11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что лучше купить? Солярис или киа сид?
Baron*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей ДавыдовВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
вот это
СсылкаПожаловаться
А чё не логан,как обычно?
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А чё не логан,как обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в тему есть что сказать, убогий?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А чё не логан,как обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кончаются технические финансовые или иные аргументы, то хамство это тоже аргумент. Обидно одно, Логан то тут при чём, но количество хамов на Логанах и Солярисах просто зашкаливает, сдаётся эта агрессия к окружающим вызвана неудовлетворённостью собственными успехами или авто, и это люди пытаются всячески скрывать, но вот подсознательно выдают такие перлы.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда кончаются технические финансовые или иные аргументы, то хамство это тоже аргумент. Обидно одно, Логан то тут при чём, но количество хамов на Логанах и Солярисах просто зашкаливает, сдаётся эта агрессия к окружающим вызвана неудовлетворённостью собственными успехами или авто, и это люди пытаются всячески скрывать, но вот подсознательно выдают такие перлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По заголовку этой темы идёт выбор между Сидом и Солярисом, а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
По заголовку этой темы идёт выбор между Сидом и Солярисом, а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема называется "Что купить?"
мой ответ о дастере попадает в тему. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Тема называется "Что купить?"
мой ответ о дастере попадает в тему. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно в теме этого автора задан конкретный вопрос, стоит конкретно и отвечать. Предлагаю в темы выбора авто премиум класса втыкать Дастер и доказывать что это выгодней, много лестного о себе узнаете.Повторяю вопрос- А в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда кончаются технические финансовые или иные аргументы, то хамство это тоже аргумент. Обидно одно, Логан то тут при чём, но количество хамов на Логанах и Солярисах просто зашкаливает, сдаётся эта агрессия к окружающим вызвана неудовлетворённостью собственными успехами или авто, и это люди пытаются всячески скрывать, но вот подсознательно выдают такие перлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cдаётся мне он и на дороге себя ведёт так же ,,убого,,)))как на форуме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Cдаётся мне он и на дороге себя ведёт так же ,,убого,,)))как на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну очень упали продажи у Рено, вот этот манагер и бесится. Не мешайте ему проталкивать свой товар.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ну очень упали продажи у Рено, вот этот манагер и бесится. Не мешайте ему проталкивать свой товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, если это единственный Ваш аргумент в тему выбора автомобиля, тогда я надеюсь что Вы хотя бы раз наберете в гугле мои имя-фамилию и увидите, чем я занимаюсь? Чтобы больше не гадить в форумах?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Дмитрий, если это единственный Ваш аргумент в тему выбора автомобиля, тогда я надеюсь что Вы хотя бы раз наберете в гугле мои имя-фамилию и увидите, чем я занимаюсь? Чтобы больше не гадить в форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тупо лень будет ковыряться в чужом белье. Вас же не интересует кто на этом форуме чем занимается? Про Ваши графики выложенные на этом форуме скажу одно: не стоит зацикливаться на одной марке (Рено) , лично моё мнение (по ощущуниям, а не графикам) что соотношение комфортности подвески, надёжности и управляемости Форд оставил далеко позади возносимые Вами до уровня произведения искуств Рено. Признайте что по интерьеру и экстерьеру Пежо лучше, ну а по подвеске ( только не дешивизны обслуживания) его брат Ситроен.Я не говорю что Дастер плохое авто, но лично для меня - внутри скучновато , а снаружи просто беременный бегемот, по проходимости тоже не внедорожник ( кстати в таком я и не нуждаюсь, не люблю грязь), единственный плюс был цена , когда он только появился на нашем рынке , и тот компания Рено умудрилась испортить. Зачем нужен скучный вседорожник с минимумом опций за цену реально живого беременного бегемота?( не хотел писать негатив об этом авто, но Вы вынудили) Теперь докажите что автору лучше купить Дастер а не Сид или Солярис??? Проходимость? Я думаю он знает способности Сида к преодолению грязи. Надёжность и дешивизна? Полный привод в любом случае обойдется дороже и в ремонте и в обслуге и будет менее надёжен.Удобства? Даже Солярис переплюнет Дастера по опциям. Где аргументы??? А не обсирание других форумчан и самовознесением до небожителей? Хочется поругаться? я всегда готов))
СсылкаПожаловаться
Абрам
проездной билет .тест драй в салоне . и что еще для сравнения.
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
СОЛЯРИКА НАДО БРАТЬ 1 6 НА РУЧКЕ
СсылкаПожаловаться
Пидорь
машины разного класса и цены,детский вопрос
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
Есть возможность взять сид- бери сид
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Сид GT , если денег хватает))
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Всем Здравствуйте! уважаемый автор,если у вас достаточно денег на покупку KIA ceed то лучше взять её,а далее уже выбирайте комплектацию и нужный вам двигатель опять же по финансовым возможность(не советую брать дизеля),лично мой бы выбор пал на Comfort c двигателем 1.6 130 пони)))эт примерно вам обойдётся в 800 тысяч с небольшим,хотя возможно и на скидочки нарвётесь,в любом случае эти денежки вы отдадите,далее доплачивайте за ножные вам допы и вперёд,наслаждайтесь неплохим аппаратом)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария