24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Задумал купить авто .Бюджет 350-370 т.р. интересуюсь киа спектра Есть большая вероятность езды по грунтовкам и ямам ( живу в небольшом поселке) . до этого была Самара 2115. У нас в регионе почему то говорят в салонах что только под заказ (Спектра) в Омске вообще нет их . Может еще какие достойные варианты ?
osintsevok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алексей ПастушенкоВ ответ на osintsevok@mail.ru
osintsevok@mail.ru
обсудим Fiat Albea
СсылкаПожаловаться
Если рядом есть дилер и срок ожидания небольшой, Альбеа отличный вариант НОВОГО авто. Единственно, литые диски не в одну комплектацию не входят. А на литье смотриться очень даже ничего.))) Попробуй ТЕСТ-драйв...
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на osintsevok@mail.ru
osintsevok@mail.ru
обсудим Fiat Albea
СсылкаПожаловаться
когда надумаешь продавать полцены не дадут ,а вот логан за полдня продашь или это не показатель?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Лазарев Владимир
Лазарев Владимир
когда надумаешь продавать полцены не дадут ,а вот логан за полдня продашь или это не показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт какие-такие извращенцы с руками отрывают это российско-французское страшило? Да ещё и БУ? На Фиат хоть смотреть без рвотных позывов можно. Да и притом Альбеа в аналогичной комплектации немного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Эт какие-такие извращенцы с руками отрывают это российско-французское страшило? Да ещё и БУ? На Фиат хоть смотреть без рвотных позывов можно. Да и притом Альбеа в аналогичной комплектации немного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, но в последнее время появилась прям-таки цельная армия фанатов логана. Да, он безусловно лучше тазиков, но не столько он хорош, сколько те плохи. А что логан? Да ничего - дизайн вообще ужас (правда, для бюджетного авто это не главное), не едет (с 1.4 особенно), очень скоро появляются шумы и скрипы, запчасти недешевые ни разу и т.д. и т.п. Зато он собирается в Москве и не без помощи лужка раскручен (откаты?). И хватит уже возносить эту "лохань". Это - еще одна бюджетная машина в ряду себе подобных. Албеа в плане дизайна тоже не очень, но по сравнению с логаном - верх совершенства.

ЗЫ. Ща полезут на защиту фр. гагна.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Удивительно, но в последнее время появилась прям-таки цельная армия фанатов логана. Да, он безусловно лучше тазиков, но не столько он хорош, сколько те плохи. А что логан? Да ничего - дизайн вообще ужас (правда, для бюджетного авто это не главное), не едет (с 1.4 особенно), очень скоро появляются шумы и скрипы, запчасти недешевые ни разу и т.д. и т.п. Зато он собирается в Москве и не без помощи лужка раскручен (откаты?). И хватит уже возносить эту "лохань". Это - еще одна бюджетная машина в ряду себе подобных. Албеа в плане дизайна тоже не очень, но по сравнению с логаном - верх совершенства.

ЗЫ. Ща полезут на защиту фр. гагна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какое ж это гагно французское. Русское, румынское - это да! А французского там на 1.99$...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Да какое ж это гагно французское. Русское, румынское - это да! А французского там на 1.99$...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то оно так, но разработали лягушатники. Опять же лейбл. Нет - "Рено" в ответе, а все остальные уж потом. А вообще, мне кажется, что на фр. таратайках можно ездить тока во Франции.
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
У родственника Almera Classic. Всё то, что он выйграл на трассе за час езды по молодости лет, знанию трассы и менталитета местных сотрудников ГАИ, было растеряно им после съезда на лесную дорогу. Мой Logan пришёл на пляж Угры первым. В деревню к тёще он и не пытается заезжать (1 км от места парковки авто в посёлке) - а я там просто живу пару неделек летом, латая старый дом и ежедневно возя детей на пляж. Ездил весной на дачу по талому снегу - когда вся "классика" стоит мёртво. Ездил по весенней грязи там, где не то что "классика", но и Citroen 5 соседа c приподнятым гидравликой кузовом без "галсткуа" не едет. Вот и всё что знаю по этой теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Александр Лесниченко
Александр Лесниченко
У родственника Almera Classic. Всё то, что он выйграл на трассе за час езды по молодости лет, знанию трассы и менталитета местных сотрудников ГАИ, было растеряно им после съезда на лесную дорогу. Мой Logan пришёл на пляж Угры первым. В деревню к тёще он и не пытается заезжать (1 км от места парковки авто в посёлке) - а я там просто живу пару неделек летом, латая старый дом и ежедневно возя детей на пляж. Ездил весной на дачу по талому снегу - когда вся "классика" стоит мёртво. Ездил по весенней грязи там, где не то что "классика", но и Citroen 5 соседа c приподнятым гидравликой кузовом без "галсткуа" не едет. Вот и всё что знаю по этой теме.
СсылкаПожаловаться
1000 % !!!Я за " Логан " !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
во блин говна насоветовали человеку=))))))))))
СсылкаПожаловаться
VIT
логан не вздумай! это такое ведро просто ппц! я на таком работаю и знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
все понятно ,слушай сюда ,в Калуге будут собирать БЕНТЛИ и ЛАМБОРДЖИНИ ,надеюсь тебе никто не ксажет что это гавно
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
В рамках выхода из процедуры банкротства, ИЖМАШ объявил о совместном проекте
с 'Фольсваген' по выпуску автомобилей Пассат. Модификация имеет утвержденное
название ПАССАТ-ИЖ.
Пассатижи начнут собирать уже в начале следующего года.
СсылкаПожаловаться
марат
если не выпендривоться бери логана. у самого спектра, для посёлка низковата она только для хороших дорог
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
НУ в общем понял , что из новых за обьявленные деньги не ах выбор. Попробую покопаться в бу
СсылкаПожаловаться
Валерий Карсанин
За эти деньги. Посмотри Б.У. Форд фьюжен он высокий и проходимось тоже на уровне.
Я за 70000 прбега только масло менял 3 раза и всё.Даже колодки родные стоят.Только бери механику.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пудов
говна насоветовали это точно!!!
если рядом с омском живешь съезди в новосиб, там япошку возьмешь отличную за 350-370, года 2002-2004, с пробегом 50-70тыс. и ездить она у тебя годами будет, по дорожному просвету подбери какую -нибудь, можешь и 4WD.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Рекомендую шестилетний Джимни. Только-только пригнали из Японии: кондиционер, автомат, понижайка, полный привод, в общем, - все как у людей. Для грунтовок и прочего говна - самое то, хотя, конечно, ввиду АКПП совсем уж в болото лезть нежелательно.
http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A15...
СсылкаПожаловаться
KILLER786
Уаз хантер!
СсылкаПожаловаться
vargarix
послушай "праильных" советов. купи себе б/у тачку с пропуканным салоном, скрученныс пробегом и убитым двиглом и все оствшуюся жизнб работай на запчасти!!!!зато будешь самым крутым парнем на деревне!!!!
кроме шуток, авто должно быть новым. бери логан и никого не слушай.
P.S. сразу отвечу логаноненавистникам: 1. на дизайн мне пофиг - я внутри сижу; 2. фиат такой же страшный, а стоит чуть дороже; 3. запчасти и обслуживание логана не дорогие; 4. с приорой даже не сравниваю - любой продукт автотаза гавно по определению.
СсылкаПожаловаться
Магнум опусВ ответ на vargarix
vargarix
послушай "праильных" советов. купи себе б/у тачку с пропуканным салоном, скрученныс пробегом и убитым двиглом и все оствшуюся жизнб работай на запчасти!!!!зато будешь самым крутым парнем на деревне!!!!
кроме шуток, авто должно быть новым. бери логан и никого не слушай.
P.S. сразу отвечу логаноненавистникам: 1. на дизайн мне пофиг - я внутри сижу; 2. фиат такой же страшный, а стоит чуть дороже; 3. запчасти и обслуживание логана не дорогие; 4. с приорой даже не сравниваю - любой продукт автотаза гавно по определению.
СсылкаПожаловаться
5 баллов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария