20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что лучше: новые Nissan Кашкай, Mitsubishi ASX или Suzuki SX4? Цены знаю, они на этих "японцев" (АКПП) примерно однофигственные. Немного подешевле возможно будет Suzuki SX4, но не существенно. Конечно, была б возможность, взяла бы Volkswagen Tiguan, но денег на него нет. В кредит влезать не хочу. Просто приглянулись эти три машинки. Отзывы тоже примерно одинаковые. Я, считайте что новичок за рулем. Лет десять назад водила машину за городом, но права надеюсь получить только, даст Бог, в мае. Нужна машина не мелкая и не крупная.
Tatti Tuttoinen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Дмитрий ДмитрийВ ответ на TORO
TORO
У меня больше года Кашкай 2л, вариатор, 2 WD, максимальная комплектация. Ростом я 182 см, мне не тесно, оч. даже комфортно. О Мицу слышал (сам не сидел), что тесновата. Посидите, к чему ляжт душа, то и Ваше. Если есть бабло на эти тачки, обслуга, видимо, буде не в лом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
у меня рост 190, в кашкае себя тоже комфортно чувствую!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если мечта Пежо 308-исполните её,один раз живём!
СсылкаПожаловаться
Николай
Сузуки будет предпостительнее остальных....Более надежная машина...недорого в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я купила Сузуки SX-4, довольна))))) Кашкай не понравился плохим обзором (маленькие окна), да и сама марка Ниссан мне ИМХО доверия не внушает, просто не люблю. А на Сузе езжу тьфу-тьфу-тьфу 2 месяца спокойно, отличные большие зеркала, высокая посадка, не тупит, проблем тоже не создает, парковаться и везде пролезать очень удобно, т.е. для неопытных водителей (у меня стаж 6 месяцев всего) - самое оно.
СсылкаПожаловаться
Кир Куликов
Для опытных - уменя уже 15 лет, SX4 - тоже самое оно, особенно если в Москве. Но лучше полноприводный. Из монопривода я бы что-то другое выбрал. Правда, ни Мицбиши, ни Кашкай мне не нравятся... Астру, к примеру...
СсылкаПожаловаться
Бонд
я бы взял кашака - остальное фуфел
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария