Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Продаю спектру 2007 года за 310 тыс. рублей, что можно купить за эти деньги более интересное с небольшими дополнительными вложениями. Расматривается как первичка так и вторичный рынок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
За эти деньги более интересное будет только из правого руля,например,Марк 2 2000 года.
СсылкаПожаловаться
Александр. Вы либо китайца предложите либо правы руль)))))Вы посмотрите вокруг....столько выбора из нормальных автомобилей))))) Какой нормальный человек с левого на правый будет пересаживаться?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Александр. Вы либо китайца предложите либо правы руль)))))Вы посмотрите вокруг....столько выбора из нормальных автомобилей))))) Какой нормальный человек с левого на правый будет пересаживаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Объясню почему.Сам езжу на "китайце"-проблем серьёзных нет,машиной доволен.Знаю троих,пересевших после ВАЗа(двое) и Нексии на "китайцев"-тоже довольны."Китаец"за свои деньги очень даже неплохая альтернатива всем бюджетникам.Про пруль..Я всё чаще замечаю на улице авто с пр.рулём-люди голосуют рублём за настоящее японское качество.Двое знакомых ездят на праворуких тойотах конца 90-х(Марк 2 и Ипсум)без проблем,ещё один заказал знакомуму перегонщику Короллу Филдер(пересаживается с Транспортёра),другой Тойоту Рактис(после 12-шки),третий уже сам пригнал с Владика Хонду Фит(была Ока).А к правому рулю мужики привыкают за 2-3 часа вождения."Япошки"действительно достойные машинки,правда,дизайн немного режет глаз,но,это на любителя.
СсылкаПожаловаться

Объясню почему.Сам езжу на "китайце"-проблем серьёзных нет,машиной доволен.Знаю троих,пересевших после ВАЗа(двое) и Нексии на "китайцев"-тоже довольны."Китаец"за свои деньги очень даже неплохая альтернатива всем бюджетникам.Про пруль..Я всё чаще замечаю на улице авто с пр.рулём-люди голосуют рублём за настоящее японское качество.Двое знакомых ездят на праворуких тойотах конца 90-х(Марк 2 и Ипсум)без проблем,ещё один заказал знакомуму перегонщику Короллу Филдер(пересаживается с Транспортёра),другой Тойоту Рактис(после 12-шки),третий уже сам пригнал с Владика Хонду Фит(была Ока).А к правому рулю мужики привыкают за 2-3 часа вождения."Япошки"действительно достойные машинки,правда,дизайн немного режет глаз,но,это на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вытесняют Ваш прав руль из страны. Хватит уже. Только во Владике ни еще ценятся. В москве даром не нужны никому они. Ваши китайца не оцинкованные. Сейчас даже логан и то в цнапылении цинка выпускают, дольше противостоит коррозии!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вытесняют Ваш прав руль из страны. Хватит уже. Только во Владике ни еще ценятся. В москве даром не нужны никому они. Ваши китайца не оцинкованные. Сейчас даже логан и то в цнапылении цинка выпускают, дольше противостоит коррозии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Возможно и вытесняют,но у знакомого перегонщика авто на рынке в Москве больше месяца не стоит.Да,китайцы не оцинкованные,нужно доп.обрабатывать,но цена уровня наших,а комплектация и качество(могу утверждать из собственного опыта)выше.Запчасти конкретно на моего "китайца"есть,да и аналогов полно(от Гольфа-Пассата 3).
СсылкаПожаловаться

Возможно и вытесняют,но у знакомого перегонщика авто на рынке в Москве больше месяца не стоит.Да,китайцы не оцинкованные,нужно доп.обрабатывать,но цена уровня наших,а комплектация и качество(могу утверждать из собственного опыта)выше.Запчасти конкретно на моего "китайца"есть,да и аналогов полно(от Гольфа-Пассата 3).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем покупать машину чтобы потом ее доп обрабатывать, доп оборудовать, доп подкрашивать, доп оснощать?)))Я считаю купил авто и забыл про все допы, уже ввсе что нужно есть.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем покупать машину чтобы потом ее доп обрабатывать, доп оборудовать, доп подкрашивать, доп оснощать?)))Я считаю купил авто и забыл про все допы, уже ввсе что нужно есть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Юрий, про подкрашивать конечно перебор, а коврики, брызговики, сигналку, что не надо? Да и с теми реагентами, что льют на наших дорогах, антикор вещь тоже не лишняя, кстати я видел Кайрон приятеля на подъёмнике после двух зим в Питере без доп. обработки, удручило, в принципе п.э. его и не взял...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну Юрий, про подкрашивать конечно перебор, а коврики, брызговики, сигналку, что не надо? Да и с теми реагентами, что льют на наших дорогах, антикор вещь тоже не лишняя, кстати я видел Кайрон приятеля на подъёмнике после двух зим в Питере без доп. обработки, удручило, в принципе п.э. его и не взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь смеяться но сигналка мне не нужна!!!!А зачем???Если захотят угнать угонят в любом случаи. Я застраховал по КАСКО и живу спокойно)))))))))У меня у знакомого у частного дома с гаража таурег за 3 ляма выгнали, хоть он и с глонасом там, с сигналкой. Под заказ))))Следаки сказали хорошо что не вышал из дому а то бы грохнули!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А от чего у нас покупают бюджетные авто?От бедности,дорогой,от неё самой.В кредит авто не рассматриваю,работа непостоянная.
СсылкаПожаловаться
А от чего у нас покупают бюджетные авто?От бедности,дорогой,от неё самой.В кредит авто не рассматриваю,работа непостоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут согласен конечно!!!!Просто есть люди которые говорят мол денег полно но переплачивать за иномарку не будет а купит приору)))))Я тоже не милионер, купил в кредит)))Сам служу, а зарплата у военных не акти((((Ну рассчитал че смогу и взял.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
сначала попробуй продать, за 310 она у тебя еще долго будет,к тому времени может появятся новые модели)))....
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
Можно ЗАЗ Шанс купить новый за эту сумму. Авто надежное, простое, но все необходимое имеется. Чуть-чуть добавите если к сумме от продажи старого авто, то и на максимальную комплектацию хватит. Лошадка честно отработает денежки свои, это проверено.
СсылкаПожаловаться
Олег Паниченко
хорошая машина нормальнй ценник низковата много ест 10 11 по городу ну снашей не сравнить а что купить сотку минимум добавишь хорошую тоету можно найти комуто срочно нужны деньги
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru