Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Что лучше купить? Солярис или киа сид?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Что лучше купить? А чо больше нравится то и нужно купиь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обе шикарны, трудный выбор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обе шикарны, трудный выбор.
СсылкаПожаловаться
Это сарказм?
СсылкаПожаловаться
Это сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хорошие "антикризисные" авто, ВАЗ ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарные и хорошие, это несколько разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Шикарные и хорошие, это несколько разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и потребители разные.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да киа антикризисные))))))))) особенно сид )))))
СсылкаПожаловаться
Я мечтала о КиаСид, но мне долг в 500 тыс.руб. не вернули и пришлось купить "Солярис" в кредит - он дешевле намного, но очень нравиться. Двигатель и коробка в точности как на "Сиде", отличия значительные в шумоизоляции. А клиренс даже чуть повыше "Сида".
Так, что если деньги не лишние, то можно и "Солярис". Он лидер продаж в РФ уже много лет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ай-30!)))) А если серьезно - классы авто разные при всей схожести! Если только тошнить по городу то хватит и Соляриса, а если езда и по трассе то Сид(Ай-30) - все же независимая задняя подвеска на них за городом лучше себя ведет!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ай-30!)))) А если серьезно - классы авто разные при всей схожести! Если только тошнить по городу то хватит и Соляриса, а если езда и по трассе то Сид(Ай-30) - все же независимая задняя подвеска на них за городом лучше себя ведет!
СсылкаПожаловаться
У соляриса такой же двигатель как у сида (гамма) только настроен на 92-й бензин и выдаёт 123 л.с., а не 130 как у "сида".
Я на "солярисе" гоняю по нашей автостраде ЗСД 130-140-150 вообще легко. Он отлично фуры обгоняет.
СсылкаПожаловаться
У соляриса такой же двигатель как у сида (гамма) только настроен на 92-й бензин и выдаёт 123 л.с., а не 130 как у "сида".
Я на "солярисе" гоняю по нашей автостраде ЗСД 130-140-150 вообще легко. Он отлично фуры обгоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем двигатели у них похожи, но даже визуально они отличаются))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Где я что то писал про движки??? Речь про подвеску - независимая у Сиида и Ай -30 - и комфортнее и безопаснее на трассе!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Где я что то писал про движки??? Речь про подвеску - независимая у Сиида и Ай -30 - и комфортнее и безопаснее на трассе!
СсылкаПожаловаться
есть такая поговорка у разработчиков "не умеешь делать подвеску - ставь многорычажку".
СсылкаПожаловаться
есть такая поговорка у разработчиков "не умеешь делать подвеску - ставь многорычажку".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень опять несёшь
СсылкаПожаловаться
Хрень опять несёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюша, тебе снова дать результаты северной петли нюрбургринга?
СсылкаПожаловаться
И ту и другую и ездить по очереди.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Глупый вопрос СИД это С класс Солярис Б класс + Сид реально лучше оснашен
СсылкаПожаловаться
браун
В СИДе не удобно правой ноге. Лучше i30. При таких снегопадах как сейчас лучше РИО, проходимее. Выше и площадь днища меньше.
СсылкаПожаловаться
мне больше киа сид нравится, а там на любителя.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сид.
СсылкаПожаловаться
вот это
СсылкаПожаловаться
вот это
СсылкаПожаловаться
А чё не логан,как обычно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в тему есть что сказать, убогий?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кончаются технические финансовые или иные аргументы, то хамство это тоже аргумент. Обидно одно, Логан то тут при чём, но количество хамов на Логанах и Солярисах просто зашкаливает, сдаётся эта агрессия к окружающим вызвана неудовлетворённостью собственными успехами или авто, и это люди пытаются всячески скрывать, но вот подсознательно выдают такие перлы.
СсылкаПожаловаться
Когда кончаются технические финансовые или иные аргументы, то хамство это тоже аргумент. Обидно одно, Логан то тут при чём, но количество хамов на Логанах и Солярисах просто зашкаливает, сдаётся эта агрессия к окружающим вызвана неудовлетворённостью собственными успехами или авто, и это люди пытаются всячески скрывать, но вот подсознательно выдают такие перлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По заголовку этой темы идёт выбор между Сидом и Солярисом, а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
По заголовку этой темы идёт выбор между Сидом и Солярисом, а в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема называется "Что купить?"
мой ответ о дастере попадает в тему. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Тема называется "Что купить?"
мой ответ о дастере попадает в тему. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно в теме этого автора задан конкретный вопрос, стоит конкретно и отвечать. Предлагаю в темы выбора авто премиум класса втыкать Дастер и доказывать что это выгодней, много лестного о себе узнаете.Повторяю вопрос- А в тему есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cдаётся мне он и на дороге себя ведёт так же ,,убого,,)))как на форуме.
СсылкаПожаловаться
Cдаётся мне он и на дороге себя ведёт так же ,,убого,,)))как на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну очень упали продажи у Рено, вот этот манагер и бесится. Не мешайте ему проталкивать свой товар.
СсылкаПожаловаться
Ну очень упали продажи у Рено, вот этот манагер и бесится. Не мешайте ему проталкивать свой товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, если это единственный Ваш аргумент в тему выбора автомобиля, тогда я надеюсь что Вы хотя бы раз наберете в гугле мои имя-фамилию и увидите, чем я занимаюсь? Чтобы больше не гадить в форумах?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, если это единственный Ваш аргумент в тему выбора автомобиля, тогда я надеюсь что Вы хотя бы раз наберете в гугле мои имя-фамилию и увидите, чем я занимаюсь? Чтобы больше не гадить в форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тупо лень будет ковыряться в чужом белье. Вас же не интересует кто на этом форуме чем занимается? Про Ваши графики выложенные на этом форуме скажу одно: не стоит зацикливаться на одной марке (Рено) , лично моё мнение (по ощущуниям, а не графикам) что соотношение комфортности подвески, надёжности и управляемости Форд оставил далеко позади возносимые Вами до уровня произведения искуств Рено. Признайте что по интерьеру и экстерьеру Пежо лучше, ну а по подвеске ( только не дешивизны обслуживания) его брат Ситроен.Я не говорю что Дастер плохое авто, но лично для меня - внутри скучновато , а снаружи просто беременный бегемот, по проходимости тоже не внедорожник ( кстати в таком я и не нуждаюсь, не люблю грязь), единственный плюс был цена , когда он только появился на нашем рынке , и тот компания Рено умудрилась испортить. Зачем нужен скучный вседорожник с минимумом опций за цену реально живого беременного бегемота?( не хотел писать негатив об этом авто, но Вы вынудили) Теперь докажите что автору лучше купить Дастер а не Сид или Солярис??? Проходимость? Я думаю он знает способности Сида к преодолению грязи. Надёжность и дешивизна? Полный привод в любом случае обойдется дороже и в ремонте и в обслуге и будет менее надёжен.Удобства? Даже Солярис переплюнет Дастера по опциям. Где аргументы??? А не обсирание других форумчан и самовознесением до небожителей? Хочется поругаться? я всегда готов))
СсылкаПожаловаться
Олег
проездной билет .тест драй в салоне . и что еще для сравнения.
СсылкаПожаловаться
СОЛЯРИКА НАДО БРАТЬ 1 6 НА РУЧКЕ
СсылкаПожаловаться
Игорь
машины разного класса и цены,детский вопрос
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru