3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Здравствуйте!бюджет 650т. посоветуйте авто. Citroen c elysse. logan new. vw polo. skoda rapid. kia rio. hyundai solaris. или подождать новое поколение рио?
8888888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Так на ровной дороге стоял, посреди леса... Съездил за грибочками... Вокруг ни кого... Ну не заводится, хоть ты тресни... Уже все проверил, что мог... Ну уже собрался вызывать скорую помощь в лице друга на Форде Транзите... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДУМАЮ КРУТАНУ... И БУДУ ЗВОНИТЬ.. А она на счастье взяла и завелась... Что это было, ни один эксперт сказать не мог!!! Нафиг такой аппарат нужен....мое мнение! Я своими руками перебирал двигатели и проблемы находил....а тут, ну пипец просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая машина...взяла и завелась
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Так на ровной дороге стоял, посреди леса... Съездил за грибочками... Вокруг ни кого... Ну не заводится, хоть ты тресни... Уже все проверил, что мог... Ну уже собрался вызывать скорую помощь в лице друга на Форде Транзите... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДУМАЮ КРУТАНУ... И БУДУ ЗВОНИТЬ.. А она на счастье взяла и завелась... Что это было, ни один эксперт сказать не мог!!! Нафиг такой аппарат нужен....мое мнение! Я своими руками перебирал двигатели и проблемы находил....а тут, ну пипец просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикол в том что такое может произойли с любой машиной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мечта у него была купить 105-й он правда 98года но стоит тоже прилично я бы сказал даже дорого.
А кому чем владеть и где топить я думаю решат сами, я бы просто не купил такую старую за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Старцев Константин
от 550 до 650 наших, есть только один достойный автомобиль с хорошей комплектацией и тех. характеристиками. и это opel astra j hachback

взять можно 11-13 года 1.6 turbo 180 л.c. места в нем больше чем у любой машины этого класса, по шумке даже и говорить не стоит, по сравнению с ним у других авто ее просто нет, выглядит дерзко, вообщем 100% вариант за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
витак витак
Скажите пожалуйста первый авто для новичка что лучше ауди-4,-6 1999-02 АТ или Ланцер 2001-03 АТ либо Альмера АТ 1001-03
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на витак витак
витак витак
Скажите пожалуйста первый авто для новичка что лучше ауди-4,-6 1999-02 АТ или Ланцер 2001-03 АТ либо Альмера АТ 1001-03
СсылкаПожаловаться
для новичка ручка лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на витак витак
витак витак
Скажите пожалуйста первый авто для новичка что лучше ауди-4,-6 1999-02 АТ или Ланцер 2001-03 АТ либо Альмера АТ 1001-03
СсылкаПожаловаться
Ланцер АТ
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Народ жжот... Чел говорит, что у него есть 650, а ему говорят что все на эти мани - ширпотреб и дерьмо... Такое впечатление, что сразу все на мерсы и лехусы сели и на 08-99 никто не ездил... Знатоки ссылок... Б/у не бери, бери новую - на какую глаз ляжет, а то насоветуют прулей и тойот семилетних и будешь трахаться после умных хозяев, с заменой всего, что можно, от колодок до колес и техосмотров каждый год...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Народ жжот... Чел говорит, что у него есть 650, а ему говорят что все на эти мани - ширпотреб и дерьмо... Такое впечатление, что сразу все на мерсы и лехусы сели и на 08-99 никто не ездил... Знатоки ссылок... Б/у не бери, бери новую - на какую глаз ляжет, а то насоветуют прулей и тойот семилетних и будешь трахаться после умных хозяев, с заменой всего, что можно, от колодок до колес и техосмотров каждый год...
СсылкаПожаловаться
хахаха, пусть берет солярис, на спор поставлю свою 25 летнюю тайоту против его 10летнего соляриса и посмотрим по состоянию)
СсылкаПожаловаться
****Pofik
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Ваще за любой машиной нужен уход..и ТО ...ну и немного ее уважать, Если только эксплуатировать....то не долго.ей жить.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на виталий левочкин
виталий левочкин
Ваще за любой машиной нужен уход..и ТО ...ну и немного ее уважать, Если только эксплуатировать....то не долго.ей жить.
СсылкаПожаловаться
Хорошие машины в уходе не нуждаются, только ТО и заправка.
СсылкаПожаловаться
Citroen888
из новых за 650 можно взять шевроле крузз и не базовый. либо авео в топе за 590 тыс. Чуть дороже можно посмотреть опель астра.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
бери фокуса
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария