3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Здравствуйте!бюджет 650т. посоветуйте авто. Citroen c elysse. logan new. vw polo. skoda rapid. kia rio. hyundai solaris. или подождать новое поколение рио?
8888888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Шурик
Зайдите в Ситроен Посмотрите С4 и уточните насчет кредита машина того стоит, банк от ПСА дает хорошие кредиты под маленькие проценты.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Дастер иди купи, говно како-то понаписал. Логан за 550 штук можно купить а 10000 мне вышли на вебмани за ценный совет.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Да, точно этот Рики Мартин говорит, за 550 штук бери Логана, 10000 вышли ему... ну а остальные 90 000 мне.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если берешь для себя глянь I30 3-дверку, по деньгам проходит и комплектация вполне. Вообще их немного сможешь выделиться.
http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/Hyund...
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
А сам то что башкой совсем не хочешь думать? Или проще потом кого то винить в не удаче?
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Купи Ладу купэ. за 400000 купишь. От кавказа уважуха, девченки писать кипятком будут. 100000 мне за ценный совет.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Сейчас Шурик писк поднимет!...Ситро полный отстой! Любой! С электроникой за..ся! В общем сделай проще, зайди в поисковик и задай отзывы об той или иной модели, почитай!!! Владельцы пишут свое мнение! Отфильтруй самых обозленных и самых восторженных и получишь результат! А Ситро, как и Пыжики... купи, узнаешь, что будет, через пару лет... Если конечно ездить постоянно она будет, а не в гараже пылиться! Привет Шурик! Прости, но я просто высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Сейчас Шурик писк поднимет!...Ситро полный отстой! Любой! С электроникой за..ся! В общем сделай проще, зайди в поисковик и задай отзывы об той или иной модели, почитай!!! Владельцы пишут свое мнение! Отфильтруй самых обозленных и самых восторженных и получишь результат! А Ситро, как и Пыжики... купи, узнаешь, что будет, через пару лет... Если конечно ездить постоянно она будет, а не в гараже пылиться! Привет Шурик! Прости, но я просто высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Да ну я чет не верю, сейчас все тачки по технологиям одинаковые если это не дешевый бюджетник где в обход технологии всё делается.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Да ну я чет не верю, сейчас все тачки по технологиям одинаковые если это не дешевый бюджетник где в обход технологии всё делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по тому Шкода и стоит дорого что там всё по технологии делается, не зависимо от размера и класса.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вот по тому Шкода и стоит дорого что там всё по технологии делается, не зависимо от размера и класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по-поводу рапида сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
я по-поводу рапида сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я эксплуатирую Фабию и не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Да ну я чет не верю, сейчас все тачки по технологиям одинаковые если это не дешевый бюджетник где в обход технологии всё делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не заставляю верить... На что инет то есть? Читайте...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Сейчас Шурик писк поднимет!...Ситро полный отстой! Любой! С электроникой за..ся! В общем сделай проще, зайди в поисковик и задай отзывы об той или иной модели, почитай!!! Владельцы пишут свое мнение! Отфильтруй самых обозленных и самых восторженных и получишь результат! А Ситро, как и Пыжики... купи, узнаешь, что будет, через пару лет... Если конечно ездить постоянно она будет, а не в гараже пылиться! Привет Шурик! Прости, но я просто высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Эх Ильич ))
Что ж вы все про старый ситрик то вспоминаете ? новый уже совсем другой.
А если хочешь правду о машине конкретной нужно смотреть на drive2.ru там полно и отзывов и лиди пишут обо всех проблемах.
С4 конкретно владеет Сестра и я переодически пользуюсь ее машиной, так за полтора года и около 40тыс\км машина не вызвала проблем, хотя там 1.6 на акпп.
Так что я выводы делаю из конкретных примеров, а не по слухам знакомых ))
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Шурик
Шурик
Эх Ильич ))
Что ж вы все про старый ситрик то вспоминаете ? новый уже совсем другой.
А если хочешь правду о машине конкретной нужно смотреть на drive2.ru там полно и отзывов и лиди пишут обо всех проблемах.
С4 конкретно владеет Сестра и я переодически пользуюсь ее машиной, так за полтора года и около 40тыс\км машина не вызвала проблем, хотя там 1.6 на акпп.
Так что я выводы делаю из конкретных примеров, а не по слухам знакомых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и написал, что если машина ездить будет, а не стоять в гараже.. Что такое полтора года и 40 000 пробега... Посмотрите что будет с ней... еще через полтора года или еще 40 000 км... Вот тогда посмеемся.. .К стати, я не про старые ситрики говорил, а как раз про С5, С4... при чем новые! А все мои жизненные случаи 8 месячной давности.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
А я и написал, что если машина ездить будет, а не стоять в гараже.. Что такое полтора года и 40 000 пробега... Посмотрите что будет с ней... еще через полтора года или еще 40 000 км... Вот тогда посмеемся.. .К стати, я не про старые ситрики говорил, а как раз про С5, С4... при чем новые! А все мои жизненные случаи 8 месячной давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим конечно. Но у многих и на таком пробеге уже проблемы начинаются, оглашать марки не буду хотя они на слуху.
Я кстати за те же полторс года только 25 тыс наката.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
За 650т.можно и покрупнее бибику взять
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
За 650т.можно и покрупнее бибику взять
СсылкаПожаловаться
можно и на каку нарваться
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Если сами опыта с этими транспортными средствами не имели, читайте, интересуйтесь! Поиск рулит! Я раз в лесу постоял, часа два... больше не хочу..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Если сами опыта с этими транспортными средствами не имели, читайте, интересуйтесь! Поиск рулит! Я раз в лесу постоял, часа два... больше не хочу..
СсылкаПожаловаться
В лесу поиски не работал ? ))
Для этого лучше или на 2-х машинах ехать или на нормальных рамниках.
Меня тут товарищ прокатил на Таете Ланд крузер 105 дизель 4.2л так вот это зверь, мне страшно было на переднем сиденье когда он в эту грязь нырял, но не разу не застряли.
Теперь хочу рамник.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Шурик
Шурик
В лесу поиски не работал ? ))
Для этого лучше или на 2-х машинах ехать или на нормальных рамниках.
Меня тут товарищ прокатил на Таете Ланд крузер 105 дизель 4.2л так вот это зверь, мне страшно было на переднем сиденье когда он в эту грязь нырял, но не разу не застряли.
Теперь хочу рамник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на ровной дороге стоял, посреди леса... Съездил за грибочками... Вокруг ни кого... Ну не заводится, хоть ты тресни... Уже все проверил, что мог... Ну уже собрался вызывать скорую помощь в лице друга на Форде Транзите... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДУМАЮ КРУТАНУ... И БУДУ ЗВОНИТЬ.. А она на счастье взяла и завелась... Что это было, ни один эксперт сказать не мог!!! Нафиг такой аппарат нужен....мое мнение! Я своими руками перебирал двигатели и проблемы находил....а тут, ну пипец просто....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария