерлигов
Глупейший вопрос, и такие же глупейшие ответы.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Глупейший вопрос, и такие же глупейшие ответы.
СсылкаПожаловаться
О, моя первая машина!!!!Родненькая)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ефремович НовосельцевВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Глупейший вопрос, и такие же глупейшие ответы.
СсылкаПожаловаться
КРУТАЯ МАШИНА, ЭХ ЖАЛЬ, ЧТО ПРОДАЛ 16 ЛЕТ НАЗАД КАКОЙ ЗВЕРЬ БЫ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ.)))
СсылкаПожаловаться
ВладимиRUS-102
Я тоже в этих пределах $$$ ищу авто, лучший вариант это твои $ с моими $ скрестить тогда должен интересный вариант получиться!
присылай на р/сч №***************
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ВладимиRUS-102
ВладимиRUS-102
Я тоже в этих пределах $$$ ищу авто, лучший вариант это твои $ с моими $ скрестить тогда должен интересный вариант получиться!
присылай на р/сч №***************
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша, да не ваша)).
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
добрый день или утро или вечер. присмотритесь к автомоблям класса минивенам.например toyota ipsum. gaia. nissan liberty. они практически полностью отвечют вашем желаниям. они есть как полно приводнные так и передне приводные.запчасти на них найти не сложно. от просто хлам до супер дорогих. места в них очень много. расход по топливу 10-14 литров в зависимости от привода и конечно от вашей манеры езды.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
добрый день или утро или вечер. присмотритесь к автомоблям класса минивенам.например toyota ipsum. gaia. nissan liberty. они практически полностью отвечют вашем желаниям. они есть как полно приводнные так и передне приводные.запчасти на них найти не сложно. от просто хлам до супер дорогих. места в них очень много. расход по топливу 10-14 литров в зависимости от привода и конечно от вашей манеры езды.
СсылкаПожаловаться
Этот Ипсум сядет пузом в первой же луже - кто его вытянет?
СсылкаПожаловаться
sir um
Девушка ,как тут говорили ,что понравиться то и берите
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Геллер
Возьмите Вольво С-40.Купил жене в прошлом году-она от нее без ума,затрат никаких не просила ,пробег 15 т.км.Сейчас поехала с детьми на море,расход бензина по трассе около 5,5л.
У нее какая-то аура особая,жена вначале не хотела,но после первой поездки не хочет с ней расставаться.
Да,машинка 2001 г.,кожа и все такое-в наличии,покупали за 240 т.руб.
СсылкаПожаловаться
Леля
honda jazz!!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Леля
Леля
honda jazz!!!!
СсылкаПожаловаться
Хонда- шмонда... нет такой машины.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Выбирайте KIA или SSANG YONG - не пожалеете. Для девушки Chery Tiggo подойдёт,и высокий, и прост в управлении.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
В принципе, я и на своём вицике ездила туда, где только самолётом можно пролететь). Главное -умение, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь Белоусов
Возьмите парня с машиной, удовольствие от поездок за город будет ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Игорь Белоусов
Игорь Белоусов
Возьмите парня с машиной, удовольствие от поездок за город будет ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ....
СсылкаПожаловаться
Да на вас, мужиков, никакой надежды нет).
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Людочка К
Людочка К
Да на вас, мужиков, никакой надежды нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек человеку рознь, не каждой женщине с мужиком ВЕЗЁТ:)!
СсылкаПожаловаться
Кира
Бери фокус 1.6 на автомате, комплектации тренд, или тренд+спорт, 2007-2008 года впишешься в 400 тысяч с лихвой. У меня 2006 года моська, покупала в 2009, не ломалась ни разу, не подводила, до сих пор катаюсь и радуюсь. Посмотри на сайте ффклуба - ffclub.ru
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кира
Кира
Бери фокус 1.6 на автомате, комплектации тренд, или тренд+спорт, 2007-2008 года впишешься в 400 тысяч с лихвой. У меня 2006 года моська, покупала в 2009, не ломалась ни разу, не подводила, до сих пор катаюсь и радуюсь. Посмотри на сайте ффклуба - ffclub.ru
СсылкаПожаловаться
Кира Возьми лучше у меня, вариант обкатанный-притёртый, экономичный и мощный!
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Сергей
Сергей
Кира Возьми лучше у меня, вариант обкатанный-притёртый, экономичный и мощный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то не надо, это девушка, которая тему завела ищет :) Я свою продавать буду только осенью, когда новый фокус придет с завода :)
СсылкаПожаловаться
джумба
лачетти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария