23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Решила приобрести авто Стою перед выбором. Ford Ecosport      или Новый Rio X LINE/
татьяна иванова (милова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Иван
пешком ходить полезнее.....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Иван
Иван
пешком ходить полезнее.....
СсылкаПожаловаться
Да, но это опаснее - на полицаев можно нарваться.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Киа естественно, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
татьяна иванова (милова)В ответ на иван иванов
иван иванов
Киа естественно, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на татьяна иванова (милова)
татьяна иванова (милова)
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант потестите хендэ крета. Уверен-понравится.
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
ещё можно посмотреть интересный вариан (в плане дизайна и комфорта) - ниссан жук. Он мягче на дороге, плавно разгоняется, и гарантия в нём прозрачная и прямая, в отличие от киа
СсылкаПожаловаться
татьяна иванова (милова)
Спасибо! Но он дороже.
СсылкаПожаловаться
татьяна иванова (милова)
Спасибо! Но он дороже.
СсылкаПожаловаться
да и внешность на любителя!
СсылкаПожаловаться
Артур ДонскойВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
да и внешность на любителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, очень бодрая внешность у него
мне жук нравится, интересная машина
ценник выше, да, но она и по салону будет приятнее, к тому же ест меньше, она экономичнее
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Артур Донской
Артур Донской
да не, очень бодрая внешность у него
мне жук нравится, интересная машина
ценник выше, да, но она и по салону будет приятнее, к тому же ест меньше, она экономичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько грамм?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Критерии выбора автомобиля, это слишком личный вопрос и однозначного ответа и совета не существует.
Из этих двух я предпочтение отдал бы КИА, но себе не взял бы ни тот ни другой.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже стою перед выбором - то ли шестисотый, то ли Майбах. Вот уже сорок лет стою.
СсылкаПожаловаться
татьяна иванова (милова)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже стою перед выбором - то ли шестисотый, то ли Майбах. Вот уже сорок лет стою.
СсылкаПожаловаться
Оценила Ваш юмор! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
олег
+экоспорта возможность взять с полным приводом,но он как я понимаю не особо нужен.
-экоспорта акпп-робот.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЧекмасоваВ ответ на олег
олег
+экоспорта возможность взять с полным приводом,но он как я понимаю не особо нужен.
-экоспорта акпп-робот.
СсылкаПожаловаться
новый экоспорт с обычным гидротрансформатором. как на куге
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юлия Чекмасова
Юлия Чекмасова
новый экоспорт с обычным гидротрансформатором. как на куге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете,уточнил сейчас,действительно новый экоспорт на классическом автомате.у меня на куге такой стоит.а если еще и с 2.0 от фф3 то это просто зажигалка будет.надо ехать прокатиться.давненько фордами не интересовался))))
СсылкаПожаловаться
Юлия ЧекмасоваВ ответ на олег
олег
вы знаете,уточнил сейчас,действительно новый экоспорт на классическом автомате.у меня на куге такой стоит.а если еще и с 2.0 от фф3 то это просто зажигалка будет.надо ехать прокатиться.давненько фордами не интересовался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже интересно. но из-за клиренса экоспорта интересно как он дорогу держать будет с этой зажигательной смесью) фокус то ниже.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юлия Чекмасова
Юлия Чекмасова
тоже интересно. но из-за клиренса экоспорта интересно как он дорогу держать будет с этой зажигательной смесью) фокус то ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же не особо интересовался именно экоспортом из за размера и не могу пока сказать какая у него задняя подвеска.скажу про кугу свою 1.6т 4х4(тот же фф3) на стоковой резине по рулежке мало отличается от фф3 на асфальте.на зиму ставил гиславед 200 с профилем повыше,рулится стал однозначно хуже,появилась валкость,реакции не такие точные,но я был к этому в принципе готов.и резина мягче стоковой виатти и профиль выше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ни то, ни другое... Я бы купил Рено-Каптюр красный, с черной крышей, на АКПП, 2 литра и полноприводный.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни то, ни другое... Я бы купил Рено-Каптюр красный, с черной крышей, на АКПП, 2 литра и полноприводный.
СсылкаПожаловаться
А в нём устранены эргономические просчёты от дастер/террано?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария