Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Задумал купить авто .Бюджет 350-370 т.р. интересуюсь киа спектра Есть большая вероятность езды по грунтовкам и ямам ( живу в небольшом поселке) . до этого была Самара 2115. У нас в регионе почему то говорят в салонах что только под заказ (Спектра) в Омске вообще нет их . Может еще какие достойные варианты ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алексей Пастушенко
На грунтовке и ямах Спектра тебя поплакать заставит...после предъявления тебе счёта на СТО за ремонт подвески!((( Подумай о чём нибудь с подвеской покрепче. Ну, там Логан, Приора (эти 2-е в максимальных комплектациях) или смотри чё нибудь покруче , но немного БУ...
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
А как вам Fiat Albea в этом плане
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
СсылкаПожаловаться
В хорошей комплектации вполне нормальная машинёшка. Дорожный просвет немаленький и качество сборки весьма недурное, но как-то итальянцев за качество у нас не жалуют. Если только ихий сервис есть рядом...)))
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вот тока не смейтесь. УАЗ Хантер на дизельной тяги - за эти деньги (новый эстественно), при «заботливой» эксплуатации не одну сотню тыч км отслужит. Рено логан (но только с движком 1.6), лада калина очень даже не чего (мои «естественно» ощущения). А спектру по просёлку лучше не надо, пробьёт подвеску.
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
опять же звоню в автосалон говорят что у них Fiata нет хотя заходил на сайт там все есть что за напасть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чистяков
Вообще-то завод в Ижевске, выпускающий Спектру, практически остановлен и вроде как проходит процедуру банкротства. Шансы, что завод продолжит выпуск этих авто минимальны! Нужен ли Вам автомобиль, который потом будет довольно проблематично обслужить (из-за отсутствия и/или дороговизны запчастей)? По тем же причинам, ещё сложнее его будет продать по прошествии какого-то времени.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
бери логан без кондиционера, как раз уложишся.Только унего весь мусор мухи и листья в салон летят, если печку включить
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
бери логан без кондиционера, как раз уложишся.Только унего весь мусор мухи и листья в салон летят, если печку включить
СсылкаПожаловаться
Фильтр салона - не такая уж дорогая опция ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фильтр салона - не такая уж дорогая опция ;-)Да недорогая, только даже в максималке его нет !!!

В любом салоне, за небольшие деньги с удовольствием установят (только не помню в комплектации без кондея можно или нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делал в салоне когда забирал новую машину, соответственно вопросов по гарантии возникнуть не могло. А так в любом салоне дилера, за полчаса работы... (очень полезная штука, рекомендую, главное вовремя фильтр менять).
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
СсылкаПожаловаться
1200р и свежий воздух в салоне целый год.
СсылкаПожаловаться
5ford70@mail.ru
Бред сумасшедших. Логан без кондишки за 12 тыс уе...Нахрен советуете. если в машинах два по пять? За такие деньги можно взять бу авто, крутое, навороченное. Почему-то у всех складывается мнение, что авто с пробегом - дрова. Новая приора и ей подобные логаны и спектры - г.вно г-вном по сравнению с любой пробежкой.
СсылкаПожаловаться
5ford70@mail.ru
Бред сумасшедших. Логан без кондишки за 12 тыс уе...Нахрен советуете. если в машинах два по пять? За такие деньги можно взять бу авто, крутое, навороченное. Почему-то у всех складывается мнение, что авто с пробегом - дрова. Новая приора и ей подобные логаны и спектры - г.вно г-вном по сравнению с любой пробежкой.
СсылкаПожаловаться
так в дурдоме день открытых дверей ,посоветуй что нибудь конкретно ,только чтоб он в своем колхозе починить смог а не на веревке в москву таскать
СсылкаПожаловаться
5ford70@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Да нет. Б/у иномарка - это не дрова, но это лотерея. Причем выиграть в нее очень непросто (хотя и возможно). Ведь вот вроде все посмотрел-проверил, а через неделю-две вылезает какая-нить бяка. Кому претензии? Только самому себе. А если авто новое, то какие бы не были продавцы прощалыги - гарантия, будьте добры.
СсылкаПожаловаться
Сергуня
акцента посмотри-живучая бричка,не раз в этом убеждался.Самому несложно мелочи там всякие поменять,а это будут только втулки стаб-ра и стойки стаб-ра.А больше там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергуня
акцента посмотри-живучая бричка,не раз в этом убеждался.Самому несложно мелочи там всякие поменять,а это будут только втулки стаб-ра и стойки стаб-ра.А больше там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Дорожный просвет маловат на Акценте, по просёлку-то
СсылкаПожаловаться
Игорь Поцелуев
Если это и весь бюджет я бы через голову свою не лез и присмотрел бы чтото новое из нашего автопрома
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
обсудим Fiat Albea
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
обсудим Fiat Albea
СсылкаПожаловаться
Если рядом есть дилер и срок ожидания небольшой, Альбеа отличный вариант НОВОГО авто. Единственно, литые диски не в одну комплектацию не входят. А на литье смотриться очень даже ничего.))) Попробуй ТЕСТ-драйв...
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
обсудим Fiat Albea
СсылкаПожаловаться
когда надумаешь продавать полцены не дадут ,а вот логан за полдня продашь или это не показатель?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
когда надумаешь продавать полцены не дадут ,а вот логан за полдня продашь или это не показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт какие-такие извращенцы с руками отрывают это российско-французское страшило? Да ещё и БУ? На Фиат хоть смотреть без рвотных позывов можно. Да и притом Альбеа в аналогичной комплектации немного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Эт какие-такие извращенцы с руками отрывают это российско-французское страшило? Да ещё и БУ? На Фиат хоть смотреть без рвотных позывов можно. Да и притом Альбеа в аналогичной комплектации немного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, но в последнее время появилась прям-таки цельная армия фанатов логана. Да, он безусловно лучше тазиков, но не столько он хорош, сколько те плохи. А что логан? Да ничего - дизайн вообще ужас (правда, для бюджетного авто это не главное), не едет (с 1.4 особенно), очень скоро появляются шумы и скрипы, запчасти недешевые ни разу и т.д. и т.п. Зато он собирается в Москве и не без помощи лужка раскручен (откаты?). И хватит уже возносить эту "лохань". Это - еще одна бюджетная машина в ряду себе подобных. Албеа в плане дизайна тоже не очень, но по сравнению с логаном - верх совершенства.

ЗЫ. Ща полезут на защиту фр. гагна.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, но в последнее время появилась прям-таки цельная армия фанатов логана. Да, он безусловно лучше тазиков, но не столько он хорош, сколько те плохи. А что логан? Да ничего - дизайн вообще ужас (правда, для бюджетного авто это не главное), не едет (с 1.4 особенно), очень скоро появляются шумы и скрипы, запчасти недешевые ни разу и т.д. и т.п. Зато он собирается в Москве и не без помощи лужка раскручен (откаты?). И хватит уже возносить эту "лохань". Это - еще одна бюджетная машина в ряду себе подобных. Албеа в плане дизайна тоже не очень, но по сравнению с логаном - верх совершенства.

ЗЫ. Ща полезут на защиту фр. гагна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какое ж это гагно французское. Русское, румынское - это да! А французского там на 1.99$...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Да какое ж это гагно французское. Русское, румынское - это да! А французского там на 1.99$...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то оно так, но разработали лягушатники. Опять же лейбл. Нет - "Рено" в ответе, а все остальные уж потом. А вообще, мне кажется, что на фр. таратайках можно ездить тока во Франции.
СсылкаПожаловаться
У родственника Almera Classic. Всё то, что он выйграл на трассе за час езды по молодости лет, знанию трассы и менталитета местных сотрудников ГАИ, было растеряно им после съезда на лесную дорогу. Мой Logan пришёл на пляж Угры первым. В деревню к тёще он и не пытается заезжать (1 км от места парковки авто в посёлке) - а я там просто живу пару неделек летом, латая старый дом и ежедневно возя детей на пляж. Ездил весной на дачу по талому снегу - когда вся "классика" стоит мёртво. Ездил по весенней грязи там, где не то что "классика", но и Citroen 5 соседа c приподнятым гидравликой кузовом без "галсткуа" не едет. Вот и всё что знаю по этой теме.
СсылкаПожаловаться
У родственника Almera Classic. Всё то, что он выйграл на трассе за час езды по молодости лет, знанию трассы и менталитета местных сотрудников ГАИ, было растеряно им после съезда на лесную дорогу. Мой Logan пришёл на пляж Угры первым. В деревню к тёще он и не пытается заезжать (1 км от места парковки авто в посёлке) - а я там просто живу пару неделек летом, латая старый дом и ежедневно возя детей на пляж. Ездил весной на дачу по талому снегу - когда вся "классика" стоит мёртво. Ездил по весенней грязи там, где не то что "классика", но и Citroen 5 соседа c приподнятым гидравликой кузовом без "галсткуа" не едет. Вот и всё что знаю по этой теме.
СсылкаПожаловаться
1000 % !!!Я за " Логан " !!!
СсылкаПожаловаться
во блин говна насоветовали человеку=))))))))))
СсылкаПожаловаться
VIT
логан не вздумай! это такое ведро просто ппц! я на таком работаю и знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
все понятно ,слушай сюда ,в Калуге будут собирать БЕНТЛИ и ЛАМБОРДЖИНИ ,надеюсь тебе никто не ксажет что это гавно
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
В рамках выхода из процедуры банкротства, ИЖМАШ объявил о совместном проекте
с 'Фольсваген' по выпуску автомобилей Пассат. Модификация имеет утвержденное
название ПАССАТ-ИЖ.
Пассатижи начнут собирать уже в начале следующего года.
СсылкаПожаловаться
марат
если не выпендривоться бери логана. у самого спектра, для посёлка низковата она только для хороших дорог
СсылкаПожаловаться
osintsevok@mail.ru
НУ в общем понял , что из новых за обьявленные деньги не ах выбор. Попробую покопаться в бу
СсылкаПожаловаться
Валерий Карсанин
За эти деньги. Посмотри Б.У. Форд фьюжен он высокий и проходимось тоже на уровне.
Я за 70000 прбега только масло менял 3 раза и всё.Даже колодки родные стоят.Только бери механику.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru