Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Продаю спектру 2007 года за 310 тыс. рублей, что можно купить за эти деньги более интересное с небольшими дополнительными вложениями. Расматривается как первичка так и вторичный рынок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
новое наверное ничего более интересное, в эту сумму калина, приора с доплатой тысяч в 30000.
на вторичном рынке опять же акцент, логан, шевроле авео годов 2007-2009
остальные иномарки: тойота королла, форд фокус и.т.д. будут 2003-05 годов, по моему уже слишком возрастные
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пересесть с одного бюджетного старья на другое, по-моему, плохая затея.
С таким бюджетом либо покупать новый бюджетник (зная точный бюджет), если этот требует вложений, либо копить, интересное начинается в б/у от 450-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
у меня та же история, езжу на спектре 2008 года, задумываюсь о продаже, а на что поменять не знаю. Либо машина неинтересная , либо доплата выходит слушком солидная. Кстати, а какая комплектация у Спектры? 310 это много для спектры 2007 года.
СсылкаПожаловаться
у меня та же история, езжу на спектре 2008 года, задумываюсь о продаже, а на что поменять не знаю. Либо машина неинтересная , либо доплата выходит слушком солидная. Кстати, а какая комплектация у Спектры? 310 это много для спектры 2007 года.
СсылкаПожаловаться
помоему от 370 тыщ она стоила до снятия с производства.Если напичканная она стоила 410 тыщ,то как раз,4 года минус стольник.
СсылкаПожаловаться
Сашок
помоему от 370 тыщ она стоила до снятия с производства.Если напичканная она стоила 410 тыщ,то как раз,4 года минус стольник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот моя стоила в феврале 2008 года 338 000 рублей (комплектация RS: МКПП, все стеклоподъемники, 2 подушки, ГУР, аудиоподготовка, литые диски), поэтому и кажется что дороговато!
СсылкаПожаловаться
Виталий
А с ней есть какие-нить проблемы? Мне кажется что не имеет смысла пересаживаться с нее пока. Чтобы пересесть на другю, и то не на много лучшую машину, нужно наверное удвоить эту сумму
СсылкаПожаловаться
однозначно надо менять! Что надо от авто? мой совет:японец!
СсылкаПожаловаться
Кататься и дальше на этой Спектре, а деньги копить на Тайоту.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Менять спектру на те же логаны, приоры, лачетти, как мне кажется большого смысла нет, разве что поновее. Разницы не почувствуете в самих машинах. Посмотрите что то более весомое конец 90-х начала 20-х. В хорошую машину и вложить если вдруг потребуется не жалко
СсылкаПожаловаться
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
задохнутся в ней еще не хватало....
СсылкаПожаловаться
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спектра по-любому гольф-класс(С-класс).А этот "китаец" что-то между С и D.Он на базе старой Тойота Авенсис.У знакомого такой,в восторге до слюней(до неё на Нексии катался).Сам пробовал,сравнить с D-классом по ходовым качествам можно с небольшой натяжкой(пробовал на Пежо 406).
СсылкаПожаловаться

Спектра по-любому гольф-класс(С-класс).А этот "китаец" что-то между С и D.Он на базе старой Тойота Авенсис.У знакомого такой,в восторге до слюней(до неё на Нексии катался).Сам пробовал,сравнить с D-классом по ходовым качествам можно с небольшой натяжкой(пробовал на Пежо 406).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да плевать мне,если честно,какого он класса.
СсылкаПожаловаться

Да плевать мне,если честно,какого он класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))С этого и надо было начинать!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода октавия тоже на базе гольф класса но сама шкода уже Д класс))))
СсылкаПожаловаться
Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
СсылкаПожаловаться
Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот....лучше новую классом пониже, чем хлам б\у....у ВАс в жизни все б\у..??вещи...машины....продукты???
СсылкаПожаловаться
Slawa
как раз наоборот....лучше новую классом пониже, чем хлам б\у....у ВАс в жизни все б\у..??вещи...машины....продукты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тебя спрашивал ?
СсылкаПожаловаться
а я тебя спрашивал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь на то и форум, чтоб мнение своё высказывать, а тыкать нужно на базаре, хотя я понимаю, привычка...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А здесь на то и форум, чтоб мнение своё высказывать, а тыкать нужно на базаре, хотя я понимаю, привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написано : Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
если не понятьно то
НАИЛЬ это имя человека к кому был вопрос
СсылкаПожаловаться
Написано : Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
если не понятьно то
НАИЛЬ это имя человека к кому был вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тут права собрались качать? Так мы не в суде... У каждого есть свой мнение, и он вправе его высказывать, хотите общаться с девушкой лично, пишите в личку... И не тыкайте перекупщик Вы наш, водку с Вами не пили, да и не стал бы...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вы тут права собрались качать? Так мы не в суде... У каждого есть свой мнение, и он вправе его высказывать, хотите общаться с девушкой лично, пишите в личку... И не тыкайте перекупщик Вы наш, водку с Вами не пили, да и не стал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и иди .. мимо чё влез ?
СсылкаПожаловаться
Ну и иди .. мимо чё влез ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне указывать что делать не надо, сам решу, хорошо? Жене указывай...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за привычка срать в чужой ветке ? Если не с тобой разговаривают а конкретно с другим человеком то влазить в базар это даже не тыкать это равноценно в жбан получить.
В реале также влазите в разговор других людей ?
СсылкаПожаловаться
а я тебя спрашивал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще то наплевать на твое мнение....если разместили авто с интернета - возомнили себя ПУПОМ ???)))))))
СсылкаПожаловаться
Наиль
спектра второй комплектации. китай не рассматривается
СсылкаПожаловаться
Да уж , за эти денажки " более интересное и с небольшими вложениями " -это миссия невыполнима , за эти деньги -спектра самое оно и больше никак , это что ж на первичке за эти деньги , что лучше спектры...
СсылкаПожаловаться
приора
СсылкаПожаловаться
приора
СсылкаПожаловаться
на приору после спектры - ни смысла, ни логики!:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
на приору после спектры - ни смысла, ни логики!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое что продавать спектру и купить за эти деньги что то более интересное, копить копить и еще раз копить а потом уже думать:)
СсылкаПожаловаться
то же самое что продавать спектру и купить за эти деньги что то более интересное, копить копить и еще раз копить а потом уже думать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она ничем неинтереснее! Так можно бесконечно со спектры на приору и обратно пересаживаться:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да она ничем неинтереснее! Так можно бесконечно со спектры на приору и обратно пересаживаться:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)))))
СсылкаПожаловаться
За эти деньги более интересное будет только из правого руля,например,Марк 2 2000 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru