3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Решила приобрести авто Стою перед выбором. Ford Ecosport      или Новый Rio X LINE/
татьяна иванова (милова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А в нём устранены эргономические просчёты от дастер/террано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-ходу, их там и не было. Я правда просто сидел в нем, не ездил. И мне вроде все понравилось... Главная претензия к этой машине - устаревшая 4-х ступенчатая АКПП. Но вот на Террано стоит точно такая же, и она мне нравится... По крайней мере, в связке с двухлитровым мотором она обеспечивает машине очень неплохую динамику, правда в ущерб расходу топлива. Надо будет все же прокатиться на Каптюре, заценить, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А в нём устранены эргономические просчёты от дастер/террано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное, что скорее всего омрачит мои ожидания - это та же теснота сзади и "4-х местность" машины...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Единственное, что скорее всего омрачит мои ожидания - это та же теснота сзади и "4-х местность" машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сильно сомневаюсь в пяти местности вообще всех легковых авто и кроссоверов, сидеть посередке не удобно в любом из них, хотя ширина и позволяет. Когда на служебной Камри выезжают 4 сотрудника, то постоянно идёт спор, кто будет сидеть посередке.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Сестра купила Эко спорт 2WD на автомате после Пежо 308. Вроде довольна. Авто с неплохим клиренсом и комфортной подвеской. По эргономике салона тоже неплохо.
У Киа Х лайн из преимуществ цена, проверенная платформа и двигатель( правда к последнему есть вопросы тк возможны задиры и масложер).
С другой стороны имея 1 мульт можно еще Крету посмотреть. Все остальное + 300000-500000 Р.
СсылкаПожаловаться
немо немо
киа рио
СсылкаПожаловаться
Юлия Чекмасова
вы сходите на тест драйв и посмотрите. Лично я многие понравившиеся на картинке машины отсеила после теста, а некоторые, на которые и не смотрела, приняла во внимание. Икс лайн очень низкий и сравнивать его с экоспортом глупо. ладно бы еще с той же кретой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария