14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Выбираю первое авто для езды за город, критерии : поддержанная,АКПП, вместительная, в обслуживании недорогая, в районе 300-400 тыс.
кристина малицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
МарусяВ ответ на SAMARA
SAMARA
Вот отличный вариант Мицубиси Кольт!!!!В Европе считается самым надежным в своем класе !!!
СсылкаПожаловаться
странно(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на SAMARA
SAMARA
Вот отличный вариант Мицубиси Кольт!!!!В Европе считается самым надежным в своем класе !!!
СсылкаПожаловаться
Вот отличный вариант Мицубиси Кольт!!!!В Европе считается самым надежным в своем класе !!!

Для езды за город? Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Найдена главная причина поломок автомобилей

Автопроизводители пичкают новые модели все большим количеством электронных систем, но чем сложнее электроника – тем чаще возникают неисправности. По данным компании Warranty Direct, занимающейся гарантийным обслуживанием автомобилей, пять лет назад всего 10% обращений в сервис происходили по вине электроники, а теперь уже 27% (исследование проведено в Великобритании).

Эксперты составили список моделей, у которых поломки электроники составляют наибольший процент от всех поломок:

Renault Megane (2002-2009) – 34,66%
Peugeot 607 (2000-2010) – 31,28%
BMW Z4 (2003-2009) – 29,86%
Renault Modus (2004-2011) – 29,61%
Audi A2 (2000-2006) – 29,02%
Range Rover (2002-2011) – 28,75%
Land Rover Discovery (2004-2011) – 26,94%
Audi A3 (2003-2011) – 26,58%
Smart Roadster (2003-2011) – 25,67%
Audi A4 кабриолет (2005-2009) – 24,44%

Примечательно, что японских, корейских и американских моделей в Топ-10 нет. Впрочем, европейские производители действительно дадут им фору по числу разных гаджетов, которыми оснащены новинки. Протестированный нами Audi A6 нового поколения запомнился в первую очередь обилием вспомогательной и развлекательной электроники.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Берите корейца и не морочьте себе голову 5 лет гарантии!!! Кто даст больше или столько же ? Имею КИА именно имею, а не он меня..
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Анатолий
Анатолий
Берите корейца и не морочьте себе голову 5 лет гарантии!!! Кто даст больше или столько же ? Имею КИА именно имею, а не он меня..
СсылкаПожаловаться
там гарантию читать надо , она на все не распространяется :))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
что касается подержанных то не факт, что хорошая попадётся, а как понимаю представления о технике минимальные...
СсылкаПожаловаться
Demof
Если за город то возьмите лучше Chevrolet Blazer годов 96-98 обойдется она 150-200 тысяч. плюс 100-150 т.р. и машина будут в отличном/идеальном состоянии. В итоге вы получите настоящий джип, акпп, комфортный и удобный салон. Запчасти на американцев и обслуживание не дорогое.
СсылкаПожаловаться
кристина малицкаяВ ответ на Demof
Demof
Если за город то возьмите лучше Chevrolet Blazer годов 96-98 обойдется она 150-200 тысяч. плюс 100-150 т.р. и машина будут в отличном/идеальном состоянии. В итоге вы получите настоящий джип, акпп, комфортный и удобный салон. Запчасти на американцев и обслуживание не дорогое.
СсылкаПожаловаться
Очень уж она большая,скорее для мужчин предназначена, я в ней потеряюсь....
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на кристина малицкая
кристина малицкая
Очень уж она большая,скорее для мужчин предназначена, я в ней потеряюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Кристина, присматривайтесь к стоимости дальнейшей эксплуатации авто (стоимости зап.частей), стране ИЗГОТОВИТЕЛЕ, а не прозводителе, к расходу топлива и к проблемам возникающим в процессе эксплуатации. К примеру мой Ниссан Нот в разы дешевле Пежо 307 супруги. А если есть время посмотрите отзывы об авто на это сайте, которые вас заинтересовали. Я так понимаю это небольшой хетчбэк. Советую Ниссан Микра. 92-й для него не проблема, В двс цепь.
СсылкаПожаловаться
кристина малицкая
Очень уж она большая,скорее для мужчин предназначена, я в ней потеряюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан ноте +1
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Vitalik
Vitalik
Ниссан ноте +1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, нотка низковата.
СсылкаПожаловаться
кристина малицкая
Очень уж она большая,скорее для мужчин предназначена, я в ней потеряюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда Джаз (Honda Jazz), в японском исполнении Honda Fit. Признана в Японии автомобилем десятилетия. Хороший авто. http://cars.auto.ru/cars/used/honda/jazz...
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на ezhh
ezhh
Хонда Джаз (Honda Jazz), в японском исполнении Honda Fit. Признана в Японии автомобилем десятилетия. Хороший авто. http://cars.auto.ru/cars/used/honda/jazz...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылку только скопируйте в адресную строку.
СсылкаПожаловаться
Elena MorozovaВ ответ на Demof
Demof
Если за город то возьмите лучше Chevrolet Blazer годов 96-98 обойдется она 150-200 тысяч. плюс 100-150 т.р. и машина будут в отличном/идеальном состоянии. В итоге вы получите настоящий джип, акпп, комфортный и удобный салон. Запчасти на американцев и обслуживание не дорогое.
СсылкаПожаловаться
эта Шевроле Блейзер бензин поглощает как слонопотам, 2 моста в итоге литров 15 на 100 км выходит,да и запчасти не очень то и дешевые
СсылкаПожаловаться
алеся николаева
Присмотритесь к Опель КОРСА Д .ТО- 4-6 т.руб. у оф.дилера GM.Хороший и безопасный автомобиль, у подруги 60т.км. только ТО.
СсылкаПожаловаться
николай войник
я бы заз шанс порекомендовал. автомата, правда, раньше не было, но по слухам уже должен появиться, может и получиться у вас цапнуть с автоматом. В цену в любому случае уложитесь, при этом авто будет в полной комплектации и иномарочное - гур, кондиционер и все остальное.Для поездок за город очень хорошо приспособлено: дорожный просвет большой, днищем вообще ничего цеплять не будете, можно и по неасфальтированным дорогам смело ездить. Подвеска опять-же надежная, неубиваемая практически. Я понимаю, почему вас вонует стоимость обслуживания. Так вот, у Шансов она дешевле, чем у всех остальных за эти же деньги. И расход топлива небольшой, и то дешевое. по-моему, для покупки разумный вариант.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Возьмите опель корса!!!Для девушки самый отличный вариант за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Возьмите опель корса!!!Для девушки самый отличный вариант за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Только не Корса!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Только не Корса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуй свои слова!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Обоснуй свои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякая машина рано или поздно становится Опелем!
Народная немецкая мудрость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария