29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Продаю спектру 2007 года за 310 тыс. рублей, что можно купить за эти деньги более интересное с небольшими дополнительными вложениями. Расматривается как первичка так и вторичный рынок.
Наиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алексей Малов
новое наверное ничего более интересное, в эту сумму калина, приора с доплатой тысяч в 30000.
на вторичном рынке опять же акцент, логан, шевроле авео годов 2007-2009
остальные иномарки: тойота королла, форд фокус и.т.д. будут 2003-05 годов, по моему уже слишком возрастные
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пересесть с одного бюджетного старья на другое, по-моему, плохая затея.
С таким бюджетом либо покупать новый бюджетник (зная точный бюджет), если этот требует вложений, либо копить, интересное начинается в б/у от 450-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
у меня та же история, езжу на спектре 2008 года, задумываюсь о продаже, а на что поменять не знаю. Либо машина неинтересная , либо доплата выходит слушком солидная. Кстати, а какая комплектация у Спектры? 310 это много для спектры 2007 года.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Евгенй Тимофеев
Евгенй Тимофеев
у меня та же история, езжу на спектре 2008 года, задумываюсь о продаже, а на что поменять не знаю. Либо машина неинтересная , либо доплата выходит слушком солидная. Кстати, а какая комплектация у Спектры? 310 это много для спектры 2007 года.
СсылкаПожаловаться
помоему от 370 тыщ она стоила до снятия с производства.Если напичканная она стоила 410 тыщ,то как раз,4 года минус стольник.
СсылкаПожаловаться
Евгенй ТимофеевВ ответ на Сашок
Сашок
помоему от 370 тыщ она стоила до снятия с производства.Если напичканная она стоила 410 тыщ,то как раз,4 года минус стольник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот моя стоила в феврале 2008 года 338 000 рублей (комплектация RS: МКПП, все стеклоподъемники, 2 подушки, ГУР, аудиоподготовка, литые диски), поэтому и кажется что дороговато!
СсылкаПожаловаться
Виталий
А с ней есть какие-нить проблемы? Мне кажется что не имеет смысла пересаживаться с нее пока. Чтобы пересесть на другю, и то не на много лучшую машину, нужно наверное удвоить эту сумму
СсылкаПожаловаться
Вадим Яблоков
однозначно надо менять! Что надо от авто? мой совет:японец!
СсылкаПожаловаться
Лариса Яковлевна Буцневич
Кататься и дальше на этой Спектре, а деньги копить на Тайоту.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Менять спектру на те же логаны, приоры, лачетти, как мне кажется большого смысла нет, разве что поновее. Разницы не почувствуете в самих машинах. Посмотрите что то более весомое конец 90-х начала 20-х. В хорошую машину и вложить если вдруг потребуется не жалко
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
задохнутся в ней еще не хватало....
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))

Спектра по-любому гольф-класс(С-класс).А этот "китаец" что-то между С и D.Он на базе старой Тойота Авенсис.У знакомого такой,в восторге до слюней(до неё на Нексии катался).Сам пробовал,сравнить с D-классом по ходовым качествам можно с небольшой натяжкой(пробовал на Пежо 406).
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))

Спектра по-любому гольф-класс(С-класс).А этот "китаец" что-то между С и D.Он на базе старой Тойота Авенсис.У знакомого такой,в восторге до слюней(до неё на Нексии катался).Сам пробовал,сравнить с D-классом по ходовым качествам можно с небольшой натяжкой(пробовал на Пежо 406).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))

Да плевать мне,если честно,какого он класса.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))

Да плевать мне,если честно,какого он класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))С этого и надо было начинать!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))

Спектра по-любому гольф-класс(С-класс).А этот "китаец" что-то между С и D.Он на базе старой Тойота Авенсис.У знакомого такой,в восторге до слюней(до неё на Нексии катался).Сам пробовал,сравнить с D-классом по ходовым качествам можно с небольшой натяжкой(пробовал на Пежо 406).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода октавия тоже на базе гольф класса но сама шкода уже Д класс))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот....лучше новую классом пониже, чем хлам б\у....у ВАс в жизни все б\у..??вещи...машины....продукты???
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Slawa
Slawa
как раз наоборот....лучше новую классом пониже, чем хлам б\у....у ВАс в жизни все б\у..??вещи...машины....продукты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тебя спрашивал ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария