21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить:

Что купить: бюджет 600 000 р. выбираю среди КИА, Солярисом , Поло? Помогите срочно! Все дорожает Спасибо!
Ангелина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дмитрий
Солярис самая угоняемая машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Солярис самая угоняемая машина.
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного, лидер продаж в РФ.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Этих денег тока хватит на жигуль.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
А какая между ними разница? Все В класс , местной сборки, чутка лучше жигулей. А уж дизайн то сами поди осилите выбрать. По цене и количеству цацек- только лично по салонам. В интернетах и по телефону одно , а по факту другое.
СсылкаПожаловаться
Ангелина .
Спасибо, вы правы. Разницы нет и денег маловато!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ангелина .
Ангелина .
Спасибо, вы правы. Разницы нет и денег маловато!
СсылкаПожаловаться
На "солярис" скидочная акция -30 тыс. скоро закончиться. Спешите.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Весту бери
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
я бы поло взял с дефорсированным мотором 1,6 90 лс налог и расход на страховки всякие особенно в мегаполисах куда приятнее чем 122 лс у рио / солриса
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не хватит 600
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Trendline Trendline 1.6 MT (90 л.с.) 578 900 Р Как то так
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Скучные машинки,и за 600 рэ.новые они будут в плохенько упакованы,да и плюс к этому потребуются вложения на зимние колёса,коврики,страховки,чтоб не слететь с гарантии нужно обязательное ТО у дилера,а это три переплаты нежели в нормальном сервисе,а при продаже потеря составит 50% от вложений,не лучше ли рассмотреть б/у 2-3 годовалый,с малым пробегом,выше классом и хорошо упакованным,вложить 500-550 рэ.,ну добавить на расходники 20-50 рэ.и получай удовольствие.Я такого мнения.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Скучные машинки,и за 600 рэ.новые они будут в плохенько упакованы,да и плюс к этому потребуются вложения на зимние колёса,коврики,страховки,чтоб не слететь с гарантии нужно обязательное ТО у дилера,а это три переплаты нежели в нормальном сервисе,а при продаже потеря составит 50% от вложений,не лучше ли рассмотреть б/у 2-3 годовалый,с малым пробегом,выше классом и хорошо упакованным,вложить 500-550 рэ.,ну добавить на расходники 20-50 рэ.и получай удовольствие.Я такого мнения.
СсылкаПожаловаться
Привет. Серег ща менеджерам имидж подпортишь.
Согласен лучше б\у 2-3 года самый идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Шурик
Шурик
Привет. Серег ща менеджерам имидж подпортишь.
Согласен лучше б\у 2-3 года самый идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Саня!Так это однозначно,я лично никогда боль не буду брать новую,за свою отдавал со всеми допами лям.сейчас продам максимум за 650 рэ.и это при ликвидности марки,а попробуй продай 2-3 годовалый солярис больше чем за пол цены,да и разница по комфорту ощутима-толи на авенсе или на сандеро ездить за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Здравствуй Саня!Так это однозначно,я лично никогда боль не буду брать новую,за свою отдавал со всеми допами лям.сейчас продам максимум за 650 рэ.и это при ликвидности марки,а попробуй продай 2-3 годовалый солярис больше чем за пол цены,да и разница по комфорту ощутима-толи на авенсе или на сандеро ездить за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на самом деле есть исключения, я полтора года назад машину брал за 880тыс сейчас она стоит 950.
Но это был походу последний опыт покупки новой машины, не вижу смысла вообще лучше б\у.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Шурик
Шурик
Ну на самом деле есть исключения, я полтора года назад машину брал за 880тыс сейчас она стоит 950.
Но это был походу последний опыт покупки новой машины, не вижу смысла вообще лучше б\у.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шурик слегка не правильно сравниваешь,на моё приобретение тогда разница подорожание составило около 900 рэ.,но дело не в том,к этому нужно прибавить мои вложения , а это зимние колёса-48рэ.,осаго-5рэ.,каско.,62рэ.,годовая оплата сигналка 13.,защита картера 11 рэ.,и без денег под новогоднюю скидку получил коврики,парктроник,пакет -огнетушитель,аптечка и сигнализацию,тогда она стоила без установки и опллаты 43рэ.На сегодня рассматриваю авто в пределах 550-700 рэ. универсал меренок е-класс строго бензин 7-11 годов с прекрасным движком 1.8 или 2.0 четвёрки с пробегом или до 80т.км. или 140-160т.км.и поверь достойные варианты есть,но за логан или похожее мне денег жалко,подбираю на ручке,но в хорошей комплектации так как автомат не для меня,из за многих причин включая экономию,езжу в основном по Москве но и в дебрях тоже,и знаю что такое заправиться хреновым бензином,в регионе в -28 но заведусь и доеду до ремонта или хреновой солярой и в -15 сдохнуть без движения и попасть на сумму мне также знакомо.Вот как то так.А в двух словах для меня остались авто производства японо - мамы это лексус-тойота,ну и мазда своими дижками и ходовкой по надёге сделали и некоторые меренки,больше интереса не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
степвей
СсылкаПожаловаться
Ангелина .В ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
степвей
СсылкаПожаловаться
Дорого! Спасибо всем! Поеду поищу по салонам
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Ангелина .
Ангелина .
Дорого! Спасибо всем! Поеду поищу по салонам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
615 тысяч - это очень недорого для такого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЛадиковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрюша, у меня диван в зале дороже. Ты бы не рассказывал мне обо мне,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария