Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Продаю спектру 2007 года за 310 тыс. рублей, что можно купить за эти деньги более интересное с небольшими дополнительными вложениями. Расматривается как первичка так и вторичный рынок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
новое наверное ничего более интересное, в эту сумму калина, приора с доплатой тысяч в 30000.
на вторичном рынке опять же акцент, логан, шевроле авео годов 2007-2009
остальные иномарки: тойота королла, форд фокус и.т.д. будут 2003-05 годов, по моему уже слишком возрастные
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пересесть с одного бюджетного старья на другое, по-моему, плохая затея.
С таким бюджетом либо покупать новый бюджетник (зная точный бюджет), если этот требует вложений, либо копить, интересное начинается в б/у от 450-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
у меня та же история, езжу на спектре 2008 года, задумываюсь о продаже, а на что поменять не знаю. Либо машина неинтересная , либо доплата выходит слушком солидная. Кстати, а какая комплектация у Спектры? 310 это много для спектры 2007 года.
СсылкаПожаловаться
у меня та же история, езжу на спектре 2008 года, задумываюсь о продаже, а на что поменять не знаю. Либо машина неинтересная , либо доплата выходит слушком солидная. Кстати, а какая комплектация у Спектры? 310 это много для спектры 2007 года.
СсылкаПожаловаться
помоему от 370 тыщ она стоила до снятия с производства.Если напичканная она стоила 410 тыщ,то как раз,4 года минус стольник.
СсылкаПожаловаться
Сашок
помоему от 370 тыщ она стоила до снятия с производства.Если напичканная она стоила 410 тыщ,то как раз,4 года минус стольник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот моя стоила в феврале 2008 года 338 000 рублей (комплектация RS: МКПП, все стеклоподъемники, 2 подушки, ГУР, аудиоподготовка, литые диски), поэтому и кажется что дороговато!
СсылкаПожаловаться
Виталий
А с ней есть какие-нить проблемы? Мне кажется что не имеет смысла пересаживаться с нее пока. Чтобы пересесть на другю, и то не на много лучшую машину, нужно наверное удвоить эту сумму
СсылкаПожаловаться
однозначно надо менять! Что надо от авто? мой совет:японец!
СсылкаПожаловаться
Кататься и дальше на этой Спектре, а деньги копить на Тайоту.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Менять спектру на те же логаны, приоры, лачетти, как мне кажется большого смысла нет, разве что поновее. Разницы не почувствуете в самих машинах. Посмотрите что то более весомое конец 90-х начала 20-х. В хорошую машину и вложить если вдруг потребуется не жалко
СсылкаПожаловаться
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
задохнутся в ней еще не хватало....
СсылкаПожаловаться
А такой аппарат.

Класс повыше.
СсылкаПожаловаться
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бизнесс класс что ли? Вообще если не изменяет память то спектра вообще Д класс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спектра по-любому гольф-класс(С-класс).А этот "китаец" что-то между С и D.Он на базе старой Тойота Авенсис.У знакомого такой,в восторге до слюней(до неё на Нексии катался).Сам пробовал,сравнить с D-классом по ходовым качествам можно с небольшой натяжкой(пробовал на Пежо 406).
СсылкаПожаловаться

Спектра по-любому гольф-класс(С-класс).А этот "китаец" что-то между С и D.Он на базе старой Тойота Авенсис.У знакомого такой,в восторге до слюней(до неё на Нексии катался).Сам пробовал,сравнить с D-классом по ходовым качествам можно с небольшой натяжкой(пробовал на Пежо 406).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не бывает между С и Д, есть четкие границы классов авто. От них и пляшут по наименьшему размеру!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да плевать мне,если честно,какого он класса.
СсылкаПожаловаться

Да плевать мне,если честно,какого он класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))С этого и надо было начинать!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода октавия тоже на базе гольф класса но сама шкода уже Д класс))))
СсылкаПожаловаться
Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
СсылкаПожаловаться
Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот....лучше новую классом пониже, чем хлам б\у....у ВАс в жизни все б\у..??вещи...машины....продукты???
СсылкаПожаловаться
Slawa
как раз наоборот....лучше новую классом пониже, чем хлам б\у....у ВАс в жизни все б\у..??вещи...машины....продукты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тебя спрашивал ?
СсылкаПожаловаться
а я тебя спрашивал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь на то и форум, чтоб мнение своё высказывать, а тыкать нужно на базаре, хотя я понимаю, привычка...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А здесь на то и форум, чтоб мнение своё высказывать, а тыкать нужно на базаре, хотя я понимаю, привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написано : Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
если не понятьно то
НАИЛЬ это имя человека к кому был вопрос
СсылкаПожаловаться
Написано : Наиль вот ты поездил на ней, согласен что не стоит брать машинки такие ? лучше брать более б/у, но классом повыше, а не наоборот более новую но классом похуже ?
если не понятьно то
НАИЛЬ это имя человека к кому был вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тут права собрались качать? Так мы не в суде... У каждого есть свой мнение, и он вправе его высказывать, хотите общаться с девушкой лично, пишите в личку... И не тыкайте перекупщик Вы наш, водку с Вами не пили, да и не стал бы...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вы тут права собрались качать? Так мы не в суде... У каждого есть свой мнение, и он вправе его высказывать, хотите общаться с девушкой лично, пишите в личку... И не тыкайте перекупщик Вы наш, водку с Вами не пили, да и не стал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и иди .. мимо чё влез ?
СсылкаПожаловаться
Ну и иди .. мимо чё влез ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне указывать что делать не надо, сам решу, хорошо? Жене указывай...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за привычка срать в чужой ветке ? Если не с тобой разговаривают а конкретно с другим человеком то влазить в базар это даже не тыкать это равноценно в жбан получить.
В реале также влазите в разговор других людей ?
СсылкаПожаловаться
а я тебя спрашивал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще то наплевать на твое мнение....если разместили авто с интернета - возомнили себя ПУПОМ ???)))))))
СсылкаПожаловаться
Наиль
спектра второй комплектации. китай не рассматривается
СсылкаПожаловаться
Да уж , за эти денажки " более интересное и с небольшими вложениями " -это миссия невыполнима , за эти деньги -спектра самое оно и больше никак , это что ж на первичке за эти деньги , что лучше спектры...
СсылкаПожаловаться
приора
СсылкаПожаловаться
приора
СсылкаПожаловаться
на приору после спектры - ни смысла, ни логики!:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
на приору после спектры - ни смысла, ни логики!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое что продавать спектру и купить за эти деньги что то более интересное, копить копить и еще раз копить а потом уже думать:)
СсылкаПожаловаться
то же самое что продавать спектру и купить за эти деньги что то более интересное, копить копить и еще раз копить а потом уже думать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она ничем неинтереснее! Так можно бесконечно со спектры на приору и обратно пересаживаться:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да она ничем неинтереснее! Так можно бесконечно со спектры на приору и обратно пересаживаться:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)))))
СсылкаПожаловаться
За эти деньги более интересное будет только из правого руля,например,Марк 2 2000 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru