Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

Здравствуйте!бюджет 650т. посоветуйте авто. Citroen c elysse. logan new. vw polo. skoda rapid. kia rio. hyundai solaris. или подождать новое поколение рио?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Шурик
Зайдите в Ситроен Посмотрите С4 и уточните насчет кредита машина того стоит, банк от ПСА дает хорошие кредиты под маленькие проценты.
СсылкаПожаловаться
Дастер иди купи, говно како-то понаписал. Логан за 550 штук можно купить а 10000 мне вышли на вебмани за ценный совет.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Да, точно этот Рики Мартин говорит, за 550 штук бери Логана, 10000 вышли ему... ну а остальные 90 000 мне.
СсылкаПожаловаться
Если берешь для себя глянь I30 3-дверку, по деньгам проходит и комплектация вполне. Вообще их немного сможешь выделиться.
http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/Hyund...
СсылкаПожаловаться
Николай А
А сам то что башкой совсем не хочешь думать? Или проще потом кого то винить в не удаче?
СсылкаПожаловаться
Купи Ладу купэ. за 400000 купишь. От кавказа уважуха, девченки писать кипятком будут. 100000 мне за ценный совет.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Сейчас Шурик писк поднимет!...Ситро полный отстой! Любой! С электроникой за..ся! В общем сделай проще, зайди в поисковик и задай отзывы об той или иной модели, почитай!!! Владельцы пишут свое мнение! Отфильтруй самых обозленных и самых восторженных и получишь результат! А Ситро, как и Пыжики... купи, узнаешь, что будет, через пару лет... Если конечно ездить постоянно она будет, а не в гараже пылиться! Привет Шурик! Прости, но я просто высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Сейчас Шурик писк поднимет!...Ситро полный отстой! Любой! С электроникой за..ся! В общем сделай проще, зайди в поисковик и задай отзывы об той или иной модели, почитай!!! Владельцы пишут свое мнение! Отфильтруй самых обозленных и самых восторженных и получишь результат! А Ситро, как и Пыжики... купи, узнаешь, что будет, через пару лет... Если конечно ездить постоянно она будет, а не в гараже пылиться! Привет Шурик! Прости, но я просто высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Да ну я чет не верю, сейчас все тачки по технологиям одинаковые если это не дешевый бюджетник где в обход технологии всё делается.
СсылкаПожаловаться
Да ну я чет не верю, сейчас все тачки по технологиям одинаковые если это не дешевый бюджетник где в обход технологии всё делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по тому Шкода и стоит дорого что там всё по технологии делается, не зависимо от размера и класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Вот по тому Шкода и стоит дорого что там всё по технологии делается, не зависимо от размера и класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по-поводу рапида сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
я по-поводу рапида сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я эксплуатирую Фабию и не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не заставляю верить... На что инет то есть? Читайте...
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
СсылкаПожаловаться
Эх Ильич ))
Что ж вы все про старый ситрик то вспоминаете ? новый уже совсем другой.
А если хочешь правду о машине конкретной нужно смотреть на drive2.ru там полно и отзывов и лиди пишут обо всех проблемах.
С4 конкретно владеет Сестра и я переодически пользуюсь ее машиной, так за полтора года и около 40тыс\км машина не вызвала проблем, хотя там 1.6 на акпп.
Так что я выводы делаю из конкретных примеров, а не по слухам знакомых ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Эх Ильич ))
Что ж вы все про старый ситрик то вспоминаете ? новый уже совсем другой.
А если хочешь правду о машине конкретной нужно смотреть на drive2.ru там полно и отзывов и лиди пишут обо всех проблемах.
С4 конкретно владеет Сестра и я переодически пользуюсь ее машиной, так за полтора года и около 40тыс\км машина не вызвала проблем, хотя там 1.6 на акпп.
Так что я выводы делаю из конкретных примеров, а не по слухам знакомых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и написал, что если машина ездить будет, а не стоять в гараже.. Что такое полтора года и 40 000 пробега... Посмотрите что будет с ней... еще через полтора года или еще 40 000 км... Вот тогда посмеемся.. .К стати, я не про старые ситрики говорил, а как раз про С5, С4... при чем новые! А все мои жизненные случаи 8 месячной давности.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
А я и написал, что если машина ездить будет, а не стоять в гараже.. Что такое полтора года и 40 000 пробега... Посмотрите что будет с ней... еще через полтора года или еще 40 000 км... Вот тогда посмеемся.. .К стати, я не про старые ситрики говорил, а как раз про С5, С4... при чем новые! А все мои жизненные случаи 8 месячной давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим конечно. Но у многих и на таком пробеге уже проблемы начинаются, оглашать марки не буду хотя они на слуху.
Я кстати за те же полторс года только 25 тыс наката.
СсылкаПожаловаться
За 650т.можно и покрупнее бибику взять
СсылкаПожаловаться
За 650т.можно и покрупнее бибику взять
СсылкаПожаловаться
можно и на каку нарваться
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Если сами опыта с этими транспортными средствами не имели, читайте, интересуйтесь! Поиск рулит! Я раз в лесу постоял, часа два... больше не хочу..
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Если сами опыта с этими транспортными средствами не имели, читайте, интересуйтесь! Поиск рулит! Я раз в лесу постоял, часа два... больше не хочу..
СсылкаПожаловаться
В лесу поиски не работал ? ))
Для этого лучше или на 2-х машинах ехать или на нормальных рамниках.
Меня тут товарищ прокатил на Таете Ланд крузер 105 дизель 4.2л так вот это зверь, мне страшно было на переднем сиденье когда он в эту грязь нырял, но не разу не застряли.
Теперь хочу рамник.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В лесу поиски не работал ? ))
Для этого лучше или на 2-х машинах ехать или на нормальных рамниках.
Меня тут товарищ прокатил на Таете Ланд крузер 105 дизель 4.2л так вот это зверь, мне страшно было на переднем сиденье когда он в эту грязь нырял, но не разу не застряли.
Теперь хочу рамник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на ровной дороге стоял, посреди леса... Съездил за грибочками... Вокруг ни кого... Ну не заводится, хоть ты тресни... Уже все проверил, что мог... Ну уже собрался вызывать скорую помощь в лице друга на Форде Транзите... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДУМАЮ КРУТАНУ... И БУДУ ЗВОНИТЬ.. А она на счастье взяла и завелась... Что это было, ни один эксперт сказать не мог!!! Нафиг такой аппарат нужен....мое мнение! Я своими руками перебирал двигатели и проблемы находил....а тут, ну пипец просто....
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Так на ровной дороге стоял, посреди леса... Съездил за грибочками... Вокруг ни кого... Ну не заводится, хоть ты тресни... Уже все проверил, что мог... Ну уже собрался вызывать скорую помощь в лице друга на Форде Транзите... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДУМАЮ КРУТАНУ... И БУДУ ЗВОНИТЬ.. А она на счастье взяла и завелась... Что это было, ни один эксперт сказать не мог!!! Нафиг такой аппарат нужен....мое мнение! Я своими руками перебирал двигатели и проблемы находил....а тут, ну пипец просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая машина...взяла и завелась
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикол в том что такое может произойли с любой машиной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мечта у него была купить 105-й он правда 98года но стоит тоже прилично я бы сказал даже дорого.
А кому чем владеть и где топить я думаю решат сами, я бы просто не купил такую старую за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
от 550 до 650 наших, есть только один достойный автомобиль с хорошей комплектацией и тех. характеристиками. и это opel astra j hachback

взять можно 11-13 года 1.6 turbo 180 л.c. места в нем больше чем у любой машины этого класса, по шумке даже и говорить не стоит, по сравнению с ним у других авто ее просто нет, выглядит дерзко, вообщем 100% вариант за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
от 550 до 650 наших, есть только один достойный автомобиль с хорошей комплектацией и тех. характеристиками. и это opel astra j hachback

взять можно 11-13 года 1.6 turbo 180 л.c. места в нем больше чем у любой машины этого класса, по шумке даже и говорить не стоит, по сравнению с ним у других авто ее просто нет, выглядит дерзко, вообщем 100% вариант за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Задорнов,да и Жванецкий могут смело очень долго отдыхать!!!
СсылкаПожаловаться
витак витак
Скажите пожалуйста первый авто для новичка что лучше ауди-4,-6 1999-02 АТ или Ланцер 2001-03 АТ либо Альмера АТ 1001-03
СсылкаПожаловаться
витак витак
Скажите пожалуйста первый авто для новичка что лучше ауди-4,-6 1999-02 АТ или Ланцер 2001-03 АТ либо Альмера АТ 1001-03
СсылкаПожаловаться
для новичка ручка лучше
СсылкаПожаловаться
витак витак
СсылкаПожаловаться
Ланцер АТ
СсылкаПожаловаться
Народ жжот... Чел говорит, что у него есть 650, а ему говорят что все на эти мани - ширпотреб и дерьмо... Такое впечатление, что сразу все на мерсы и лехусы сели и на 08-99 никто не ездил... Знатоки ссылок... Б/у не бери, бери новую - на какую глаз ляжет, а то насоветуют прулей и тойот семилетних и будешь трахаться после умных хозяев, с заменой всего, что можно, от колодок до колес и техосмотров каждый год...
СсылкаПожаловаться
Народ жжот... Чел говорит, что у него есть 650, а ему говорят что все на эти мани - ширпотреб и дерьмо... Такое впечатление, что сразу все на мерсы и лехусы сели и на 08-99 никто не ездил... Знатоки ссылок... Б/у не бери, бери новую - на какую глаз ляжет, а то насоветуют прулей и тойот семилетних и будешь трахаться после умных хозяев, с заменой всего, что можно, от колодок до колес и техосмотров каждый год...
СсылкаПожаловаться
хахаха, пусть берет солярис, на спор поставлю свою 25 летнюю тайоту против его 10летнего соляриса и посмотрим по состоянию)
СсылкаПожаловаться
****Pofik
СсылкаПожаловаться
Ваще за любой машиной нужен уход..и ТО ...ну и немного ее уважать, Если только эксплуатировать....то не долго.ей жить.
СсылкаПожаловаться
Ваще за любой машиной нужен уход..и ТО ...ну и немного ее уважать, Если только эксплуатировать....то не долго.ей жить.
СсылкаПожаловаться
Хорошие машины в уходе не нуждаются, только ТО и заправка.
СсылкаПожаловаться
Citroen888
из новых за 650 можно взять шевроле крузз и не базовый. либо авео в топе за 590 тыс. Чуть дороже можно посмотреть опель астра.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru